загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Совместимость знаков зодиака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну про Дев то скажите чё-нить?
У пары Дева-Дева все эксклюзивное, раритетное, редкое, антикварное. Самые лучшие врачи, хирурги -Девы. Им часто нужна дружеская поддержка, одобрение. Они циничны и одновременно чувствительны. По маленькой детали могут воссоздать, увидеть целое, поэтому много следователей. Скурпулезны поэтому учителя, бухгалтеры. Недостатки - так могут закопаться в мелочах и мелочных разборках, что спасу нет smile_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавно все же получилось. Все друг друга похаяли немного, но в целом никто сильно не расстроился. Это обнадеживает.
Не, про Черную Луну интересней, вот где косточки можно помыть знакомым, бывшим и себе... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
У пары Дева-Дева все эксклюзивное, раритетное, редкое, антикварное. Самые лучшие врачи, хирурги -Девы. Им часто нужна дружеская поддержка, одобрение. Они циничны и одновременно чувствительны. По маленькой детали могут воссоздать, увидеть целое, поэтому много следователей. Скурпулезны поэтому учителя, бухгалтеры. Недостатки - так могут закопаться в мелочах и мелочных разборках, что спасу нет
huh_rt_40.png в каких это мелочях? Чё я опять то сделал? cray_rt_62.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А я думал, что Дева-Дева - не совместимо umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 12.02.2013 02:29
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
в каких это мелочях? Чё я опять то сделал? А я думал, что Дева-Дева - не совместимо
Не плачь - про мелочи забираю слова обратно - не принципиально tongue_rt_40.png . Прибавлю, что чертовски обаятельны, талантливы и обходительны, что чистая правда.

Дева-Дева очень даже часто совместимы. Вместе могут достигнуть больших успехов bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
У пары Дева-Дева все эксклюзивное, раритетное, редкое, антикварное. Самые лучшие врачи, хирурги -Девы. Им часто нужна дружеская поддержка, одобрение. Они циничны и одновременно чувствительны. По маленькой детали могут воссоздать, увидеть целое, поэтому много следователей. Скурпулезны поэтому учителя, бухгалтеры. Недостатки - так могут закопаться в мелочах и мелочных разборках, что спасу нет
У нас терапевт-Дева.Редкостная безрукость и бездарность.И отоларинголог того же знака и тех же характеристик.А вот хирург,гастроэнтеролог и дофига врачей- Близнецы.Умные и врачи от бога.Вот так А про следаков это тоже про близнецов.Благо знак усидчивый и любит раскапывать нераскапываемое.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 12.02.2013 08:25
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это вечная тема , ну а жить то когда ?
Каждый раз меня поражают ваши комментарии, Игорь... вам времени на жизнь не хватает?? или вы считаете, что раз женщины эмоциональны и иногда бывают срывы, то это значит ВСЕ ВРЕМЯ?? Какая глупость! Неужели лично вам в напряг один раз в месяц или два пожалеть женщину, когда ей плохо или поддержать, помочь чем-то? И кроме того, нет людей без недостатков и раз человек, который с вами терпит ваши недостатки, помогает в ваших проблемах, поддерживает, заботится, неужели сложно ответить взаимностью?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
У нас терапевт-Дева.Редкостная безрукость и бездарность.И отоларинголог того же знака и тех же характеристик.А вот хирург,гастроэнтеролог и дофига врачей- Близнецы.Умные и врачи от бога.Вот так А про следаков это тоже про близнецов.Благо знак усидчивый и любит раскапывать нераскапываемое.
Я заметила у Дев очень много зависит от того когда рожден человек, девы рожденные в первых числах месяца - скрупулезны, усидчивы, добросовестны, чистоплотны, а вот те которые в конце месяца - наоборот безалаберны так что... по разному.
А про близнецов-врачей не знаю... следаки - это да, но скорее они мотивируются не усидчивостью, а любопытством, и тягой к раскапыванию секретов и загадок...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А я думал, что Дева-Дева - не совместимо
Совместимо! Если обе девы например работают в одной области, если у них есть общее дело и если примирились с тараканами в голове друг у друга.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
При чём тут обо всех..согласилась с написанным,спроецировала на своих знакомых Близнецов-не только на одну, в моём окружении много Близнецов..-и все они такие-как написано- ..см.ВЫШЕ...
Валь, да вот про женщин-близнецов с моим мнение совпадает, а про мужчин?? Просто мне кажется мужчины-близнецы все таки не такие.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Не, про Черную Луну интересней, вот где косточки можно помыть знакомым, бывшим и себе...
Евгения, я заметила что Вы хорошо разбираетесь в гороскопах, не подскажите - где у меня Луна? (я тут видела в Меркурии у кого-то и т.д.) и с кем из знаков зодиака у меня хорошая совместимость? а я задумаюсь))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавно все же получилось. Все друг друга похаяли немного, но в целом никто сильно не расстроился. Это обнадеживает.
Да я согласна, когда читала тему думала ща начнут зубами щелкать друг на друга, обязательно кто-то сцепится... а тут - нет, все ровно, может, Вить, все темы в раздел юмор помещать? wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А вы кто по знаку?не могу пробраться в вашу анкету
мне кажется знак не так уж важен (я-дева), у нас с Валей мнения совпадают про близнецов-женщин по крайней мере, по судя по всему не только у нас... есть адекватные близнецы, конечно, глупо с этим спорить, у таких все плохие стороны уравновешиваются годом или числом рождения.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ну что рассказать вам правду о таком непонятном знаке как РАКИ? ))))))
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
. Раки - по мужикам гуляки... Может только показалось. Достаточно добродушный и порядочный знак, но такие мелочи как смена партнера к грехам похоже не относят... С такими хорошо экспериментировать.. По-моему все поголовно любят танец живота... К сожалению зомбировать рака, как к примеру кого-нибудь из земляной стихии вряд ли получится... Поверхностны... Идеи впитывают быстро, но используют их только по локальному назначению, чтобы добиться каких то сиюминутных целей.
Знак достаточно эмоциональный))) живет идеями, которые сменяет друг друга....и не находя наверное вечный покой)) живут чувствами и эмоциями, достаточно раним и вспыльчив...когда плохо прячется и закрывается...доверяет не многим и редко...про гуляк ...ну если Рак в поиске...то греха нет))) но если он находит своего...то очень верен и ревнив...Дом для него это его крепость и маленькая уютная норка...где он прячется от мира...его личное пространство куда пускает ток проверенных ...да и Раки достаточно с-суальны...что ж мы тут эту сторону в гороскопе обходим....да и готовы к экспериментам))) ООО и точно про Танец Живота! Хотите станцую??? и у Раков свое непонятный и не предсказуемый мир! Женщинам Ракам нужна вечная подпитка в чувствах))) и спокойствие это не для них....Вообщем я люблю свой Знак)))
Им нужен достаточно спокойный знак...который их будет приземлят и не боятся их непостоянства....
Сообщение отредактировала Лена))), Москва, м. Строгино (автор поста) 12.02.2013 10:17
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Не плачь - про мелочи забираю слова обратно - не принципиально . Прибавлю, что чертовски обаятельны, талантливы и обходительны, что чистая правда. Дева-Дева очень даже часто совместимы. Вместе могут достигнуть больших успехов
girl-angel_rt_62.gif Спасиб friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Совместимо! Если обе девы например работают в одной области, если у них есть общее дело и если примирились с тараканами в голове друг у друга.
пойду искать Деву с такими же интересами как у меня, примиримся с тараканами в голове... Эхххххх, заживёёёёём king_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я заметила у Дев очень много зависит от того когда рожден человек, девы рожденные в первых числах месяца - скрупулезны, усидчивы, добросовестны, чистоплотны, а вот те которые в конце месяца - наоборот безалаберны так что... по разному. А про близнецов-врачей не знаю... следаки - это да, но скорее они мотивируются не усидчивостью, а любопытством, и тягой к раскапыванию секретов и загадок...
врачи тоже раскапывают загадки и секреты....внутри... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
врачи тоже раскапывают загадки и секреты....внутри...
Раскапывают загадки патологоанатомы.))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
У Водолея глаза слишком честные для честного человека. У Козерога глаза слишком трезвые для трезвого человека. У Скорпиона газа веселого садиста. У Весов личность слабо выражена, поэтому в разных ситуациях они разные и каждый человек воспринимает Весы так как ему кажется. Близнецы - один из самых верных знаков. У Овнов салдофонский юмор, если,конечно Меркурий в Овне. Они могут резко ответить, сказать что-то, но через 5мин будет извиняться, уверяя в дружеском расположении. Весы с Козерого
как может у Весов личность быть слабая))а Маргарет Тетчер как же?

весы единственный "неживой" обьект в гороскопах.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
не люблю знак "весы".много милых и двуличных там людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр