загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины в мужчинах нуждаются больше или мужчины в женщинах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
выдь на ГдеПапу, там стон раздается)))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну а чо, весьма знакомая ситуация, правда у нас не было Мака, у нас была мамО, которая не могла оставить своего ребеночка (в 26 лет) голодным и нищасным)))) Она ему в баночках приносила, в полотенечке))))
Его мамО в то время болела, а так тоже приехала бы. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причем тут разводиться?...Нет конечно..вопрос вроде так и не ставился).
Если вернуться изначально к посту автора, то все сводилось к тому, что мужчина может делать мужскую работу, а женщина нет, поэтому женщина нуждается в мужчине больше, чем он в ней. Это кратко. Я с этим не согласилась, поскольку есть мужчины, которые не умеют делать так называемую "мужскую работу", но зато умеют зарабатывать на специалистов. И что? Они не имеют право на существование? А меня сразу обвинили в "буржуйстве" и заодно всех москвичей в лице меня захаяли. Типа вот они все (провинциалы) люди, а мы жизни не нюхали, на нас тут деньги с неба падают, и мы с жиру бесимся и не знаем куда их деть.))) Короче, вывод такой. ТС поинтересовалась мнением форумчан, но вдруг услышала мнение, которое не совпало с ее, единственно правильным. И она решила поставить на место тех, кто посмел свои теории в ее теме развивать))) Спрашивается, чего тогда интересовалась? Тогда уж пометку сделала бы в самом начале: "ненавижу москвичей, пусть они тут свои мнения не высказывают, ибо, по моему мнению, они все ничего не понимают в жизни" и прошу мнения, отличные от моего не высказывать. Это было бы честно.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, и кроме того у меня личный бздык - ничего нет сексуальнее интеллигентного мужчины, со знанием вопроса вешающего навесной шкафчик
А одетый только в фартук, у плиты, жарящий блины? tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А одетый только в фартук, у плиты, жарящий блины?
вот НЕТ! это во-первых, напоминает известный пошлый анекдот, во-вторых блины - это мое дело))))) А в фартуке или без - это уже как договоримся blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
выдь на ГдеПапу, там стон раздается)))))
Так хочется стать вдруг СОЛНЦЕМ... чтобы всех обогреть ac58_rt_86.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот НЕТ! это во-первых, напоминает известный пошлый анекдот, во-вторых блины - это мое дело))))) А в фартуке или без - это уже как договоримся
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я с этим не согласилась, поскольку есть мужчины, которые не умеют делать так называемую "мужскую работу", но зато умеют зарабатывать на специалистов. И что? Они не имеют право на существование?
и я не соглашусь. Потому что работа - это крайне преходящая вещь в наше время, равно как и деньги на специалистов - сегодня они есть, завтра их нет. А вот все, что ты умеешь делать руками - останется с тобой на всю жизнь.
С мужчиной должно быть спокойно и на необитаемом острове тоже - где нет "Газпрома" (образно), и специалистов по постройке непротекающих хижин))))
Таким образом, логический вывод - мужчина, ничерта не умеющий руками - в экстремальных условиях обречен на вымирание, следовательно - слабое звено в эволюции )))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и я не соглашусь. Потому что работа - это крайне преходящая вещь в наше время, равно как и деньги на специалистов - сегодня они есть, завтра их нет. А вот все, что ты умеешь делать руками - останется с тобой на всю жизнь. С мужчиной должно быть спокойно и на необитаемом острове тоже - где нет "Газпрома" (образно), и специалистов по постройке непротекающих хижин)))) Таким образом, логический вывод - мужчина, ничерта не умеющий руками - в экстремальных условиях обречен на вымирание, сл
Стопудово!!!Прям мои мысли! good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ну конечно не все. Но пока замечала, что дети как раз и думают, что горох в банках растет и тому подобное. У них шок, когда им показывают как все в мире устроено. Они готовы поверить что это фокус ,чем то что все в природе устроено не так как они предполагали. А многим вообще ничего кроме техники не интересно. И причем сами в технике они не хотят разбираться ( думаю, переставить операционную систему для ребенка 10 лет это нормально, если показать 2-3 раза), а все хорошее и работающее вынь да выл
С чего вы это взяли? У моих друзей вполне знающие дети растут, причем в Москве (ужас! ужас!). Правда, этим детям родители книжки читали с раннего детства, причем именно книжки, а не выдержки из интернет-источников...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
С чего вы это взяли? У моих друзей вполне знающие дети растут, причем в Москве (ужас! ужас!).
Согласна, бред полнейший.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и я не соглашусь. Потому что работа - это крайне преходящая вещь в наше время, равно как и деньги на специалистов - сегодня они есть, завтра их нет. А вот все, что ты умеешь делать руками - останется с тобой на всю жизнь. С мужчиной должно быть спокойно и на необитаемом острове тоже - где нет "Газпрома" (образно), и специалистов по постройке непротекающих хижин)))) Таким образом, логический вывод - мужчина, ничерта не умеющий руками - в экстремальных условиях обречен на вымирание, сл
Ну вот опять двадцать пять))) Вопрос-то в чем был? Женщина больше нуждается в мужчине? Я сказала, что нет, потому что все, что может мужчина на уровне быта своими руками - женщина при желании и наличии интеллекта тоже сможет))) Вывод: если у человека руки из Ж растут, то на необитаемом острове он пропадет вне зависимости от пола)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
почитал последние две страницы - ушел вешаться... барышни хелп ми - как и куда веревку приделать? а мыло надо? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почитал последние две страницы - ушел вешаться
Ну фто вы....не торопитесь..у нас и так на десять девчат...только восемь мужчинок... swoon2_rt_68.gif
Останьтесь с нами!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Блин! Вот он - идеальный настоящий мужик! Цены Вам нет!
Да! Я настоящий мужик! Могу быть другом, братом, а если надо - товарищем по оружию! comando_rt_82.gif И огород вспашу, и овощи выращивать умею, и воду на себе таскать, и руками без стиральной машинки стирать, и без электричества выживу, ибо умею печь топить!!! comando_rt_82.gif Хоть и москвичка! И буду защищать себя от нападок тех, кто незаслуженно меня обвиняет в незнании жизни. Кстати, в провинции бываю часто, и вот, что я заметила: там, где люди хотят работать и жить хорошо - там и живут хорошо, даже в деревне. У людей, у которых руки откуда надо растут и у которых есть трудолюбие, у них и достаток и порядок. А кто бухает, ничего делать не хочет, все ищет оправдание своему бездействию и во всех своих неудачах обвиняют "москвичей", те в заднице и в разрухе живут до конца дней своих, независимо в столице или в провинции!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот опять двадцать пять))) Вопрос-то в чем был? Женщина больше нуждается в мужчине? Я сказала, что нет, потому что все, что может мужчина на уровне быта своими руками - женщина при желании и наличии интеллекта тоже сможет)))
нет, не сможет!
Банальное - я лично колесо от машины не подниму, и вообще больше 10 кило поднимать не буду, не хочу и не собираюсь!
Когда мне было 30 лет, я думала так же как и вы. Доподнималась, доменялась, дотягалась, дрова докололась...
Мне лично - хватит, на всю оставшуюся жизнь. Просто с позиции навсегда сдохшего здоровья.
А платить каждый раз "специалисту" - так я не в Газпроме, да ((((
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот редко встречала мужчин, которые сами чинят машину (все таки надо быть специалистом в этом вопросе), чинят собственноручно крышу и ставят забор. В основном все (и мужчины и женщины) обращаются к профессионалам по подобным вопросам. Я, например, за адекватное разделение труда.))) Каждый должен заниматься тем, что умеет. Если мой муж, к примеру, учёный и не умеет чинить забор, но зато за свои гениальные научные открытия получает достойные деньги и я на эти деньги могу вызвать мастера по ремонту
Подписываюсь под каждым словом!!! А если про родительство: папа это папа, а мама это мама. Каждому свое и не надо это смешивать)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А платить каждый раз "специалисту" - так я не в Газпроме, да ((((
Я тоже не в Газпроме, и родственников там у меня нет( Вот пока живу так, таскаю колеса, колю дрова, ну если где надо - заплачу, если выхода нет. И вот ведь какая штука... Не померла dntknw_rt_60.gif И ведь даже не могу сказать, что плохо живу... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр