загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Совместимость знаков зодиака.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Это, видимо, недавний опыт общения в личке? Знаете, что самое поразительное - угрызений совести при этом ноль. Гармония, наверное, где-то рядом...
Татьяна, я любя)))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
напишите дату, год, место рождения и примерное время
10 декабря 1985, Москва, 8 утра.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья А., Россия, Москва писала:
Кошек, говорите, любите........
Я просто умею их правильно готовить sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
10 декабря 1985, Москва, 8 утра.
Луна в Скорпионе, на границе 12 дома, Лилит в Тельце в 5 доме (Лилит в Тельце посмотрите у меня в блоге), Венера на границе 1-го дома,в Стрельце. Могу сказать пару слов по карте, только, если не попаду, не судите, я не сильно профессионал. Вы очень привлекательны, легко общаетесь по началу, но потом начинаются непонятки вдруг. И договориться не можете на уровне понятий. Вы человек непредсказуемый, подверженный озарениям. Хорошая интуиция, Может бытьдаже поэтический дар, хорошо умеете убеждать людей, но может быть и обман, осторожней. У вас должно быть много друзей, но они все кармически в прошлом И здесь одно из двух: или они помогают вам в творчестве и с детьми, или сильно мешают и тяготят. Работа возможна в области электроники, может даже ближе к начальнику. Все. Пожалуйста, скажите где попала, где нет, интересно. Я не расстроюсь biggrin_rt_40.png Заниматься надо зарабатыванием денег, но не держаться за них, уметь отпускать, но не разоряться, а накапливать опыт
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
как может у Весов личность быть слабая))а Маргарет Тетчер как же? весы единственный "неживой" обьект в гороскопах.
"Железная леди" - Сатурн в экзальтации - очень вывереная система ценностей, принципов, правил - это образ, ничего личного
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
"Железная леди" - Сатурн в экзальтации - очень вывереная система ценностей, принципов, правил - это образ, ничего личного
Если кто-то не вписывается в эту систему ценностей, то мочить по полной до победного конца... biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
"Железная леди" - Сатурн в экзальтации - очень вывереная система ценностей, принципов, правил - это образ, ничего личного
вы меня мягко удивляете .одного сатурна мало.чтобы ставить такое.клише.
ой ну ...ноу коментс

и это говорит козерог,который импа является личностью.
хихи
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если кто-то не вписывается в эту систему ценностей, то мочить по полной до победного конца...
да весы -душки)пофигисты
куда им до водолеев.
забыли про скорпионов упомянуть
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если кто-то не вписывается в эту систему ценностей, то мочить по полной до победного конца...
Ну, вобщем-то, да. Если что-то или кто-то нарушает гармонию этого человека, то он просто вытесняет это из своей системы, хладнокровно
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 18.02.2013 00:48
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы меня мягко удивляете .одного сатурна мало.чтобы ставить такое.клише. ой ну ...ноу коментс и это говорит козерог,который импа является личностью. хихи
Хихи, а вы астролог или думаете, что вы личность? Личностью управляет Солнце, а в Весах Солнце в падении, т.е. самое слабое. Сила Весов в другом - в Сатурне. Сатурн - это реально стержень, позвоночник, костяк, система... ценностей, на котором держится все физическое этого мира, включая философию, правила, этикет, юридические законы. Сюда не входят моральные законы, космические, духовные прибамбасы - никаких соплей. Я не хочу обидеть Весов, но в 90% они врут, изменяют, подставляют, стравливают, крадут, только чтобы охранить свой мирок, свою гармонию. Они так мучаются от того, что что-то нарушает их гармонию, что часто страдают заболеваниями почек, позвоночника, кожи (псориаз, экзема, аллергии). Это те Весы, которые не поняли своего предназначения. Те Весы, которые мне нравятся, они несут гармонию в этот дисгармоничный мир, в каждого человека и даже, наверняка страдают за нас негармоничных. Весы - уникальные обладатели знания принципа, законов гармонии, они как лед (лед - это Сатурн), структурируют, гармонизируют души людей и они очень красивы...
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 18.02.2013 00:49
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Хихи, а вы астролог или думаете, что вы личность? Личностью управляет Солнце, а в Весах Солнце в падении, т.е. самое слабое. Сила Весов в другом - в Сатурне. Сатурн - это реально стержень, позвоночник, костяк, система... ценностей, на котором держится все физическое этого мира, включая философию, правила, этикет, юридические законы. Сюда не входят моральные законы, космические, духовные прибамбасы - никаких соплей. Я не хочу обидеть Весов, но в 90% они врут, изменяют, подставляют, стравливают, к
хихи когда в козероге в первом воде низходящий Рак .это хизи.когда типа козерог постоянно колеблется и пассует.
я не хочу обидеть козерогов) умные люди ,которые со мной согласятся что только полный гороскоп может рассказать о человеке.а не знак))
весы это Сириус) и много чего не изученного))
да, я в гороскопы не верю ,верю в в волю человека преодолевать себя и судьбу.просто про любой знак можно ой как много написать.а смысл?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
а смысл?
Поднимает настроение biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
хихи когда в козероге в первом воде низходящий Рак .это хизи.когда типа козерог постоянно колеблется и пассует. я не хочу обидеть козерогов) умные люди ,которые со мной согласятся что только полный гороскоп может рассказать о человеке.а не знак)) весы это Сириус) и много чего не изученного)) да, я в гороскопы не верю ,верю в в волю человека преодолевать себя и судьбу.просто про любой знак можно ой как много написать.а смысл?
Смысл в том, что Солнце в знаке зодиака показывает направление, в котором должен эволюционировать дух человека, через что будет происходить его развитие. Описывая выше про Весов, я имела ввиду только это. Это не про какого-то одного человека, а про всех Весов. У меня достаточно наблюдений, чтобы делать такие выводы. Ничего обидного. Зная, где Солнце у человека, я могу прогнозировать его поступки, реакции, ожидания и т.д., даже не зная где у него другие планеты. Другие планеты характеризуют другие его стороны. Гороскоп, скорее, рассказывает не о человеке, а об условиях его развития.

Я ничего не поняла про Козерогов, что такое нисходящий Рак... И про Сириус. Сириус - это звезда, Весы - знак - и что?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поднимает настроение
Виктор, Вы наверняка сталкивались с Весами. Понимаю, что это родственный по стихии знак, но если абстрагироваться, есть ли описанное мной у Ваших знакомых?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не люблю знак "весы".много милых и двуличных там людей.
А у вас не весы?!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Виктор, Вы наверняка сталкивались с Весами. Понимаю, что это родственный по стихии знак, но если абстрагироваться, есть ли описанное мной у Ваших знакомых?
Хотел бы ответить, но я уже пьяная , помятая пионервожатая , ждущая уже часа 3 эту несчасьную Деву, которой пилить до меня ещё часа 4. Интересно! Все Девы безумны?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотел бы ответить, но я уже пьяная , помятая пионервожатая , ждущая уже часа 3 эту несчасьную Деву, которой пилить до меня ещё часа 4. Интересно! Все Девы безумны?
На фик тебе эта Дева... Экстремал. Водолей Деве должен соответствовать или она три шкуры сдерёт. Ты уверен, что способен поддерживать постоянную интригу? извини, что на ты, так сложилось tongue_rt_40.png
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Огонь. Со знаками этой стихии никогда ничего путного не выходило
А у меня с Овнами всегда все очень хорошо складывалось, правда, увы, ненадолго. Сама я Стрелец, так что два Огня. С Близнецами сложновато всегда, очень уж они ненадежный народ, хотя в общении приятные, конечно. А дети у меня Водолеи, причем все трое smile_rt_40.png. Родились 5,6 и 7 февраля. Не стану здесь рассуждать о пользе майских праздников для повышения рождаемости biggrin_rt_40.png, скажу только, что с Водолеями общаться - одно удовольствие. Мне кажется, их интуиция превосходит все мыслимые пределы, а еще они очень доброжелательный народ, на мой взгляд.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр