загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Совместимость знаков зодиака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прочитав "наезд" новорожденного на рыбок...
Я бы не сочла это наездом.
Я вот как представитель рыб тоже не понимаю водолеев. Вольнолюбивые водолеи и скрытные рыбы. Союз проблематичен.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
"Близнецы - тихий ужас... особенно близнецы-женщины. Обидчивы, до абсурда, эгоистичны, двуличны, врут как дышат, живут как будто "на черновик", очень сложно договориться, считают что все им должны,довольно непоследовательны"..-ТОЧНО.. sad_rt_40.png .
И ЕЩЁ-"в своём глазу бревна не вижу,в чужом-соринку разгляжу"-это про них...моя шефиня-близнец-такая..жесть..нас гнобит "по-чёрному",позволяя себе то,за что МЫ получаем по-полной..ненавижу близнецов.. angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 11.02.2013 17:02
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья А., Россия, Москва писала:
Я бы не сочла это наездом. Я вот как представитель рыб тоже не понимаю водолеев. Вольнолюбивые водолеи и скрытные рыбы. Союз проблематичен.
Я ж не стремлюсь в союз... За державу обидно... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
"Близнецы - тихий ужас... особенно близнецы-женщины. Обидчивы, до абсурда, эгоистичны, двуличны, врут как дышат, живут как будто "на черновик", очень сложно договориться, считают что все им должны,довольно непоследовательны"..-ТОЧНО.. . И ЕЩЁ-"в своём глазу бревна не вижу,в чужом-соринку разгляжу"-это про них...моя шефиня-близнец-такая..жесть..нас гнобит "по-чёрному",позволяя себе то,за что МЫ получаем по-полной..ненавижу близнецов..
Ребятушки-девчатушки... starwars.gif Ну, право,даже не смешно... tease_rt_82.gif По одной - обо всех... dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
"Близнецы - тихий ужас... особенно близнецы-женщины. Обидчивы, до абсурда, эгоистичны, двуличны, врут как дышат, живут как будто "на черновик", очень сложно договориться, считают что все им должны,довольно непоследовательны"..-ТОЧНО.. . И ЕЩЁ-"в своём глазу бревна не вижу,в чужом-соринку разгляжу"-это про них...моя шефиня-близнец-такая..жесть..нас гнобит "по-чёрному",позволяя себе то,за что МЫ получаем по-полной..ненавижу близнецов..
И меня ? sad_rt_40.png Я ж тоже близнец
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
В расчет беру всех, иначе картина не будет полной. Я - Близнецы. Они легки необычайно, ненавязчивы, но двуличны. Вот во мне совершенно точно сидят два разных человека. Один белый и пушистый, второй вредноватый. Я никак не могу это контролировать или регулировать. Это есть и все тут. Вредный дел наделает, а потом второй извиняться лезет, при условии, что объект приложения вредности не поставил на место. Далее пройдусь по недостаткам со своей колокольни. Раки - раздражают тем, что вперед
Близнецы - это не две женщины... Это сто женщин в одной... Точно никогда не соскучишься...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребятушки-девчатушки... Ну, право,даже не смешно... По одной - обо всех...
При чём тут обо всех..согласилась с написанным,спроецировала на своих знакомых Близнецов-не только на одну,
в моём окружении много Близнецов..-и все они такие-как написано- sad_rt_40.png ..см.ВЫШЕ... sad_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
И меня ? Я ж тоже близнец
Ну Вас-то я не знаю..я вирт не путаю с реалом.. wink_rt_40.png
да и про женщин как-то касаемо..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 11.02.2013 17:57
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Откопала вот: Если вы рождены 22, 23, 24, 25 ноября, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, Знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками - Змееносец. Змееносец - это тот, кто победил карму. По другим источникам, Змееносец - с 29 ноября по 16 декабря Есть Змееносцы на сайте?
а кроме Змееносцев ещё чё-то есть новенькое?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
У Водолея глаза слишком честные для честного человека.
У Козерога глаза слишком трезвые для трезвого человека.
У Скорпиона газа веселого садиста.
У Весов личность слабо выражена, поэтому в разных ситуациях они разные и каждый человек воспринимает Весы так как ему кажется.
Близнецы - один из самых верных знаков.
У Овнов салдофонский юмор, если,конечно Меркурий в Овне. Они могут резко ответить, сказать что-то, но через 5мин будет извиняться, уверяя в дружеском расположении.
Весы с Козерогом несовместимы.

Это то, что на ум пришло сейчас
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 11.02.2013 17:52
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Шедеврально!!! Опять, Евгения, Вы меня удивили... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Про несовместимость весов с козерогами - это брак моих родителей... 54 года абсолютного безоблачного счастья... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
У Стрельцов - мужчин - часто такой голос - бас, только и работать попом - распевный, громкий, раскатистый...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Львы - самые ленивые, потому как цари!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шедеврально!!! Опять, Евгения, Вы меня удивили... Про несовместимость весов с козерогами - это брак моих родителей... 54 года абсолютного безоблачного счастья...
В моем личном опыте - по-другому.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
В моем личном опыте - по-другому.
Сочувствую...Но всему ли виной гороскоп? give-rose_rt_60.gif
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ж не стремлюсь в союз... За державу обидно...
А, Вы тоже рыбка ))) Но пасаран! ))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сочувствую...Но всему ли виной гороскоп?
"Всему виной - луна" biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Львы - самые ленивые, потому как цари!
beach_rt_68.gif и Девы тоже - филонить любят king_rt_56.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сочувствую...Но всему ли виной гороскоп?
В моем астрологическом личном опыте. Я Козерог. А квадратурные знаки часто конфликтные - Овен-Рак, Рак-Весы, Весы-Козерог, Дева-Стрелец, Рыбы-Стрелец, Рыбы-Близнецы.

У ваших родителей, видимо, совместимость гороскопов хорошая - не по Солнцу, а по Венере, Луне, Марсу и т.п

Сочувствовать мне не в чем. Мне не на что жаловаться. Спасибо
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 11.02.2013 18:25
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
"Всему виной - луна"
Да уж! Луна немаловажную роль играет в формировании характера. У меня в Овне -взрывной бывает, простой и туповатый biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр