загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Совместимость знаков зодиака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У водных же - целей ярко выраженных, кроме как мир во всем мир, ceкc, наркотики и рок’н’ролл - явно нет. Оттого и мутноваты...
Забавно написали )) Но в этом что-то есть...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:54
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Недавно наткнулась на любопытную таблицу.У меня опыт небохатый, но что-то в ней есть.

http://www.chtojebudet.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka-v-lubvi.html
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Пермь (автор поста) 11.02.2013 12:09
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Недавно наткнулась на любопытную таблицу.У меня опыт небохатый, но что-то в ней есть. http://www.chtojebudet.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka-v-lubvi.html
Тем с таблицами на форуме много именно по совместимости, но хотелось личный опыт каждого, дабы подтвердить или опровергнуть табличную концепцию.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.02.2013 12:21
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Воздух. Близнецы как то выпали из списка.
Близнецы - Близнецы - суперская весчь! Никогда не скучно, вечный драйв)) Вместе, зараза, излишне бурлит, но врозь НЕВОЗМОЖНО ж rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Близнецы - Телец оказалось выше моих сил, Телец вяловат по жизни, как то всё медленно осуществляет. Сам себе на уме там, где можно было на "раз-два" обсудить, принять решение и осуществить. Нет, чего то мычит, мозгует. Шо там думать? fool_rt_58.gif smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Близнецы - Телец оказалось выше моих сил, Телец вяловат по жизни, как то всё медленно осуществляет. Сам себе на уме там, где можно было на "раз-два" обсудить, принять решение и осуществить. Нет, чего то мычит, мозгует. Шо там думать?
А чего обсуждать то? За рога его и в нужную сторону rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Недавно наткнулась на любопытную таблицу.У меня опыт небохатый, но что-то в ней есть. http://www.chtojebudet.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka-v-lubvi.html
Не знаю.... Со скорпионами и девами, дальше дружбы не захожу, потому что лично для меня очень тяжелые и не понятные люди.
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Близнецы - Телец оказалось выше моих сил, Телец вяловат по жизни, как то всё медленно осуществляет. Сам себе на уме там, где можно было на "раз-два" обсудить, принять решение и осуществить. Нет, чего то мычит, мозгует. Шо там думать?
Да, мне как Близнецам по душе лишь Лев, Весы, Козерог. Личный опыт, как просил Виктор.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Перечитал посты всех про Стрельцов. Негатива не заметил. От себя добавлю... Когда, что не так - любят кувыркнуться в свой внутренний мирок... Взять к примеру Ремарка почитать на пару неделек не обращая ни на кого внимания... В эти периоды скорлупа непробиваема. Что же касается Водолеев и иных знаков воздушных.... У огненных знаков ярко выраженные цели. Они идут к ним невзирая ни на что...
про цели соглашусь. Огонь горит ведь)) давно старалась научиться быть более сдержанной, не такой категоричной, притормозить получилось, но сущность не изменишь)) энергетика все равно прет, если имеется на то вдохновение и желание. А вот про скорлупу (по своему примеру) не соглашусь..в основном так получалось, что приходилось чужую скорлупу раздалбливать)) сама для таких "закрытий" слишком ранима что ли, не могу никуда деть это - ощущения, чувства окружающего - ведут меня прежде, чем подпущу разум. А вообще большое влияние имеет точная дата рожедния (знаки часто перекликаются с рядом стоящими), год рождения..
По своему не великому опыту скажу, что из мужчин наиболее приятны для меня Девы, Стрельцы, Весы - тоже было очень интересное общение..с Близнецами на разных планетах живу. Львы - горят, радуют позитивом, но при этом конечно есть факт гордыни, нарциссизма. не отнимешь)) Козероги - почти вся моя семья и лучшая подруга, упрямые и умные, сволочи))) Остальные - как то пока не выделялись особо.. ах да! вспомнила, Тельцы то! соглашусь, что хладнокровны и мстят этим хладнокровием, очень сложно остаться в хороших отношениях даже когда все для этого делаешь.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:54
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Да, мне как Близнецам по душе лишь Лев, Весы, Козерог. Личный опыт, как просил Виктор.
Странная троечка
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Уточню - один из этих знаковsmile_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
кстати в приведённой выше таблице совместимости много противоречит другим таблицам так что как правильно замечено если два человека строят отношения на глубокой и взаимной любви - знаки Зодиака не имеют значения.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Огонь Овен Лев Стрелец Земля Козерог Телец Дева Воздух Весы Водолей Близнецы Вода Рак Скорпион Рыбы Раздел юмор. Предлагаю сильно не напрягаться... Читая совместимости знаков зодиака с чем то соглашаешься, с чем то нет. Хотел бы поделится наблюдениями за последние 25 лет. Может кто-то присоединится... Начну пожалуй со стихий. Сам Водолей, что означает - воздух. Огонь. Со знаками э
Попробую... сама я телец
Огонь: Львов в принципе люблю, но .... не мое.... со стрельцами не сталкивалась. Овен.... smile1_rt_40.png сейчас dntknw_rt_60.gif
Земля: Дев не воспринимаю как партнеров, друзья да, но не больше. Козероги, очень хороший знак, с ними легко и просто. Телец тоже чисто дружба.
Воздух: С весами общаться спокойно практически не могу, не знаю почему начинается с дружных подначек заканчивается откровенной ссорой, Водолеев очень ценю, много друзей именно водолеев с которыми интересно общаться и некоторые просто дороги как родные люди. Близнецов не понимаю, стараюсь избегать, очень противоречивый знак.
Вода: Раки и Рыбы как то не попадались, Скорпионы тоже крайне специфичные. в моей жизни как правило любители создать себе проблемы погрузиться в них с головой и мучиться, когда дело выеденного яйца не стоит.

Если кого обидела извиняйте. не хотела!
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Из личного опыта рыбы))
Вода и Огонь - разные стихии, невозможно ужиться, это катастрофа. Конкретно Овны очень ревнивы.
Вода и Вода. Неплохое сочетание. Все начальники (и мужчины, и женщины) были исключительно скорпионами. Работается идеально, хорошие дружеские отношения. Все остальные сотрудники от скорпионов взвывают )) Взрывной характер. Но хоть работается нам вместе славно, но жить бы со скорпионом не стала ни за что ))
Раки - Наверное, идеальное сочетание. Лучшая подруга рак, всю жизнь дружим. С мужчиной раком довелось общаться - понимание друг друга с полуслова, оба знака спокойные, сосуществование комфортное.
Вода и Воздух - про близнецов. Плохо умеют слушать собеседника )) Но люди энергичные, целеустремлённые.
Весы - обаятельны, общительны, умеют располагать к себе людей. В общем не плохо.
Вода - Земля. Сын, племянник и родственник тельцы. Упрямы, до безобразия медлительны ))), очень любят деньги, сын с глубокого детства всегда спрашивает, сколько что стоит )), ну наверное это хорошо, твёрдо стоят на земле в этой жизни.
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Я согласна с гороскопами только стараюсь себя переубедить когда влюбляюсь, не важно что не подходим нам ведь хорошо и верила в исключения а жаль, можно много избежать и не тратить время в пустую.
Советую пока чувства не вспыхли загляните в гороскоп!
Я-телец переходящий из овна в тельца, это тоже имеет значение. Очень жесткая, принципиальная, если люблю то сильно, если ненавижу то наверное таких врагов не посоветуешь, если забываю то навсегда, если дружу то до смерти и за преданность жизнь отдам. Во всем по максимум.
Телец и Водолей хороший дружеский союз, в личном все отлично пока не дойдет до измены, но если телец простит жить будут долго и хорошо, если нет через год точно будут хорошими РОДНЫМИ друзьями.
Телец и Козерог отличный союз, козерог более здравомыслящий и может притормозить тельца, объяснить-это важно( если тельца сможете переубедить он будет вас слушать и ваше мнение будет важно).
Телец-Овен жить можно и душа в душу если не забывать , что овен может сильно вспылить и быстро отойти, а телец очень долго таит обиду и если необъяснить и не разжувать, то он будет остывать иногда и до месяца. Хотите жить хорошо не злите тельца и все у вас будет.
телец и телец отличный союз, но даме иногда не хватает комплиментов и эмоций только по этому она может убежать, но если изменит очень редко когда возвращается.
Телец-Близнец- это пипец. Телец открытый и честный в отношениях очень верен, а Близнецы всегда с сюрпризами и когда показывают свое второе лицо Телец бывает в шоке. Если Близнец не выкинет свой старый хлам который он часто таскает из прошлого, то Телец его просто зароет в нем и жизни не сложиться.
А так как Близнецы все двухличные Телец может только дружить, но стоит показать другую сторону Близнец потеряет хорошего друга, т.к. Телец будет сомневаться.
А если у Тельца сомнения он предпочитает вообще не общаться с такими людьми.
Телец-Рак хорошие романтические отношения как в сказке, но не более. До серьезного ни чего не дойдет. Рак затаится на время или спрячится.
Телец-Лев, ТОЛЬКО как компаньон, в крайнем случае дружба, но а если больше по началу все будет хорошо а потом может дойти и чуть ли не до убийства. Короче все будут поранены.
Телец-Весы иногда может быть очень долгий и верный союз, но после того как придется пройти вмести какие-то трудности тут и проверяется насколько преданные будут Весы.
А так чтобы более подробно надо ведь видеть какой еще год и когда родился но в основном верно.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
не верю в знаки.знаки это штампы в сознании.
нравились и нравятся мужчины-козероги
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
сама - Лев. Легко нахожу контакт с Овнами, Близнецами и Весами. Но Львице жить с Близнецом трудно по причине непонятности его натуры, никогда не знаешь, какая сторона в нем преобладает сегодня. Львица со Львом живут бурно, на острие эмоций, трудно, зато не скучно. Дев и Скорпионов чую спинным мозгом, стараюсь близких или дружеских отношений с ними не завязывать, добром это не кончится. Водолеи слишком расплывчаты и неконкретны, поэтому к ним и отношение соответствующее. Неплохо дружу с Козерогами, Рыбы, Раки и Тельцы как-то параллельно существуют...
Сын - Стрелец, воспитываем друг друга, приходится учитывать упрямый характер, но многие вещи в его поведении просто понятны, стихия-то одна,Огонь.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 11.02.2013 13:17
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не верю в знаки.знаки это штампы в сознании. нравились и нравятся мужчины-козероги
А мужчины-Козероги - это не штамп? ))
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не верю в знаки.знаки это штампы в сознании. нравились и нравятся мужчины-козероги
нравиться это одно а вот жить семейной жизнью совсем другое дело.
Мне тоже нравятся с кем мы не схожи гороскопом, но жизнь связывать с ними я не стала
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья А., Россия, Москва писала:
А мужчины-Козероги - это не штамп? ))
это любовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр