загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел, скажите честно, у Вас какая-то программка на компе, которая высылает Вам уведомления, когда в темах появляется слово "ceкc"?
Елена,вы мне льстите.У нас дома даже нет компьютера. Я только через тел могу сюда зайти.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нервы, или мужики?
Нервы от мужиков tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел, скажите честно, у Вас какая-то программка на компе, которая высылает Вам уведомления, когда в темах появляется слово "секс"?
Он просто так развлекается lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Ха, "лет 60", я от 20-30-летних с трудом отбиваюсь
Научите ,а.Я не могу даже найти просто для с-са хоть одну.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Желательно, но не критично)) Мне знакома пара, где муж чуть ниже ростом принуждал свою жену ходить в обуви на каблуках: "Понимаешь, когда она идёт в балетках и все видят, что я ниже - это совсем не то, когда она идёт на каблуках и все видят, что я ниже")))
biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена,вы мне льстите.У нас дома даже нет компьютера. Я только через тел могу сюда зайти.
То есть вы на своём маааленьком телефончике в своём маааленьком экранчике умудряетесь отследить свое корооотенькое любимое слово и появиться всегда вовремя?
Ай да шустрик... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 23.08.2019 17:51
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нервы от мужиков
Ладно, не буду вас нервировать biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть для ceкcа все таки нужен мужчина?)
Разве что для с-са. И то если он начнет не устраивать и у него при этом не будет желания меняться , то уж лучше быть одной или дальше продолжать поиски
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пора на Мамбу, наверное)
Думаете, только на "помойке" меня оценят?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот какая цель. Так она же для женщин просто решается. Сайт знакомств не нужен. Подмигнула любому понравившемуся на улице, При наличии потребности. Сказала Ахни меня. И в 90процентов результат положительный будет)))
Это совсем цинично. А ведь важны страсть, эмоции , искра, а не тупо животный инстинкт ...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Думаете, только на "помойке" меня оценят?
Нет, я считаю, что там больше шансов встретить такого же человека, ищущего свободные отношения. А если повезёт - ещё и противоположного пола)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Самое плохое, что и сам так мыслю как Вы, хотя еще пол-года назад пришео сюда с исключительно серьезными намерениями. А оказывается. никому здесь это не нужно и никто не оценит, даже среди моих ровесниц. Все интересуют ( по убыв.) трицули, рост ( 190), и перспектива удачливой доярки-домохозяйки ( в сиысле корова-мужчина)....Далее, женские дела?- машинка есть, готовить?-сейчас все мужики готовят прилично, ceкc ?- вечером в люьом приличном клубе масса понимающих)...вот и начинаешь со временем заду
Почему это все ищут 190 ростом, я одна тут такая! rtfm_rt_52.gif
Остальное тоже могу опровергнуть, никогда не искала младше себя, но и старше на кучу лет тоже не рассматривала. Мне не нужен пионер, и не нужен пенсионер, ровесник, плюс минус пару лет, вполне устроит. Мне не нужен мужик смесь вибратора и банкомата, мне не нужен нытик, неважно, из сибирской глубинки он, или москвич. Мне нужен нормальный мужчина, который с головой на плечах, с вузом за плечами, не нищеброд. Убеждена, что при мозгах и желании, пресловутая трицуля это всего лишь аванс.И я не подпущу его к плите, стирке и уборке. Но и не полезу сама в его мальчиковые дела.
И запомните уже, Игорь, баб тут нет. Здесь есть женщины. Которые имеют право на встречу и жизнь с нормальными мужчинами.
Точнее с одним. Но Мужчиной с большой буквы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Разве что для ceкcа. И то если он начнет не устраивать и у него при этом не будет желания меняться , то уж лучше быть одной или дальше продолжать поиски
Вот-вот....почти один в один думаю....разве что......
А ведь не только я один так думаю...Уважаемые женщины, неужели это уже нормально?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где их берут? Всем единоразовые акции нужно
Ну это как женщина себя проявит ...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так за коммуналку платите. Вызовите электрика из ЖЭКа. Вот проблема то)))
Проблема. Денег нет на электрика из ЖЭКа.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел, скажите честно, у Вас какая-то программка на компе, которая высылает Вам уведомления, когда в темах появляется слово "ceкc"?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ладно, не буду вас нервировать
Правильно. Лучше пузик покажите rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это совсем цинично. А ведь важны страсть, эмоции , искра, а не тупо животный инстинкт ...
Вот сами себе противоречите. То ахнул и пошел, то страсть. Определитесь)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 18:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Проблема. Денег нет на электрика из ЖЭКа.
Так это бесплатно. Наверняка платите за коммуналку. Или в часом доме живете. Если в квартире, то это в стоимость коммунальных услуг входит.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, я считаю, что там больше шансов встретить такого же человека, ищущего свободные отношения. А если повезёт - ещё и противоположного пола)
А если не повезёт? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр