загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Светлана, ну странно как-то... Нам вроде не по 70 лет, чтобы любовь была без секса (хотя, я знаю и таких, кому и в 70 лет секс еще не чужд ). И если отношения с мужчиной не ограничиваются одними встречами в выходные, а все таки развиваются и стремятся к общей семье, то тут без материальных вопросов уж как-то не обойтись. Тут надо и быт устраивать, и жить где-то, и детей кормить на что-то, и обязанности распределять, и ответственность. А просто само по себе ЛЮБОВЬ - это как-то абстрактно. Ну в Ш
согласна smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В жизни каждого человека случаются различные ситуации и он остается один. Проходит время и возникает потребность в отношениях. Часто читаю на сайте отзывы женщин о мужчинах, мужчин о женщинах, и задаюсь вопросом, а что собственно люди то ищут ? . Выгоду, жилье, папу , спонсора или просто человеческие отношения, способные в полной мере дать ощущение счастья и радости для двух влюбленных людей. Я ищу любовь, а что ищите вы ?
а что для Вас любовь ?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опускающих ? ( как-то непонятно написано ) Вы преувеличиваете роль женщины.(( В том, что муж станет "таким" , заслуга не только женщины . Увы.
Ольга, принимаю Ваше замечание, спасибо! Но, гипотетически, Вы же выбираете себе мужчину положительного, почему по прошествии времени он обрастает "вредными привычками" ?
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Так что ж для Вас важнее, секс, деньги ? ну если любовь так , по боку))
да там нет,что важнее,все вместе,комплектом.
Любовь это и подразумевает как бы,что и шубка на зиму,и роза в вазочке,и подарок на днюху,забота так скажем,но это не берется с неба,на все нужны деньги и время(три работы не катит),прогулки совместные и прочее,прочее.
про с-с тож отдельная тема,вот вы будете хотеть человека,который вам уделяет только лишь 10 минут в день,а потом спать?
скажем так у вас слишком идеализированное понятие любви,проблем вы совсем видеть не хотите,как бы это само собой разумеющиеся,а варианты могут быть различными.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что для Вас любовь ?
Юлия, для меня это все просто - хотеть просыпаться и засыпать вместе, желание жить без условий и обращения внимания на прошлое, только прекрасное настоящее вместе .
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ольга, принимаю Ваше замечание, спасибо! Но, гипотетически, Вы же выбираете себе мужчину положительного, почему по прошествии времени он обрастает "вредными привычками" ?
Это так. Но жизнь идет, люди меняются, обстоятельства меняются, искушения появляются разные... Вы никогда не проживете жизнь за другого человека, даже самого близкого...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да там нет,что важнее,все вместе,комплектом.Любовь это и подразумевает как бы,что и шубка на зиму,и роза в вазочке,и подарок на днюху,забота так скажем,но это не берется с неба,на все нужны деньги и время(три работы не катит),прогулки совместные и прочее,прочее.про секс тож отдельная тема,вот вы будете хотеть человека,который вам уделяет только лишь 10 минут в день,а потом спать?скажем так у вас слишком идеализированное понятие любви,проблем вы совсем видеть не хотите,как бы это само собой разум
А если любовь не идеализировать, то зачем она нужна ?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, для меня это все просто - хотеть просыпаться и засыпать вместе, желание жить без условий и обращения внимания на прошлое, только прекрасное настоящее вместе .
Вот Вы сами и ответили smile_rt_40.png "Жить" smile1_rt_40.png
А я уж было подумала, что Вы ищете любовь, чтобы просто чувствовать её в себе.
Любить ведь можно и на расстоянии.

Засыпать и просыпаться вместе где и в каких условиях ?
Поедите из Москвы в самую глухую деревеньку деревянный дом без удобств, стирка на реке, мыться из тазика, в 5 утра нужно подоить корову, накормить кур, растопить печку и т.д. ? Но с мужчиной, с которым захотите просыпаться ? smile1_rt_40.png
Вы проснулись - что дальше ? Вы на работу зарабатывать деньги, а мужчина пусть сидит дома у телевизора ? smile1_rt_40.png
продолжать можно долго.
Любовь без условий это прекрасно, но если она не подкреплена другими факторами, то рано или поздно Любовь сойдет на нет.
здесь все ищут любовь. но все взрослые люди и понимают, что одной любви друг к другу недостаточно, особенно когда у сторон есть дети.
Если, например, дети Вашего любимого мужчины Вас воспримут в штыки, что Вы сделаете ? Будете требовать, чтобы он не общался с детьми, потому что это мешает прекрасному настоящему ? И долго ли сможет продолжаться это настоящее, если мужчина будет дергаться постоянно и нервничать из-за того, что его дети недовольны, что он любит Вас ?

и никто бывших мужей и жен не опускает. просто многие выходили замуж или женились, закрыв на что-то глаза или были ослеплены любовью, смотрели на человека через розовые очки, идеализировали его, не замечали или не хотели замечать недостатков, а люди очень часто начинают раскрываться только уже после свадьбы.
а то, что люди часто рассказывают о том, как и почему у них не сложилась семейная жизнь, так, может быть, этот опыт кому-то поможет избежать ошибок. Это в темах пишут 20-30 человек, а просматривают и читают гораздо больше.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2014 13:30
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы сами и ответили "Жить" А я уж было подумала, что Вы ищете любовь, чтобы просто чувствовать её в себе.Любить ведь можно и на расстоянии.Засыпать и просыпаться вместе где и в каких условиях ?Поедите из Москвы в самую глухую деревеньку деревянный дом без удобств, стирка на реке, мыться из тазика, в 5 утра нужно подоить корову, накормить кур, растопить печку и т.д. ? Но с мужчиной, с которым захотите просыпаться ? Вы проснулись - что дальше ? Вы на работу зарабатывать деньги, а м
Юлия, а Вам больше важны условия или человек рядом , которого Вы любите ? В деревню, если буду любить, да, поеду !
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 19.11.2014 13:34
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, а Вамбольше важны условия или человек рядом , которого Вы любите ? В деревню, если буду любить, да, поеду !
Мне важен человек рядом, но если для Любви СОВМЕСТНЫМИ усилиями не созданы условия - а это всё вместе - отношения с его/моим ребенком, с его/моими родителями, как мне с ним и ему со мной в постели, где жить, на что жить, есть ли у нас общие цели и ценности, если по всем этим вопросам нет общего решения и определенности, то Любовь долго не продержится.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Любовь без условий это прекрасно, но если она не подкреплена другими факторами, то рано или поздно Любовь сойдет на нет.[/B]

Юлия, если любовь без условий , как она может пройти , она любовь ? Вот , ей Богу не понятно.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне важен человек рядом, но если для Любви СОВМЕСТНЫМИ усилиями не созданы условия - а это всё вместе - отношения с его/моим ребенком, с его/моими родителями, как мне с ним и ему со мной в постели, где жить, на что жить, есть ли у нас общие цели и ценности, если по всем этим вопросам нет общего решения и определенности, то Любовь долго не продержится.
это уже товарно денежные отношения, после конфетно букетного периода)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы сами и ответили "Жить" А я уж было подумала, что Вы ищете любовь, чтобы просто чувствовать её в себе. Любить ведь можно и на расстоянии. Засыпать и просыпаться вместе где и в каких условиях ? Поедите из Москвы в самую глухую деревеньку деревянный дом без удобств, стирка на реке, мыться из тазика, в 5 утра нужно подоить корову, накормить кур, растопить печку и т.д. ? Но с мужчиной, с которым захотите просыпаться ? Вы проснулись - что дальше ? Вы на работу зарабатывать
подумалось про жен декабристов...
на фига они перлись в сибирь лишенные всего...... unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В деревню, если буду любить, да, поеду !
И лишите своих собственных детей условий существования, к которым они привыкли? А заодно возможности получить хорошее образование, перспектив для развития и т.п.? Или Вы ради любви их в детдом сдадите?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Любовь без условий это прекрасно, но если она не подкреплена другими факторами, то рано или поздно Любовь сойдет на нет.[/B] Юлия, если любовь без условий , как она может пройти , она любовь ? Вот , ей Богу не понятно.
Я про это и говорю - Любить можно на расстоянии без всяких условий, встречаться 2-3 раза на чужой или своей территории и любить друг друга, вместе заснуть, утром вместе проснуться, разбежаться до следующей встречи.

Если люди действительно хотят вместе жить, то кроме Любви рано или поздно появятся бытовые вопросы и вопросы отношений с детьми и родителями и т.д.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Рассмотрим пример: Он богат, умен, воспитан, образован, москвич, с квартирой и машиной, а возможно и не одной. Возраст 40-45 лет. Идеальный самец в постеле. Ищет любовь . Что вы женщины можете такому мужчине дать ? ( по сути это идеал любой женщины, мой в том, числе)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
это уже товарно денежные отношения, после конфетно букетного периода)
так есть люди, которых конфетно-букетный период на протяжении .... лет устраивает и устраивает обоих smile1_rt_40.png
все красиво, никто никому ничего не должен, романтика, быта совместного нет, проблем тоже и т.д.. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2014 13:46
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
так есть люди, которых конфетно-букетный период на протяжении .... лет устраивает и устраивает обоих все красиво, никто никому ничего не должен, романтика и т.д..
Юлия, и Вас так же устраивает, Вы производили на меня лучшее впечатление )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
подумалось про жен декабристов... на фига они перлись в сибирь лишенные всего......
Вот Валерий, тут другое. До Сибири, они уже жили со своими мужьями в любви, согласии, достатке. Они уже успели дать обет верности в болезни и здравии, богатстве и бедности и т.д. Это были уже родные люди! Поэтому они исполнили свой долг и данный перед алтарем обет. А здесь обсуждается то, кого мы ищем... Вот уж думаю, что когда жен декабристов отдавали замуж, то родители для них выбирали достойных мужей. И если дрожайшая доча влюбилась бы в зека, то предки не то что замуж не отдали бы за него, а космы бы ей повыдирали)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2014 13:53
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот Валерий, тут другое. До Сибири, они уже жили со своими мужьями в любви, согласии, достатке. Они уже успели дать обед верности в болезни и здравии, богатстве и бедности и т.д. Это были уже родные люди! Поэтому они исполнили свой долг и данный перед алтарем обет. А здесь обсуждается то, кого мы ищем... Вот уж думаю, что когда жен декабристов отдавали замуж, то родители для них выбирали достойных мужей. И если дрожайшая доча влюбилась бы в зека, то предки не то что замуж не отдали бы за него, а
утверждать не могу, но из современных женщин думаю, вряд ли кто способен на такой поступок..
по сути - все условности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр