загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А Вы Светлана идеалист. Сейчас все , и мужчины и женщины, ищут только бытовой комфорт, который заключается, в иждивенчестве, неуемном потребительстве за счет другого. В этом нет ничего такого уж сверх естественного, это прекрасно сообразуется с человеческой природой.Плохо то , что люди не желают открыто признать свои настоящие потребности, и зав место "ищу комфорт" пишут , " ищу настоящего мужчину-женщину", да еще некоторые особенно умные, пишут "ищу любовь".
Ага, точно, все сидят без денег, без квартир, без бытового комфорта и только ищут, за счет кого это все заполучить. rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сергей,все правильно сказал…)))
friends_rt_104.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
без денег, без квартир, без бытового комфорта и т
Ой !!! Извините меня персонально , я уже понял что ошибся , здесь судя по персонам , собралась финансовая элита страны, притом та ее часть которая суть альтруисты вперемежку с меценатами.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ой !!! Извините меня персонально , я уже понял что ошибся , здесь судя по персонам , собралась финансовая элита страны, притом та ее часть которая суть альтруисты вперемежку с меценатами.
Та не. Не впадайте в крайности. Здесь обычные люди, которые в состоянии обеспечить себя и своих детей, и обеспечить себе комфорт за счет кого-то - не цель. Большинство людей здесь не нуждаются остро в финансовой поддержке со стороны, но и поддерживать никого не готовы. И с чего Вы ерничаете - не понятно. smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Большинство людей здесь не нуждаются остро в финансовой поддержке со стороны
Но поставят возможность получения такой поддержки на первое место при выборе своей пары. А так Вы правы, остро в поддержке большинство не нуждается, как в прочем и в ЛЮБВИ, так , если щедрые , простоватые, царь или царица попадется, тогда посмотрят, а так , будут искать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но поставят возможность получения такой поддержки на первое место при выборе своей пары. А так Вы правы, остро в поддержке большинство не нуждается, как в прочем и в ЛЮБВИ, так , если щедрые , простоватые, царь или царица попадется, тогда посмотрят, а так , будут искать.
Чувствуется Вы обожглись здесь серьезно... huh_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Рассмотрим пример: Он богат, умен, воспитан, образован, москвич, с квартирой и машиной, а возможно и не одной. Возраст 40-45 лет. Идеальный самец в постеле. Ищет любовь . Что вы женщины можете такому мужчине дать ? ( по сути это идеал любой женщины, мой в том, числе)
А что делать с личной жизнью заМКАДовцам, без квартиры и машины, небогатым, неумным, необразованным и невоспитанным?????? dntknw_rt_60.gif

Копить на белые тапочки в одиночестве? biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А Вы Светлана идеалист. Сейчас все , и мужчины и женщины, ищут только бытовой комфорт, который заключается, в иждивенчестве......
Ну, насчет всех.......
Попросила бы не обобщать... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А что делать с личной жизнью заМКАДовцам, без квартиры и машины, небогатым, неумным, необразованным и невоспитанным?????? Копить на белые тапочки в одиночестве?
Да ну)) Все то же самое делать, что и все остальные. А по дороге разберемся)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы говорим о мужчине с голой попой. Надолго ли хватит к нему Вашей любви?
любовь не закончится, пока у Светланы не закончатся деньги и желание содержать мужчину
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Собственно , что и требовалость , доказать.
Спасибо за уделенное мне и данной теме время.
Удивляет одно, как можно жить по прниципу "ты мне я тебе ".
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Светлана... Мне кажется, вы сами немного запутались... Вы согласились со мной, что Любовь - это каждодневный труд... Что она не появляется из "ниоткуда", ее нельзя "найти" или "дождаться"... Мне, например, нужна любовь... Но как вы мне ее можете предложить?... Что вы можете предложить мне на первом этапе развития отношений? Правильно... Грубо говоря, секс... Влечение и его физическое удовлетворение... Совместно с Уважением моих интересов, Пониманием моих потр
поддерживаю good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А, по моему мнению, девочки, вы тут попутали понятия... Что такое любовь? Встретились взглядом, "переписнулись" на сайте, "блинчик пожарили"... Заснули вместе удовлетворенные, проснулись в отличном настроении, и подумали: «Эх… так бы всю жизнь…» И что, это по вашему, уже любовь? Неа… дулюшки… Это только Влечение, страсть… похоть… Вот оно, безусловно, имеет шанс перерасти в ту «безусловную» любовь, о которой вы мечтаете… Но для этого понадобится время… Причем, МНОГО времен
air-kiss_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А что делать с личной жизнью заМКАДовцам, без квартиры и машины, небогатым, неумным, необразованным и невоспитанным?????? Копить на белые тапочки в одиночестве?
Учиться и работать . Другого пути я не знаю.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А что делать с личной жизнью заМКАДовцам, без квартиры и машины, небогатым, неумным, необразованным и невоспитанным??????
Прожить в одиночестве, встретить старость, тихо и спокойно умереть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елена, это мнение Сергея, оно имеет право на жизнь, я прокоментирую его, обязательно. А Ваше, можно услышать или вопросом на вопрос считаете этично отвечать ? Можете создать тему, поинтересоваться потребностями мужчин)
Это было утверждение,что Сергей все правильно сказал..))) biggrin_rt_40.png
Интересоваться потребностями мужчин мне ни к чему,я уже в курсе этих потребностей….)))) wink_rt_40.png

А по вопросу…. Вы написали: мужчина богат,умен,образован,с квартирой,машинами,москвич.Ищет любовь..
При этом Вы говорите о безусловной любви.. Но Вы УЖЕ задали параметры-богат,образован,и т.д.Вы не написали,что он больной нищий из глухой деревни… А так,мужчина любого формата,если он ищет любовь,найдет ту женщину,которая сможет дать ему любовь,физическую на первом этапе,и с которой он сможет вырастить,создать настоящую Любовь….
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Прожить в одиночестве, встретить старость, тихо и спокойно умереть.
В который раз убеждаюсь, умеют у нас на форуме морально поддержать rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Чтобы любить без условий нужна хорошая материальная база. Не все могут себе это позволить.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Рассмотрим пример: Он богат, умен, воспитан, образован, москвич, с квартирой и машиной, а возможно и не одной. Возраст 40-45 лет. Идеальный самец в постеле. Ищет любовь . Что вы женщины можете такому мужчине дать ? ( по сути это идеал любой женщины, [B]мой в том, числе)[/B]
Вы написали:
Рассмотрим пример: Он богат, умен, воспитан, образован, москвич, с квартирой и машиной, а возможно и не одной. Возраст 40-45 лет. Идеальный самец в постеле. Ищет любовь . Что вы женщины можете такому мужчине дать ? ( по сути это идеал любой женщины, мой в том, числе)

Женщина - Его Любимая Женщина - может дать такому мужчине любовь, счастье, ласку, нежность, поддержку, заботу, тепло, может подарить сына или дочь, может подарить духовную близость.

Светлана, а вот Вы сами ответили на вопрос всей Вашей темы и сами же перечеркнули половину Ваших "правильных" ответов - написав, что "по сути это идеал любой женщины и МОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ" - то есть Ваш
Про всех женщин я не стала бы обобщать, но про Ваш идеал мне теперь всё понятно smile1_rt_40.png "Богат, москвич, с квартирой и не одной и т.д.."

У Вас у самой изначально слишком высокие требования к мужчине, просто другие женщины не боятся их озвучивать.

Читала до этого ответа Ваши сообщения и не один раз хотела написать "что безработного с голой попой" Вы сами не подпустите в Вашу жизнь, а потом увидела этот Ваш ответ и всё встало на свои места. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2014 18:49
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
В который раз убеждаюсь, умеют у нас на форуме морально поддержать
Но у нас же буржуазная мораль. Значит все правильно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр