загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Совместимость знаков зодиака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
а по моему все это чушь...
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
анна, Россия, Саратов писала:
а по моему все это чушь...
Это раздел "Юмор" ))
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
У меня даже голова зачесалась - посадить зерно в голове - ужс!
Он Чужой !!
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Да, мне как Близнецам по душе лишь Лев, Весы, Козерог. Личный опыт, как просил Виктор.
Близнецам по душе Водолеи..Вот как влюбился в одну такую водоллечку..до сих пор люблю ее
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Близнецам по душе Водолеи..Вот как влюбился в одну такую водоллечку..до сих пор люблю ее
ну мне кажется тут еще зависит от того мужчина или женщина- водолей. Все мужчины-водолеи как тут говорилось цели как правило не имеют, а вот у женщин это по другому, женщины-водолеи более мягкие, чем мужчины, на мой взгляд и их легче мотивировать... да и поговорить они любят и работать не напрягается. Мужчины-водолеи работают только тогда, когда совсем наступает попа... полная... когда уже все сроки жмут и дальше терпеть просто некуда.. но, надо сказать делают все очень хорошо, добротно, на совесть.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Ижевск писала:
Да-а-а...Водолей!Много воды...Истеричная дева.
Из воды состоит все живое и даже человек на 90% состоит из воды .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Земля. Все знаки достаточно благосклонно относятся к Водолею. Если где-то не дотягивает до отношений, то это всегда хорошие друзья. С любым из знаков можно идти в горы... По разному переживают кризисы в отношениях. Девы как мне кажется наиболее истеричны, за ними идут Козероги, любящие поплакать, но уже в подушку и далее уже каменные сердца - Тельцы. Эти до последнего сжимают зубы, а конце предпримут попытку Вас устранить или порушить Вам жизнь. Все три знака легко заинтересовываются всякой окку
Лично у меня я - дева. Да расчетлива, знаю, что такое работа, поэтому лично меня мужчины-водолеи, как правило раздражают тем, что говорят, а не делают, единственное исключение мой отец, он, хотя любит поговорить, работать тоже может и работает хорошо и много, хотя есть некоторые стороны жизни куда его допускать нельзя. Женщины-водолеи немного более серьезные, чем мужчины более мотивированы, хорошо работают, тщательно. В принципе, у девы с водолеем вполне возможен союз, если дева нашла как водолея мотивировать... мама и папа яркий пример она - классическая дева он водолей -31 год вместе - трое детей. Брат тоже водолей, временами бесит его несерьезность, но сейчас у него, по крайней мере, есть жена, которая делает из него человека smile_rt_40.png
Отличные отношения с козерогами, овнами, тельцами. Все упрямые знаки для меня лучшие друзья. Если говорю с человеком и мне легко - 100% телец или овен или козерог!! Мне нравится, что они позволяют мне становится лучше, они не врут, говорят в лицо, хотя порой и грубы, прямолинейны, не предадут в принципе! Если чем-то критикуют тебя, то по существу и прямо в точку, с ними легко расти и меняться в лучшую сторону, у них есть цель они не баландуется, не живут как карта ляжет, с ними надежно.
Стрельцы - особый знак, все люди этого знака которых я знаю умны, но себе на уме. Нельзя предсказать порой их выводы, но сильный знак, авторитетный, так сказать, поговорить приятно, ссорится и обижать противопоказано.
Близнецы - тихий ужас... особенно близнецы-женщины. Обидчивы, до абсурда, эгоистичны, двуличны, врут как дышат, живут как будто "на черновик", очень сложно договориться, считают что все им должны. Моя сестра и сестра моей лучшей подруги - близнецы, как будто писаны с одного портрета. Мужчины близнецы обидчивы, с ними можно иметь дело, но недолгое... что мне нравится в близнецах - это их воображение! Очень да... за это им многое можно простить, но не все.
Отдельно стоит остановится на мужчинах девах.... занудны до икоты, да можно за другие их достоинства многое простить, хвалить не умеют в принципе, бывают врут виртуозно, умны, расчетливы, но у каждого мужчины-девы, есть какая-то особенность, если хотите сказать свои тараканы, с которыми оч трудно уживаться, принципиальны до жути.
Весы - хороший знак, но внушаемы, очень долго колеблются, прежде чем принять решение, но в остальном положительны, хотя сильно зависят от окружения.
Раки очень сложны для моего понимания. Себе на уме.
Рыбы, если очень с рыбами не сближаться, то все нормально, вообще с ними легко общаться, иногда правда слишком загоняются по какой-то фигне.
Остальные знаки...ммм.. не очень знаю. все это мой личный опыт
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Я лев. Никогда не находила общий язык со скорпионами да и в плане отношений никогда не привлекали. А вот моя соседка, с которой мы родились в один день - замужем за скорпионом. конечно достаточно проблемно- со школы ещё встречались, расходились много раз, но сейчас всё нормально растят сына, и любят друг друга.

Следующая пара - он Водолей, она Дева. Отличная пара, для меня пример семейных отношений. Когда он уезжала другие города к друзьям она была дома с маленькими детьми и его родителями, а потом когда он оказался без почек всегда была рядом с ним в больнице ухаживали и поддерживала. До сих пор он главный в семье и я видела как им важно держать друг друга за руку и тихонько говорить о чем-то
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Отдельно стоит остановится на мужчинах девах.... занудны до икоты, да можно за другие их достоинства многое простить, хвалить не умеют в принципе, бывают врут виртуозно, умны, расчетливы, но у каждого мужчины-девы, есть какая-то особенность, если хотите сказать свои тараканы, с которыми оч трудно уживаться, принципиальны до жути.
Абсолютно верная характеристика! Хоть Вы, Ната, - Дева, а я - Лев, а воспринимаем мы их одинаковоsmile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Из воды состоит все живое и даже человек на 90% состоит из воды .
Это точно... хотя как дева скажу - бывают у меня истерики, когда слишком долго что-то давит и я в напряжении... тогда срываюсь, да и мама у меня такая. Лучшее лекарство - понять и устранить причину, если сразу устранить невозможно - пообещать, пожалеть и приняться делать что-то чтобы причину убрать. Иногда помогает просто обнять пожалеть... мой отец водолей и не напрягается по этому поводу - он очень хорошо умеет устранять мамино беспокойство, порой весьма изобретательным способом..
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Он Чужой !!
Можно расшифровочку. smile_rt_40.png Кто?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Абсолютно верная характеристика! Хоть Вы, Ната, - Дева, а я - Лев, а воспринимаем мы их одинаково
Кстати, Львы - прекрасны, только в том случае, если умны и умеют работать над собой! Если это наличествует, то это отличные начальники... но только если обладают гибким умом, и способностью к самосовершенствованию, а так же принимают чужую критику. У меня есть один такой человек... 5+ И чувство юмора у них... неплохое, но иногда специфическое....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Все прекрасны, когда умны, добры и веселы!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Можно расшифровочку. Кто?
Посмотри того кого я процитировал)) Для справки Чужой (англ. Alien), также называемый Ксеноморф (лат. Xenomrph от греч. — «чужой» и — «форма»: «чужая форма жизни» или «чужеродная форма жизни») — фантастический инопланетный вид из фильма «Чужой» и его продолжений.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это точно... хотя как дева скажу - бывают у меня истерики, когда слишком долго что-то давит и я в напряжении... тогда срываюсь, да и мама у меня такая. Лучшее лекарство - понять и устранить причину, если сразу устранить невозможно - пообещать, пожалеть и приняться делать что-то чтобы причину убрать. Иногда помогает просто обнять пожалеть... мой отец водолей и не напрягается по этому поводу - он очень хорошо умеет устранять мамино беспокойство, порой весьма изобретательным способом..
Да пойми наконец wink_rt_40.png все беспокойства человек надумывает себе сам wink_rt_40.png
Огласен ..., совместная жизнь это большой труд , но и усложнять то зачем ?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Прочитав "наезд" новорожденного на рыбок...
Дорогой Виктор, если Вам лично попадались щуки да ерши, это не значит, что в природе не существует золотых рыбок...
Вам как Водолею, должно быть понятно, что в мутной болотной водице рыбку ловить не стоит...

В защиту самых прекрасных представительниц самой прекрасной половины человечества...
Просвещу Вас малость...
Каждый знак зодиака имеет высокое и низкое...
А рыбки как завершающий знак гороскопа ухитрились собрать в себе все самое лучшее и все самое худшее от других знаков...
Вся вылитая здесь на рыбок грязь-это как раз низшее...
Зато, если повезло...
Золотая рыбка-лучшая жена для любого знака, т.к. способна понять и принять любого, умеет любить, прощать, каждый день будет праздником с такой...
Очень чуткие, чувственные, творческие, добрые и веселые созданья!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Из воды состоит все живое и даже человек на 90% состоит из воды .
Водолей- знак воздушной стихии
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Откопала вот:

Если вы рождены 22, 23, 24, 25 ноября, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, Знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками - Змееносец.
Змееносец - это тот, кто победил карму.
По другим источникам, Змееносец - с 29 ноября по 16 декабря

Есть Змееносцы на сайте?
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 11.02.2013 16:12
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего обсуждать то? За рога его и в нужную сторону
даже и за рога - ну о-о-о-очень туго)))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да пойми наконец все беспокойства человек надумывает себе сам Огласен ..., совместная жизнь это большой труд , но и усложнять то зачем ?
а где ты здесь усложнение увидел? Беспокойства - да согласна, так что если живешь с женщиной, а они по большей части эмоциональны почему бы не помочь своей половине успокоится и доказать беспочвенность ее беспокойства? Помочь справится со стрессом или помочь решить проблему? Я не вижу здесь усложения...
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 11.02.2013 16:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр