загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Совместимость знаков зодиака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Обожаешь наверняка со стороны , не думаю что хотела бы оказаца на кораблике в центре шторма
Это приглашение? wink_rt_40.png

"А я живу в центре циклона...
Что вверх, что вниз-мне все одно!!!" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Водолея достаточно большой потенциал не строить трагедию из отношений. Ему важно знать, что то зерно, которое он посадил в женской голове проросло и она это ценит... Остальное все условно.
Понятно. Спасибо за ответ.
Вдруг вспомнила мульт про Мюнхаузена haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
"Близнецы как то выпали из списка."

"Переживать конечно будет, но это же проверка самому себе. Насколько идеализм Водолея выше его материализма.
Ему важно знать, что то зерно, которое он посадил в женской голове проросло и она это ценит..."

"Близнецы - один из самых верных знаков."

Дык umnik2_rt_46.gif может потому и выпали, что пришел с зерном - а там поле колосится. Ни тебе посевной dntknw_rt_60.gif , ни осознания собственной ценности... dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Щёлковская писала:
Я согласна с гороскопами только стараюсь себя переубедить когда влюбляюсь, не важно что не подходим нам ведь хорошо и верила в исключения а жаль, можно много избежать и не тратить время в пустую. Советую пока чувства не вспыхли загляните в гороскоп! Я-телец переходящий из овна в тельца, это тоже имеет значение. Очень жесткая, принципиальная, если люблю то сильно, если ненавижу то наверное таких врагов не посоветуешь, если забываю то навсегда, если дружу то до смерти и за преданность жизнь отда
Классный коммент - почти полностью согласна с Вами. Муу smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Классный коммент - почти полностью согласна с Вами. Муу
Про почти очень интересно. Я всегда Вас читаю - мне нравится. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ольга, замечательное сочетание! У меня мама — рыбка–дракончик) Чудесный человек: неконфликтный, мягкий, но при этом трудолюбивый и волевой, легкий на подъем. Сама я весы, лучшие друзья и подруги – сплошь водолеи, стрельцы и ... тоже весы). Тяжко с овнами и скорпионами. А с козерогами вообще невозможно! Личный опыт)))
Большое спасибо, Людмила! Очень приятные качества назвали...
Я думаю, что Ваша мама-совершенство... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
А я пока в пути... Но все перечисленное имеет место... girl-angel_rt_62.gif
Иногда даже без микроскопа заметно wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
"Близнецы как то выпали из списка." "Переживать конечно будет, но это же проверка самому себе. Насколько идеализм Водолея выше его материализма. Ему важно знать, что то зерно, которое он посадил в женской голове проросло и она это ценит..." "Близнецы - один из самых верных знаков." Дык может потому и выпали, что пришел с зерном - а там поле колосится. Ни тебе посевной , ни осознания собственной ценности...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Про почти очень интересно. Я всегда Вас читаю - мне нравится.
Боже, как приятно, спасибо. Правда, не ожидала..

А теперь, люди добрые, пожелайте мне скорее закончить наш больничный, ведь близнец, стрелец, а между ними телец - это триндец wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Мирный писала:
"Близнецы - тихий ужас... особенно близнецы-женщины. Обидчивы, до абсурда, эгоистичны, двуличны, врут как дышат, живут как будто "на черновик", очень сложно договориться, считают что все им должны,довольно непоследовательны"..-ТОЧНО.. . И ЕЩЁ-"в своём глазу бревна не вижу,в чужом-соринку разгляжу"-это про них...моя шефиня-близнец-такая..жесть..нас гнобит "по-чёрному",позволяя себе то,за что МЫ получаем по-полной..ненавижу близнецов..
Обидно.Я -Близнец,но абсолютно не согласна с такой характеристикой.Ну разве что насчет обидчивости-правда,это да,бывает.)))Может ваша шефиня и такой близнец,но мы ведь все разные...Впрочем,каждому свое,я вот с женщинами -Водолеями никак общий язык найти не могу,а за мужчину-Водолея замуж собралась.))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Забавно все же получилось. Все друг друга похаяли немного, но в целом никто сильно не расстроился. Это обнадеживает.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
"Близнецы - тихий ужас... особенно близнецы-женщины. Обидчивы, до абсурда, эгоистичны, двуличны, врут как дышат, живут как будто "на черновик", очень сложно договориться, считают что все им должны,довольно непоследовательны"..-ТОЧНО.. . И ЕЩЁ-"в своём глазу бревна не вижу,в чужом-соринку разгляжу"-это про них...моя шефиня-близнец-такая..жесть..нас гнобит "по-чёрному",позволяя себе то,за что МЫ получаем по-полной..ненавижу близнецов..
Согласна, по этой причине Близнецов-женщин и не люблю. Вот Вы описали свою шефиню - копия со мной работала в офисе. Так не на руководящем посту, а крови попила немало. Уходила я с того места работы с такой радостью - передать не могу ))) Даже зарплаты большой жалко не было.
Думаю, тут еще от декады знака зависит. Я, к примеру, тоже Близнец - но вполне адекватный (с признаками начальной шизофрении правда, как отметил Виктор wink_rt_40.png ). Приезжайте в гости - докажу, что есть хорошие и веселые Близнецы biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прочитав "наезд" новорожденного на рыбок... Вся вылитая здесь на рыбок грязь-это как раз низшее... Зато, если повезло... Золотая рыбка-лучшая жена для любого знака, т.к. способна понять и принять любого, умеет любить, прощать, каждый день будет праздником с такой... Очень чуткие, чувственные, творческие, добрые и веселые созданья!!!
согласна! у меня сестра и две лучшие подруги Рыбки! женственные, независимые, умеют подстраиваться под ситуцию, знают себе цену.

не знаю почему про Тельцов пишут что они медленные, у меня знакомые наоборот очень актвные и деятельные... жаль что лев с тельцом тяжело сочетаются, на себе испытала... но есть знакомая пара где он лев она телец - давно с ними не общалась, но вроде притёрлись)))

в остальном со многими согласна...
ещё скажу что два льва - не вариант! вроде и похожи очень, понимают друг друга - но потом раздражает эта же похожесть...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не знаю почему про Тельцов пишут что они медленные ещё скажу что два льва - не вариант! вроде и похожи очень, понимают друг друга - но потом раздражает эта же похожесть...
Вот и я не знаю за что так тельцов... на подъем всегда была легкая, бывают состояния заторможенности, чаще от недосыпа.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это приглашение?
Куда ? Что то я сам упустил тему wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Куда ? Что то я сам упустил тему
Вот и верь после этого водолеям... Одно слово... Обезьяна... haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и верь после этого водолеям... Одно слово... Обезьяна...
Это по факту , или ирония ?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это по факту , или ирония ?
Это твой гороскоп! Сам признался! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это твой гороскоп! Сам признался!
Игорь, ну ты же знаешь, что я тебя не обижу! Ни по факту, ни по домыслу! wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это твой гороскоп! Сам признался!
Значит по факту , без всяких там скрытых смыслов wink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
"Близнецы - тихий ужас... особенно близнецы-женщины. Обидчивы, до абсурда, эгоистичны, двуличны, врут как дышат, живут как будто "на черновик", очень сложно договориться, считают что все им должны,довольно непоследовательны"..-ТОЧНО.. . И ЕЩЁ-"в своём глазу бревна не вижу,в чужом-соринку разгляжу"-это про них...моя шефиня-близнец-такая..жесть..нас гнобит "по-чёрному",позволяя себе то,за что МЫ получаем по-полной..ненавижу близнецов..
А вы кто по знаку?не могу пробраться в вашу анкету
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр