загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Любовь вообще глупо искать. к ней можно только готовиться (некоторые рисуют карты счастья, вырезают фотки свою и красивого мужчины... и все это украшают сердечками, автомобилями, видами на море.....), о ней можно мечтать... А приходит она сама.. при самых немыслимых обстоятельствах...и тут главное не задурить слишком сильно)))
Ольга, согласна !!))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нууууу... Это вообще - КОСМОС...
в мини-юбке на шпильках...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Любовь вообще глупо искать. к ней можно только готовиться (некоторые рисуют карты счастья, вырезают фотки свою и красивого мужчины... и все это украшают сердечками, автомобилями, видами на море.....), о ней можно мечтать... А приходит она сама.. при самых немыслимых обстоятельствах...и тут главное не задурить слишком сильно)))
Да, да, мне рассказывали, можно фотки мужчины вырезать, а можно красные труселя на люстру повесить. Это называется симорон. Я думаю, ни один мужчина не останется равнодушным, когда придет в гости - а там на люстре красные труселя висят haha_rt_56.gif . Успех обеспечен!smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что... Жена-космонавт - это так романтично. Смски с орбиты... Ни у кого нет, а у Вас есть))))
тож самое что идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания...wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что... Жена-космонавт - это так романтично. Смски с орбиты... Ни у кого нет, а у Вас есть))))
Все... Если так - завтра в ЗАГС... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
(Викааааааа... Прости give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тож самое что идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания...
Анастасия, и деньги в семью ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Анастасия, и деньги в семью ))))
это само собой! зачем слепоглухонемому деньги? )))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в мини-юбке на шпильках...
Шедевр man-in-love_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Шедевр
Сергей,
Вы не в нашей кампании )))) шпильки давно моветон))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, я не в магазине, мне пока не нужно, я хочу понять , почему так часто женщины хотят от мужчин невозможного, хотя сами не готовы к подвигам. Ждала Вашего мнения , если честно .
Бросьте... Подвиги, невозможное... Это все ненужный пафос. Все эти умозаключения на форумах легко перечеркиваются одной личной встречей. Были исследования, что человеческому мозгу достаточно 1,5 секунды для принятия решения: возможно что-то между вами и другим человеком или нет. Все прочие разумные доводы и обоснования Вы себе будете приводить лишь в подтверждение принятого решения.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тож самое что идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания...
Мне как раз такой нужен, я ж та самая Пенелопаwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне как раз такой нужен, я ж та самая Пенелопа
ага, знаем мы таких пенелоп... муж со двора - у нее двор полон, и все платонические))) А шоп не расслаблялся))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бросьте... Подвиги, невозможное... Это все ненужный пафос. Все эти умозаключения на форумах легко перечеркиваются одной личной встречей. Были исследования, что человеческому мозгу достаточно 1,5 секунды для принятия решения: возможно что-то между вами и другим человеком или нет. Все прочие разумные доводы и обоснования Вы себе будете приводить лишь в подтверждение принятого решения.
Юлия, Вы вселили в меня надежду! Пойду покорять Эверест ))) или какая там самая высокая гора))) .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага, знаем мы таких пенелоп... муж со двора - у нее двор полон, и все платонические))) А шоп не расслаблялся))))
Не... Ну так палиться по глупому... Моветон)))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сергей, Вы не в нашей кампании )))) шпильки давно моветон))
Девушка на шпильках, меняющая колесо в УАЗ-469 - это не моветон...
Это ШЕДЕВР... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 19.11.2014 23:08
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, Вы вселили в меня надежду! Пойду покорять Эверест ))) или какая там самая высокая гора))) .
Начните покорять пик Коммунизма, а там и до Джомолунгмы доберетесь. Главное - начатьwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не... Ну так палиться по глупому... Моветон)))))
так он же слепоглухонемой)))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне рассказывали, можно фотки мужчины вырезать, а можно красные труселя на люстру повесить
dance_rt_62.gif а ещё "привлекают мужской дух в квартиру" -- освобождают место на кровати, т.е. спят только на одной стороне.... пенку для бриться или другие принадлежности в ванной расставляют... а ещё я читала, что одна ожидающая соорудила на полке в шкафу иммитацию .. т.е как кукольный домик - где есть мужчина и женщина... важно провести туда свет!)))) stretcher.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так он же слепоглухонемой)))
Но он же не идиот! )))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
я байки, всем желаю нескучной ночи)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр