загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Виктория, не видела ранее Ваше сообщение... Самое стррашное , что может быть в отношениях, когда появляется зависимость от денег, каких либо бытовых условий, или когда данные вещи стоят во главе отношений, тогда они обречены на провал.
Никто не ставит это во главу отношений, просто без этого тоже нельзя. Ну неужели Вы совсем никаких условий не пред’явите к избраннику? Блин, ну он должен быть хотя бы порядочным человеком. Если будет за Ваш счет с другими бабами гулять, тоже его безусловно любить будете?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
После развода вообще не собиралась снова вступать в отношения...нам было с дочкой так хорошо вдвоём. Причём я искринне верила, что остаток дней проведу одна с ребёнком....и как-то не особо-то "парилась" по этому поводу.... Все произошло весьма случайно. И стало ясно - что вот она настоящая жизнь, вот он- мой родной мужчина! Вот и все что мне надо было: просто нормальную семью, нормальные человеческие отношения...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу мне деньги? Я сама себе зарабатываю деньги. Хоть бы не я ему деньги, и на том спасибо.)) А то и такое бывает... Я ему любовь, заботу, обед-ужин, моральную поддержку в различных ситуациях, короче, я ему близкий и родной человек во всех смыслах. А что Вы так реагируете? Как без денег семью создавать? В шалаше жить и святым духом питаться? Все мужчины, с которыми я общаюсь в личке хотят иметь общих детей. И что? Я детей рожать, а он на диване лежать? А жить на что? Так что не надо
Никогда не отказывайтесь от денег!Дают бери...)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нет, я просто рассуждаю, обвинять мне Вас не в чем. Я мнениями интересуюсь)
Странно интересуетесь. Мне ни один мужчина никогда не говорил "на". Любила безусловной любовью, в итоге обожглась 2 раза - имею 2 детей от разных отцов и от начала до конца везу на себе все проблемы. Ни от одного из них НИРАЗУ не видела ни копейки даже на собственных детей, не то что, как Вы там в начале мне написали ДЕНЬГИ МНЕ. Так что манала я такую любовь, лучше никакую.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Никто не ставит это во главу отношений, просто без этого тоже нельзя. Ну неужели Вы совсем никаких условий не пред’явите к избраннику? Блин, ну он должен быть хотя бы порядочным человеком. Если будет за Ваш счет с другими бабами гулять, тоже его безусловно любить будете?
Виктория, я успешная и состоявшаяся в жизни женщина, способная обеспечить своих детей самостоятельно и при этом сохранившая веру в искренние чувства. Я не выдвигаю условий)). Я интересуюсь, что может предложить женщина мужчине ) вот и все .
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никогда не отказывайтесь от денег!Дают бери...)
Хоть бы раз кто-нибудь дал))) только просят.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
После развода вообще не собиралась снова вступать в отношения...нам было с дочкой так хорошо вдвоём. Причём я искринне верила, что остаток дней проведу одна с ребёнком....и как-то не особо-то "парилась" по этому поводу.... Все произошло весьма случайно. И стало ясно - что вот она настоящая жизнь, вот он- мой родной мужчина! Вот и все что мне надо было: просто нормальную семью, нормальные человеческие отношения...
good2_rt_68.gif Прекрасный опыт) Вы счастливы ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну , что же , все двери в Вашем доме , для альфонсов открыты , а они - то уж , знают толк , как очаровать...
Вот-вот-вот!Если б я был альфонс-я б имел трех ...таких романтичных Светлан.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Виктория, я успешная и состоявшаяся в жизни женщина, способная обеспечить своих детей самостоятельно и при этом сохранившая веру в искренние чувства. Я не выдвигаю условий)). Я интересуюсь, что может предложить женщина мужчине ) вот и все .
А Вы сами не можете представить это хотя бы на своем опыте? Вот что Вы можете дать любимому мужчине? Тоже самое может дать и большинство других женщин своему ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана... Мне кажется, вы сами немного запутались...
Вы согласились со мной, что Любовь - это каждодневный труд... Что она не появляется из "ниоткуда", ее нельзя "найти" или "дождаться"...
Мне, например, нужна любовь... Но как вы мне ее можете предложить?...
Что вы можете предложить мне на первом этапе развития отношений?
Правильно... Грубо говоря, с-с... Влечение и его физическое удовлетворение... Совместно с Уважением моих интересов, Пониманием моих потребностей, Дружбой с моим ребенком, Доверием к моим решениям и Прощением моих недостатков...
А до Любви - еще далеко-далеко... Для Любви необходимо Время и чтобы в его течении вся эта смесь прошла через "горнило" совместной жизни... А для этого, естественно, необходимы и материальные блага, и соответствующие условия...

Так сможете ли вы мне предложить Любовь?
Или все-таки мы вместе будем ее растить?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А Вы сами не можете представить это хотя бы на своем опыте? Вот что Вы можете дать любимому мужчине? Тоже самое может дать и большинство других женщин своему ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ.
На своем легко), но спрашиваю то я у народа)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Прекрасный опыт) Вы счастливы ?
Да... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На своем легко), но спрашиваю то я у народа)
Одна любящая женщина от другой любящей женщины мало чем отличается...)) В большинстве случаев любящая женщина готова на ВСЕ! Поэтому, надо заранее думать, в кого влюбляешься)) А то придется в Сибирь ехать не за мужиком, а за мудаком)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А то придется в Сибирь ехать не за мужиком, а за мудаком)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Нет, я другого мудака имела в виду))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2014 16:22
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Полюбить то легко, вопрос в другом, что может дать среднестатитическая женщина, такому мужчине ?)
А у меня вопрос.. А что может дать этот мужчина среднестатистической женщине?)))
Почему опять женщина должна что-то давать…?))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у меня вопрос.. А что может дать этот мужчина среднестатистической женщине?))) Почему опять женщина должна что-то давать…?))))
все настолько переплелось rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Светлана... Мне кажется, вы сами немного запутались... Вы согласились со мной, что Любовь - это каждодневный труд... Что она не появляется из "ниоткуда", ее нельзя "найти" или "дождаться"... Мне, например, нужна любовь... Но как вы мне ее можете предложить?... Что вы можете предложить мне на первом этапе развития отношений? Правильно... Грубо говоря, секс... Влечение и его физическое удовлетворение... Совместно с Уважением моих интересов, Пониманием моих потр
Сергей,все правильно сказал…))) good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сергей,все правильно сказал…)))
Елена, это мнение Сергея, оно имеет право на жизнь, я прокоментирую его, обязательно.
А Ваше, можно услышать или вопросом на вопрос считаете этично отвечать ? Можете создать тему, поинтересоваться потребностями мужчин)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я ищу любовь, а что ищите вы ?
А Вы Светлана идеалист. Сейчас все , и мужчины и женщины, ищут только бытовой комфорт, который заключается, в иждивенчестве, неуемном потребительстве за счет другого. В этом нет ничего такого уж сверх естественного, это прекрасно сообразуется с человеческой природой.Плохо то , что люди не желают открыто признать свои настоящие потребности, и зав место "ищу комфорт" пишут , " ищу настоящего мужчину-женщину", да еще некоторые особенно умные, пишут "ищу любовь".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр