загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это было утверждение,что Сергей все правильно сказал..))) А по вопросу…. Вы написали: мужчина богат,умен,образован,с квартирой,машинами,москвич.Ищет любовь.. При этом Вы говорите о безусловной любви.. Но Вы УЖЕ задали параметры-богат,образован,и т.д.Вы не написали,что он больной нищий из глухой деревни… А так,мужчина любого формата,если он ищет любовь,найдет ту женщину,которая сможет дать ему любовь,физ...
Елена, Вы чуть-чуть опередили меня с ответом, но я подпишусь под каждым Вашим словом smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, Вы чуть-чуть опередили меня с ответом, но я подпишусь под каждым Вашим словом
friends_rt_104.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Чтобы любить без условий нужна хорошая материальная база. Не все могут себе это позволить.
Браво! give-rose_rt_60.gif Вы неисправимый романтик.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Спасибоsmile1_rt_40.png Но - исправимыйsmile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Чтобы любить без условий нужна хорошая материальная база. Не все могут себе это позволить.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
бабло побеждает ВСЕ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бабло побеждает ВСЕ
А бабло - категория переменная: сегодня есть, завтра нет, и наоборот.... Вряд ли настоящие отношения базируются только на бабле.... biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А что делать с личной жизнью заМКАДовцам, без квартиры и машины, небогатым, неумным, необразованным и невоспитанным?????? Копить на белые тапочки в одиночестве?
общаться с ровней... Под стать искать...
Такового/ю же невоспитанную, необразованную, неумную, небогатую, без квартиры и машины. Все равно, как не смешно бы звучало, долго отношения не продержаться между настолько разными людьми...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А бабло - категория переменная
Правильно , но и отношения у большинства развиваются знако переменно==========Когда у вас появляются деньги – у вас появляются женщины!
Появляются женщины – пропадают деньги!
Пропадают деньги- пропадают женщины!
Пропадают женщины- появляются деньги..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Полюбить то легко, вопрос в другом, что может дать среднестатитическая женщина, такому мужчине ?)
Я безумно люблю этот вопрос! Меня так радует. когда его задают мужчины в личке - а что ты мне можешь ДАТЬ?!

Ничего. Вот вообще - ни-че-го. Из того, что мужчинами и женщинами, которым этот вопрос приходит в голову - ценится.

Я - могу дать любовь. В ответ - на то, что меня любят. Это мизер, я понимаю wink_rt_40.png

Сейчас накинутся всякие разные с криками - а вот ... в шалаше...Наш взгляд на объекте противоположного пола всегда останавливает его потенциал, даже непроявленный - с этим невозможно спорить. Другой разговор, КАК этот потенциал будет проявляться именно С ВАМИ и что из этого потенциала человек готов дать вам и ради вас...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А бабло - категория переменная: сегодня есть, завтра нет, и наоборот.... Вряд ли настоящие отношения базируются только на бабле....
По-моему,отношения вообще на бабле не базируются…)))) biggrin_rt_40.png
Бабло,так сказать,укрепляет,обогащает отношения… Но никак не основа…)))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Правильно , но и отношения у большинства развиваются знако переменно==========Когда у вас появляются деньги – у вас появляются женщины! Появляются женщины – пропадают деньги! Пропадают деньги- пропадают женщины! Пропадают женщины- появляются деньги..
Прикольная закономерность.. Жизненная…)))) umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но никак не основа…
В современном обществе, бабло -есть базис , отношения -есть надстройка, ну что Вы в самом деле? Кто сейчас мечтает выйти замуж за фрезеровщика, пусть он и хороший влюбленный в свою избранницу человек. Покажите мне такую женщину! Да и с какой нибудь красавицей , продавщицей цветов, душевной влюбчивой натурой способной к искренним чувствам, современный мужчина пойдет разве что в пастель , но уж никак не под венец, ему с приданным нужно, а так...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Кто сейчас мечтает выйти замуж за фрезеровщика, пусть он и хороший влюбленный в свою избранницу человек. Покажите мне такую женщину!
Миша, я вас разочарую )) я была замужем за слесарем, доросшим за время семейной жизни до зам. нач. цеха wink_rt_40.png Только толку.. разница интеллектуальных потенциалов и еще кое-что интимное - и все равно развод.
Не в социалке счастье, Миша...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я безумно люблю этот вопрос! Меня так радует. когда его задают мужчины в личке - а что ты мне можешь ДАТЬ?! Ничего. Вот вообще - ни-че-го. Из того, что мужчинами и женщинами, которым этот вопрос приходит в голову - ценится. Я - могу дать любовь. В ответ - на то, что меня любят. Это мизер, я понимаю Сейчас накинутся всякие разные с криками - а вот ... в шалаше...Наш взгляд на объекте противоположного пола всегда останавливает его потенциал, даже непроявленный - с этим невозможно спорить
Анастасия, это Вам give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы написали: Рассмотрим пример: Он богат, умен, воспитан, образован, москвич, с квартирой и машиной, а возможно и не одной. Возраст 40-45 лет. Идеальный самец в постеле. Ищет любовь . Что вы женщины можете такому мужчине дать ? ( по сути это идеал любой женщины, мой в том, числе) Женщина - Его Любимая Женщина - может дать такому мужчине любовь, счастье, ласку, нежность, поддержку, заботу, тепло, может подарить сына или дочь, может подарить духовную близость. Светлана, а вот Вы сами ответ
Юлия, Идеал -это не значит я смогу быть рядом с таким )) . Я не мое мнение и мои идеалы хочу обсудить , ) и вопрос не в идеале )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 19.11.2014 20:21
Лана, Россия, Москва, 40 лет
Лана, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я с Владимиром все таки согласна. Любовь любовью, но если мужчина не сможет найти общий язык с моими детьми или, действительно, даже сам себя обеспечить не может, или общих интересов нет, или в постели не подходим друг другу (да много еще чего), то вряд ли мы сможем построить семью.
Виктория, я тоже с вами полность согласна, если будет непринятие детей, ну или еще что-то подобного рода, то и мужчину не воспримешь никак я уж не говорю про любовь))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В современном обществе, бабло -есть базис , отношения -есть надстройка, ну что Вы в самом деле?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif То ли я не в современном обществе живу…)))) ??? umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и еще кое-что интимное
слесари инопланетяне? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
или у них что то по другому ? ohmy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
слесари инопланетяне? или у них что то по другому ?
вот все вам прям расскажи в открытом доступе)) впрочем, я и в закрытом-то не готова рассказывать )))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.11.2014 20:25
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
общаться с ровней... Под стать искать... Такового/ю же невоспитанную, необразованную, неумную, небогатую, без квартиры и машины. Все равно, как не смешно бы звучало, долго отношения не продержаться между настолько разными людьми...
ну вот... скоро как в индии будем rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр