загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот интересный тут сайт знакомств. Часть замужних женщин тусуется. Часть на пару с мужьями, чего то хотят. Теперь оказывается и мужененавистницы есть... Мужа нет, мужики ненужны. Времени свободного вагон. Вот и самоутверждаются)) а интересно. Есть срециаоизизированные сайты знакомств для геев и лизбиянок?
Простите, а причем здесь мужененавистницы ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам рано так думать,вам надо.
А когда нужно думать ?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот интересный тут сайт знакомств. Часть замужних женщин тусуется. Часть на пару с мужьями, чего то хотят. Теперь оказывается и мужененавистницы есть... Мужа нет, мужики ненужны. Времени свободного вагон. Вот и самоутверждаются)) а интересно. Есть срециаоизизированные сайты знакомств для геев и лизбиянок?
А Вы только сейчас это заметили? Не только этот, а 99.9% сайтов в "электрическом интернете" (С) так "функционируют", имитируя "бурную жисть"...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
интересный тут сайт знакомств
Другие ещё интереснее, поверьте. Контингент: виртуалы, замужние, женатые, сидельцы, путаны. Ну и далее. Имя им — легион
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я даже и не ceкc имела ввиду ...
А что, извиняюсь спросить, Вы имели в виду))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 17:07
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я в 32 года задумываюсь уже : а нужен ли мне мужчина ? )
lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Другие ещё интереснее, поверьте. Контингент: виртуалы, замужние, женатые, сидельцы, путаны. Ну и далее. Имя им — легион
Отсталый я человек))) столько во круг интересного))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Не по теме, но это жадность работодателя и бесправность работников. И работы на высоте и работы с электричеством по ТБ в одно рыло запрещены. Работники должны быть заинструктированны до слез. К стати и лестница должна быть аттстованна.
Я работаю в одно рыло biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне они уже и сейчас не нужны ))
Нервы, или мужики? biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что, извиняюсь спросить, Вы имели в виду))
То, что с каждым годом я становлюсь более самостоятельной. И это меня пугает
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Простите, а причем здесь мужененавистницы ?
Вот и я думаю При чем они? Что они делаю на сайтах знакомит. Что они от жизни хотят? Что ты нравится? Может найти специализированный сайт По интересам, а не писать на сайте знакомств, Что мужики ей не нужны. Ну глупо же?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я бы "переиначил" вопрос: нафига мужчине 45+ в самом "расцвете очередной молодости" нужны сварливые, занудные, вечно всем недовольные, и т.д. и т.п. типа ровесницы (плюс-минус 20 лет)? То, что у 20-30-летних выглядит мило и "органично", в исполнении "(пере)зрелых теток" 45+ вызывает, по меньшей мере, недоумение.... Уж лучше "пойти к блудницам", с ними хоть весело .
Слушайте, а Вы в свои 80 и правда выглядите прекрасно. Минимум на 15-20 лет моложе, правда. Думаю, что Вам реально найти молодуху лет 60. Вполне! good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я думаю При чем они? Что они делаю на сайтах знакомит. Что они от жизни хотят? Что ты нравится? Может найти специализированный сайт По интересам, а не писать на сайте знакомств, Что мужики ей не нужны. Ну глупо же?
Так это же прекрасно, когда женщине не нужен мужчина. По крайней мере такие женщины действительно создают отношения по любви , а не по той или иной нужде...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
То, что с каждым годом я становлюсь более самостоятельной. И это меня пугает
А самостоятельной женщине не нужны мужики? Т.е. По вашему мужики нужны только тем, кто себя содержать не может. Т.е. Мы нужны для содержания женщин?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А самостоятельной женщине не нужны мужики? Т.е. По вашему мужики нужны только тем, кто себя содержать не может. Т.е. Мы нужны для содержания женщин?
А Вы в понятие самостоятельности вкладываете только денежный аспект?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так это же прекрасно, когда женщине не нужен мужчина. По крайней мере такие женщины действительно создают отношения по любви , а не по той или иной нужде...
Мужчина не нужен, ток По любви к кому создаются отношения? По любви к кошке что ли))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я работаю в одно рыло
Не по теме но: Снять стоя на стремянке рассеватель, потом одну метровую лампу, потом вторую, потом в обратной последовательности... Как бы в два лица быстрее бы вышло, раз в десять.
Манагера, охранника или какого другого бездельника припахать в помощь не получается?
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 17:29
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А самостоятельной женщине не нужны мужики? Т.е. По вашему мужики нужны только тем, кто себя содержать не может. Т.е. Мы нужны для содержания женщин?
Ну пришел - ахнул и ушел. Это разве нужда ? И то с возрастом уже контролируешь свою с-суальную энергию.
А у более симпатичных одиноких женщин уже есть пару или один постоянный любовник. И больше ей уже ничего не нужно ). Ну по крайней мере я так себя начинаю видеть в возрасте от 40 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужчина не нужен, ток По любви к кому создаются отношения? По любви к кошке что ли))
Простите, вы сами поняли что написали ? )
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Слушайте, а Вы в свои 80 и правда выглядите прекрасно. Минимум на 15-20 лет моложе, правда. Думаю, что Вам реально найти молодуху лет 60. Вполне!
Ха, "лет 60", я от 20-30-летних с трудом отбиваюсь smile_rt_40.png (не на этом сайте), правда, почему-то сплошь иностранки, которые мне даром (и за "доплату" с их стороны) не сдались, но тем не менее smile_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр