загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А нужны ли женщинам после 45 лет мужчины 45+?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот сами себе противоречите. То ахнул и пошел, то страсть. Определитесь)))
Если люди целенаправленно знакомятся для этого - то это страсть.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Научите ,а.Я не могу даже найти просто для ceкcа хоть одну.
Дык иностранки тоже "вне пределов досягаемости" smile_rt_40.png. Одна из Франции, другая англичанка (прислала мне фотки с просто роскошным бюстом), куча жирнющих негритосок (я этих даже не читая посланий шлю "в игнор"), одна итальянка закатила истерику, что я такой-сякой "виртуально" изменяю ей с другими женщинами... Веселуха, короче smile_rt_40.png.

К тому же, я типа "ищу" женщину не "просто для с-са", требования (пожелания, ибо "требования" - это женская "прерогатива" smile_rt_40.png) к "избраннице" у меня весьма высокие (только я, конечно, не так глуп, чтобы их озвучивать smile_rt_40.png), так шта....
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это бесплатно. Наверняка платите за коммуналку. Или в часом доме живете. Если в квартире, то это в стоимость коммунальных услуг входит.
Частный дом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если не повезёт?
Ну..... Сейчас такой мир, что выгодно быть максимально гибким, чтоб добиться результата biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык иностранки тоже "вне пределов досягаемости" . Одна из Франции, другая англичанка (прислала мне фотки с просто роскошным бюстом), куча жирнющих негритосок (я этих даже не читая посланий шлю "в игнор"), одна итальянка закатила истерику, что я такой-сякой "виртуально" изменяю ей с другими женщинами... Веселуха, короче . К тому же, я типа "ищу" женщину не "просто для ceкcа", требования (пожелания, ибо "требования" - это женская "
Со всеми, естественно, общаетесь на их родном языке?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Частный дом.
А что в Анапе не сезон сейчас? Сдать комнатку некому?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Со всеми, естественно, общаетесь на их родном языке?)
Не, они часто пишут на довольно сносном русском smile_rt_40.png (кроме негритосок, но тех понять несложно даже с самым скудным словарным запасом, ибо у них он еще скудней), у меня даже поначалу сложилось впечатление, что это одна и та же дама (соотечественница) меня типа "прощупывает на предмет" smile_rt_40.png.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Согласие не получено, поэтому только частично...Мужчина зарабатывает. Пока не важно сколько. Прилично одевается. Но доход в секрете. Чем будет отличаться качество жизни его с женщиной, если он ей будет давать две трицули , а не 5. Не важно, у кого жить. Ну сожрет он на двадцатку, оденется за свои, в каьак тоже и гулять, а куда денутся остальные 40? а если даст 150 , куда денутся остаток из 130-и ?...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что в Анапе не сезон сейчас? Сдать комнатку некому?
Я про розетку спросила, и сайт посмотреть как она чинится.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если не против, разберем по полочкам? За баб-извинился сразу-это не в мыслях, просто разговорное...Женщин уважаю...
Я уже все опровергла.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык дамы 45+ постоянно занижают возраст в анкетках, потому читаем "36", а на фото все "50+" ...
Не соглашусь однозначно,нельзя всех под одну гребёнку.Тех,кто занижает и завышает возраст единицы в основной массе сайта.К тому же чисто (визуально) глядя на человека невозможно предположить какая судьба и сколько пирепятий было у человека,из этого логически невозможно судить о его биологическом возрасте.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.08.2019 18:23
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Не, они часто пишут на довольно сносном русском (кроме негритосок, но тех понять несложно даже с самым скудным словарным запасом, ибо у них он еще скудней), у меня даже поначалу сложилось впечатление, что это одна и та же дама (соотечественница) меня типа "прощупывает на предмет" .
Хоть бы скрины нам показали, раз они с другого сайта, а? rolleyes_rt_40.gif
Очень заинтересовала сцена ревности итальянки на сносном русском)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 23.08.2019 18:14
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Согласие не получено, поэтому только частично...Мужчина зарабатывает. Пока не важно сколько. Прилично одевается. Но доход в секрете. Чем будет отличаться качество жизни его с женщиной, если он ей будет давать две трицули , а не 5. Не важно, у кого жить. Ну сожрет он на двадцатку, оденется за свои, в каьак тоже и гулять, а куда денутся остальные 40? а если даст 150 , куда денутся остаток из 130-и ?...
Вы шож думаете, что девочки не найдут куда пристроить и гораздо более "весомые суммы" smile_rt_40.png?

И потом, важны не суммы как таковые, а сам ПРОЦЕСС их "освоения", по большому счету, из-за блеска в глазах любимой женщины даже при таком не очень "интеллектуальном" с точки зрения мужчин занятии, как, например, "шоппинг", вся эта "бодяга" (знакомства там разные и прочая муть) и затевается smile_rt_40.png...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык иностранки тоже "вне пределов досягаемости" . Одна из Франции, другая англичанка (прислала мне фотки с просто роскошным бюстом), куча жирнющих негритосок (я этих даже не читая посланий шлю "в игнор"), одна итальянка закатила истерику, что я такой-сякой "виртуально" изменяю ей с другими женщинами... Веселуха, короче . К тому же, я типа "ищу" женщину не "просто для ceкcа", требования (пожелания, ибо "требования" - это женская "
Не вводите в оману Пашу. Ему реального с-са хотца, а вы тут виртуалитесь girl-haha_rt_70.gif с иностранками, ерундой занимаетесь
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хоть бы скрины нам показали, раз они с другого сайта, а? Очень заинтересовала сцена ревности итальянки на сносном русском)
Итальянка выговаривала мне по Skype’у smile_rt_40.png, начала, правда, излияния в письме, но я, как "честный-благородный", не могу предать огласке конфиденциальную переписку (тем более, что я ее (переписку) типа "изничтожил" (насколько это возможно в интернетах, где "ничего не пропадает бесследно".)).

Ежели Вы намекаете, что я чего-то там привираю, то у меня к Вам предложение: я найду координаты итальянки (они у меня наверняка остались в Skype’е), Вы с ней свяжетесь, закатите ответную истерику, что она, например, ворует у Вас мужика, результаты "общения" будете выкладывать здесь, все вместе и повеселимся smile_rt_40.png...

"Женские бои - это круто!" (С) "Типа крутые легавые" smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 18:25
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я уже все опровергла.
Это проще, чем объяснить...Рост- понимаю и сам не комфортно буду сеья чувствовать с женщиной выше 175...Образование? Высших может быть и несколько, а интеллект нулевым...Я считаю, достаточно быть на одной волне...С приличным доходом?...Хорошо, есть возможность за его счет га море раз в месяц по неделе,,,подарки приличные и цветы раз в месяц....Тоже понятно.... А что толку вам от его собственности? От его десяти трицуль?...Или , зная это, уже "глаз положен" на всё, что его ?...А как же его дети? вы всё учли?..К примеру то, что идиотов и лохов почти не осталось...В принцах-точно...И всё же,,, душит жаба- чем женщина может ответить лучше в отношениях за количество полученных трицуль-2 или 5?....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Вы шож думаете, что девочки не найдут куда пристроить и гораздо более "весомые суммы" ? И потом, важны не суммы как таковые, а сам ПРОЦЕСС их "освоения", по большому счету, из-за блеска в глазах любимой женщины даже при таком не очень "интеллектуальном" с точки зрения мужчин занятии, как, например, "шоппинг", вся эта "бодяга" (знакомства там разные и прочая муть) и затевается ...
)))....Мне хотелось узнать- найдется ли здесь такая откровенная, которая б это озвучила открыто...)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
И еще про возраст. Тоже еще та тема....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мы не боимся своих ровесниц, мы боимся климакса- изменений, после которых женщина будет притворяться в постели...а не ее возраста... А вам то зачем молодые?- моложе Вас- папуль своим детям ищете? я не понимаб, потому так пишу
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И еще про возраст. Тоже еще та тема....
Возраст это не количество цифирь в паспорте , а то как вы себя чувствуете и на сколько вы себя ведёте... И не важно сколько тем на эту тему разведут dntknw_rt_60.gif Природа всё рисует у вас на лице и в вашем теле wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр