загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Друг мой, когда Вы , заработаете хотя бы, на матис на зайцах , я буду далеко на Бентли )) и только потому, что ум и желание жить только им, дается или не дается человеку в принципе))
Предупреждение модератора: Достаточно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Друг мой, когда Вы , заработаете хотя бы, на матис на зайцах , я буду далеко на Бентли )) и только потому, что ум и желание жить только им, дается или не дается человеку в принципе))
Ниасилила 10 страниц... А чем меряетесь? Бентлями? umnik2_rt_46.gif
Обычно тетки сиськами меряются... А тут элитные автомобили, да еще и которых нет. Все у вас виртуально....sad_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в отличие от Вас, знаю, что хочу и кто мне нужен.
я вот даже не сомневаюсь что Вы - знаете. а вязанные игрушки я обожаю... и Зайца вязала.. только очень большого, есдиственного и очень толстого. целый месяц.. ТАК ЧТО ЗАЙЦЕ ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬ)))! give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниасилила 10 страниц... А чем меряетесь? Бентлями? Обычно тетки сиськами меряются... А тут элитные автомобили, да еще и которых нет. Все у вас виртуально....
Юлия, метафоры все это , автомобили то есть , не в этом счастье то, увы, спрашиваю у народа, в чем любовь )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 19.11.2014 22:34
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем меряетесь? Бентлями?
Не... тут если вчитаться, то Светлана параллельно две задачи решает - кричиит что только она понимает что такое любить.. и критикует мнения о сути любви, где содержится что то кроме слова любовь. Чтоб все было гладко надо писать :
любовь, любовь, любовь и ещё в конце - Светлана молодец
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сами напросились, а тапков мне жаль
rofl_rt_56.gif
Между прочим, мы тоже любим иногда по-кокетничать... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А тапки - денег стоят... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Друг мой, когда Вы , заработаете хотя бы, на матис на зайцах , я буду далеко на Бентли )) и только потому, что ум и желание жить только им, дается или не дается человеку в принципе))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А лично я быстрее обращу внимание на девушку в УАЗ 469... rofl_rt_56.gif
А о любви (настоящей ЛЮБВИ, только вы не обижайтесь) вы, Светлана, мне кажется, можете только мечтать... Ибо не возможно искать то, не знаю что... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 19.11.2014 22:43
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Не... тут если вчитаться, то Светлана параллельно две задачи решает - кричиит что только она понимает что такое любить.. и критикует мнения о сути любви, где содержится что то кроме слова любовь. Чтоб все было гладко надо писать : любовь, любовь, любовь и ещё в конце - Светлана молодец
Ольга, а мнение свое есть ?))) ценно то в итоге, главное, что Вы именно думаете? Какая я , я знаю )))) вопрос то был прост , а как интересно получается, суть не обсуждаем, а только факты и антураж ) .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А лично я быстрее обращу внимание на девушку в УАЗ 469...
Сергей, я изучу марки российских авто )) ради Вас )
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ольга, а мнение свое есть ?)))
я написала свое мнение... здесь ... вот именно и написала, чтобы не отклоняться от темы
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
что Вы именно думаете
страница восемь... ах Вы ещё и не читаете? nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А лично я быстрее обращу внимание на девушку в УАЗ 469...
Особенно, если она сама будет менять колесоwink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сергей, я изучу марки российских авто )) ради Вас )
wink_rt_40.png
Преклоняюсь перед вашей целеустремленностью... give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
страница восемь... ах Вы ещё и не читаете?
Ольга, извините, не видела . Спасибо за мнение . Отчасти согласна .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, метафоры все это , автомобили то есть , не в этом счастье то, увы, спрашиваю у народа, в чем любовь )
Знаете, Светлана, у каждого из нас свой набор иллюзий. Их мы принимаем за окружающий нас мир. В вашем мире одна любовь, а в моем - совершенно иная. Здесь не надо выяснять, в чем любовь, задача в другом - найти человека, на которого и обрушить всю мощь и силу вашей любви. Если выдержит - надо брать. Адназначна!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2014 22:48
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Особенно, если она сама будет менять колесо
Нууууу... Это вообще - КОСМОС... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ибо не возможно искать то, не знаю что
Любовь вообще глупо искать. к ней можно только готовиться (некоторые рисуют карты счастья, вырезают фотки свою и красивого мужчины... и все это украшают сердечками, автомобилями, видами на море.....), о ней можно мечтать...
А приходит она сама.. при самых немыслимых обстоятельствах...и тут главное не задурить слишком сильно)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нууууу... Это вообще - КОСМОС...
А что... Жена-космонавт - это так романтично. Смски с орбиты... Ни у кого нет, а у Вас есть))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, Светлана, у каждого из нас свой набор иллюзий. Их мы принимаем за окружающий нас мир. В вашем мире одна любовь, а в моем - совершенно иная. Здесь не надо выяснять, в чем любовь, задача в другом - найти человека, на которого и обрушить всю силу вашей любви. Если выдержит - надо брать. Адназначна!
Юлия, я не в магазине, мне пока не нужно, я хочу понять , почему так часто женщины хотят от мужчин невозможного, хотя сами не готовы к подвигам. Ждала Вашего мнения , если честно .
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Любовь вообще глупо искать. к ней можно только готовиться (некоторые рисуют карты счастья, вырезают фотки свою и красивого мужчины... и все это украшают сердечками, автомобилями, видами на море.....), о ней можно мечтать... А приходит она сама.. при самых немыслимых обстоятельствах...и тут главное не задурить слишком сильно)))
Чуть-чуть не так... Я так думаю... wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр