загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
То, что с каждым годом я становлюсь более самостоятельной. И это меня пугает
Это же хорошо,что вы не тряпка,а самостоятельная женщина.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Ха, "лет 60", я от 20-30-летних с трудом отбиваюсь (не на этом сайте), правда, почему-то сплошь иностранки, которые мне даром (и за "доплату" с их стороны) не сдались, но тем не менее .
Ох... Господин Казанова... Сразу и не узнала biggrin_rt_40.png
А на этом сайте что же не получается?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну пришел - ахнул и ушел. Это разве нужда ? И то с возрастом уже контролируешь свою ceкcуальную энергию. А у более симпатичных одиноких женщин уже есть пару или один постоянный любовник. И больше ей уже ничего не нужно ). Ну по крайней мере я так себя начинаю видеть в возрасте от 40 лет
Самое плохое, что и сам так мыслю как Вы, хотя еще пол-года назад пришео сюда с исключительно серьезными намерениями. А оказывается. никому здесь это не нужно и никто не оценит, даже среди моих ровесниц. Все интересуют ( по убыв.) трицули, рост ( 190), и перспектива удачливой доярки-домохозяйки ( в сиысле корова-мужчина)....Далее, женские дела?- машинка есть, готовить?-сейчас все мужики готовят прилично, ceкc ?- вечером в люьом приличном клубе масса понимающих)...вот и начинаешь со временем задумываться- а может всё не так уж и плохо? )))...

Да, один из показателей- возраст.... бабы ищут помоложе...хотя зачем? не пойму-если рожать не собираются,,,. и если ceкcа могу дать столько,сколько нужно...
Простите, женщины,,, что думаю написал
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.08.2019 17:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
постоянный любовник
Где их берут? Всем единоразовые акции нужно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну пришел - ахнул и ушел. Это разве нужда ? И то с возрастом уже контролируешь свою сексуальную энергию. А у более симпатичных одиноких женщин уже есть пару или один постоянный любовник. И больше ей уже ничего не нужно ). Ну по крайней мере я так себя начинаю видеть в возрасте от 40 лет
А вот какая цель. Так она же для женщин просто решается. Сайт знакомств не нужен. Подмигнула любому понравившемуся на улице, При наличии потребности. Сказала Ахни меня. И в 90процентов результат положительный будет)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Самое плохое, что и сам так мыслю как Вы, хотя еще пол-года назад пришео сюда с исключительно серьезными намерениями. А оказывается. никому здесь это не нужно и никто не оценит, даже среди моих ровесниц. Все интересуют ( по уьыв.) трицули, ролс ( 190), и перспектива удачливой доярки-домохозяйки ( в сиысле корова-мужчина)....Далее, женские дела?- машинка есть, готовить?-сейчас все мужики готовят прилично, ceкc ?- вечером в люьом приличном клубе масса понимающих)...вот и начинаешь со временем заду
Ну наконец-то Вы взбодрились, Игорь)
А помните, как полгода назад почти в слезах пришли?
Вот что форум животворящий делает biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот какая цель. Так она же для женщин просто решается. Сайт знакомств не нужен. Подмигнула любому понравившемуся на улице, При наличии потребности. Сказала Ахни меня. И в 90процентов результат положительный будет)))
Ох, Олег, а Вы бы были почётной самкой без всяких проблем. Жалеете, что родились в мужском теле?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот интересный тут сайт знакомств. Часть замужних женщин тусуется. Часть на пару с мужьями, чего то хотят. Теперь оказывается и мужененавистницы есть... Мужа нет, мужики ненужны. Времени свободного вагон. Вот и самоутверждаются)) а интересно. Есть срециаоизизированные сайты знакомств для геев и лизбиянок?
Нормально меня так сразу в мужененавистницы записали smile_rt_40.png))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Не по теме но: Снять стоя на стремянки рассеватель, потом одну метровую лампу, потом вторую, потом в обратной последовательности... Как бы в два лица быстрее бы вышло, раз в десять. Манагера охранника или какого другого бездельника припахать в помощь не получается?
У меня обычные лампы, т.е с цоколем е14, светодиодные , и панели в Армстронг , высота небольшая, 6—ступ.стремянки хватает, но вот с потолочной подсветкой да , там лестницу ставлю, и подстраховщика беру biggrin_rt_40.png и то редко, там чаще блоки питания выходят из строя, а они за потолком.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну наконец-то Вы взбодрились, Игорь) А помните, как полгода назад почти в слезах пришли? Вот что форум животворящий делает
Ну да, пришел посмотреть, можно ли найти на перспективужену, а пришел к тому, что рассматриваю))) свободные отношения , даже не гостевой брак...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Про женщин говорить не буду, а мужчинам нужны. С биологической точки зрения- человек существо парное... С бытовой - есть дела чисто женские, а есть чисто мужские. Смешно иногда читать темы дам про то как им поменять розетки. Мне бы их проблемы. Вот стрелки на брюках ровные сделать это искусство... Ну а по честному... Одиночества боюсь.
А где-то есть такие темы (я про менять розетки)?
А-то единственная розетка на кухне вырубилась, а на неё запитан холодильник. Сделаю-не сделаю, но хочь посмотрю - как.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ох... Господин Казанова... Сразу и не узнала А на этом сайте что же не получается?)
Не, Казанова был "практик" (хотя и его "образ" в достаточной степени переврали, мне как-то больше импонирует Казанова Феллини, где он (Казанова) скорее трагический персонаж), а я все больше по "теории" smile_rt_40.png (хотя из тех, с кем имел "близкий контакт", "никто не ушел обиженным" smile_rt_40.png).

А на этом сайте да, чего-то пока не получается... Видимо, из-за того, что сайт "позиционирует" себя как место знакомств для матерей-одиночек (IMHO в этом его (сайта) большая ошибка), соответственно "контингент" "малость не тот". Женщине, да еще с маленькими детьми, да еще и в разводе, "отягощенной негативным прошлым опытом" и пр и пр. даже такому словоблуду, как я, трудно "навесить чего-нить на уши" smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 17:43
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нормально меня так сразу в мужененавистницы записали ))))
А Вы как думали?
Здесь без мужчины можно только самозабвенно страдать, чтоб не прослыть мужененавистницей biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну да, пришел посмотреть, можно ли найти на перспективужену, а пришел к тому, что рассматриваю))) свободные отношения , даже не гостевой брак...
Пора на Мамбу, наверное)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я даже и не ceкc имела ввиду ...
То есть для с-са все таки нужен мужчина?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А где-то есть такие темы (я про менять розетки)? А-то единственная розетка на кухне вырубилась, а на неё запитан холодильник. Сделаю-не сделаю, но хочь посмотрю - как.
Так за коммуналку платите. Вызовите электрика из ЖЭКа. Вот проблема то)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Не, Казанова был "практик" (хотя и его "образ" в достаточной степени переврали, мне как-то больше импонирует Казанова Феллини, где он "Казанова" больше трагический персонаж), а я все больше по "теории" (хотя из тех, с кем имел "близкий контакт", "никто не ушел обиженным" ). А на этом сайте да, чего-то пока не получается... Видимо, из-за того, что сайт "позиционирует" себя как место знакомств для матерей-одиночек (IMHO в эт
Да... Трудно Вам. Сочувствую umnik2_rt_46.gif
Не ведутся, значит, на речи увлекательные?
Гадины просто...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть для ceкcа все таки нужен мужчина?)
Павел, скажите честно, у Вас какая-то программка на компе, которая высылает Вам уведомления, когда в темах появляется слово "с-с"? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Гадины просто.
И все с плохими фото rofl_rt_56.gif . На помойку прЫнца занесло в поиске фиалок
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё же в анкетах женщины пишут, чтобы выше её ростом был мужчина
Желательно, но не критично))
Мне знакома пара, где муж чуть ниже ростом принуждал свою жену ходить в обуви на каблуках: "Понимаешь, когда она идёт в балетках и все видят, что я ниже - это совсем не то, когда она идёт на каблуках и все видят, что я ниже")))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр