загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще без живота,стройный
Насчёт пузика не пишут biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Видно это. Ну или не занижают но сильно жизнь потрепала.
не исключаю...
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Юрий, расскажите нам про Ваших женщин, молодых, горячих, умных-интеллектуальных и блещущих разнообразием кудесниц rofl_rt_56.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это ты так видишь...
Дык я же художник, фотограф и пр. и пр., за свою длинную "творческую биографию" понаделал и отретушировал ДЕСЯТКИ (если не сотни) ТЫЩ фотографий smile_rt_40.png. Ну и все эти типа "веселые картинки" ужасного качества (вернее, с полным отсутствием такового(качества)), на которых невозможно ничего разглядеть, тоже о многом говорят (мне, по крайней мере) smile_rt_40.png.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык я же художник, фотограф и пр. и пр., за свою длинную "творческую биографию" понаделал и отретушировал ДЕСЯТКИ (если не сотни) ТЫЩ фотографий . Ну и все эти типа "веселые картинки" ужасного качества (вернее, с полным отсутствием такового(качества)), на которых невозможно ничего разглядеть, тоже о многом говорят (мне, по крайней мере) .
Чож Вы в колодец, из которого пьете angel2.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрий, расскажите нам про Ваших женщин, молодых, горячих, умных-интеллектуальных и блещущих разнообразием кудесниц
А Вам зачем smile_rt_40.png?

Впрочем, извольте... За мою досточно длинную "половую жизнь" (могла быть и длиннее, но я "поздно начал" - в 24 года с первой законной женой после ЗАГСа, до этого 4 года ходил с ней за ручку) у меня было 6 (шесть) партнерш: 2 законные супруги, 2 "жрицы любви", еще 2 непонятно к какой категории отнести... Конечно, были и другие увлечения, но там, говоря по-простому, "не дали" smile_rt_40.png. Последние 18 лет "партнерша" была одна - законная супруга (бывшая): в 2001 году я "сходил налево", повинился, был прощен и с тех пор не то, что "перепихнуться", даже за руку "посторонних женщин" не держал...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 15:59
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина не может без нервотрепки,таких бывает,думаете?
я могу) Не люблю конфликтовать, от этого настроение портится, а мне хмуриться не идет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Некоторые похоже с зеркалом не дружат horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Не люблю конфликтовать
Тоже не люблю. Хочу спокойную гавань
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые похоже с зеркалом не дружат
Боятся в его заглянуть lol_rt_40.png
Там же реальный возраст виден невооружённым взглядом
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык я же художник, фотограф и пр. и пр., за свою длинную "творческую биографию" понаделал и отретушировал ДЕСЯТКИ (если не сотни) ТЫЩ фотографий . Ну и все эти типа "веселые картинки" ужасного качества (вернее, с полным отсутствием такового(качества)), на которых невозможно ничего разглядеть, тоже о многом говорят (мне, по крайней мере) .
я не фотогеничный,но умный-и чё)художник может в этом разобраться?в моей внутренней составляющей красоты мужчины))...или только запечатлеть настроение на кадр?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.08.2019 15:55
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
...за свою длинную "творческую биографию" понаделал и отретушировал ДЕСЯТКИ (если не сотни) ТЫЩ фотографий . Ну и все эти типа "веселые картинки" ужасного качества...
Попадаются такие анкеты где нет не одной "живой" фотографии. Один фотошоп и причём колхозный.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
я могу) Не люблю конфликтовать, от этого настроение портится, а мне хмуриться не идет)
Улыбайтесь почаще тогда smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Попадаются такие анкеты где нет не одной "живой" фотографии. Один фотошоп и причём колхозный.
Вот без обид, но у вас фото тоже с рогами не айс silence_rt_40.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Улыбайтесь почаще тогда
Создавайте позитивные темы)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык дамы 45+ постоянно занижают возраст в анкетках, потому читаем "36", а на фото все "50+" ...
Ога, а мужчины мило так завышают
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не знаю, не по теме наверное, но у нас минут 10 назад рабочий вешал светильники и сильно поранился, упал с лестницы, и она еще в стену влупилась. На грохот выскочили все ( а у нас тут молодняк), но промывала и перевязывала руку ему я, все молодые побледнели и разбежались.
Дядечка наверное к полтосу возрастом.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть ли смысл в этом? Зачем портить нервы себе и ему...
А что, больше нечего предложить женщине как портить нервы?
Тогда Вы точно не нужны.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
А Вам зачем ? Впрочем, извольте... За мою досточно длинную "половую жизнь" (могла быть и длиннее, но я "поздно начал" - в 24 года с первой законной женой после ЗАГСа, до этого 4 года ходил с ней за ручку) у меня было 6 (шесть) партнерш: 2 законные супруги, 2 "жрицы любви", еще 2 непонятно к какой категории отнести... Конечно, были и другие увлечения, но там, говоря по-простому, "не дали" . Последние 18 лет "партнерша" была одна - законная супр
А здесь тогда зачем?Если даже за руки нельзя?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не фотогеничный,но умный-и чё)художник может в этом разобраться?в моей внутренней составляющей красоты мужчины))...или только запечатлеть настроение на кадр?
Такой художник, как я, еще не то может smile_rt_40.png...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр