загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
разница интеллектуальных потенциалов
Ну вот как будет складываться супружеская жизнь с такими требования женщин? Если поговорить про теорию поля за ужином, а оставшиеся время посвятить апофатике буддизма , притом обнаружить что супруга далеко впереди тебя в этих вопросах, что можно ждать? Правильно, велика вероятность появления интимных проблем у мужчины.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот все вам прям расскажи в открытом доступе)) впрочем, я и в закрытом-то не готова рассказывать )))
я ёбот я ёбот я ёбот ой.. . РОБОТ я робот я робот..
ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
слесари инопланетяне?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если поговорить про теорию поля за ужином, а оставшиеся время посвятить апофатике буддизма , притом обнаружить что супруга далеко впереди тебя в этих вопросах, что можно ждать?
Искать себе - РОВНЮ. wink_rt_40.png
А как будет складываться семейная жизнь, если женщина может за ужином только цены на продукты обсудить и очередной сериал? wink_rt_40.png Не думали? Вы - не думали, а я видела, как от этого куда угодно сбегают мужики)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я ёбот я ёбот я ёбот ой.. . РОБОТ я робот я робот..
вот первое меня обрадовало, а вы как всегда - обломали )))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Искать себе - РОВНЮ.
Муж должен быть чуть- чуть, хотя бы умней Вас. И я рискну предположить что у Вас с этим возникнут трудности.
Лана, Россия, Москва, 40 лет
Лана, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Искать себе - РОВНЮ. А как будет складываться семейная жизнь, если женщина может за ужином только цены на продукты обсудить и очередной сериал? Не думали? Вы - не думали, а я видела, как от этого куда угодно сбегают мужики)))
Всего в меру должно быть и интересы общие и уровень одинаковый, а мужики...они от чего угодно сбежать могут и не факт, что от умных и красивых не сбегут))) такова жизнь))) думаю, если "пазл" не сложился, но никакие разговоры не помогут)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Муж должен быть чуть- чуть, хотя бы умней Вас.
даже спорить не буду, совершенно с вами согласна. )))

И я рискну предположить что у Вас с этим возникнут трудности. - ну что я могу поделать, если образование большинства мужчин заканчивается школой, или как максимум - институтом wink_rt_40.png Разве это - моя вина? ))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.11.2014 20:42
Лана, Россия, Москва, 40 лет
Лана, Москва, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Муж должен быть чуть- чуть, хотя бы умней Вас. И я рискну предположить что у Вас с этим возникнут трудности.
Мужчина должен во всем быть капельку лучше, ну во всяком случае, женщина должна так чувствовать, тогда и уважение и все остальное будет wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я с Владимиром все таки согласна. Любовь любовью, но если мужчина не сможет найти общий язык с моими детьми или, действительно, даже сам себя обеспечить не может, или общих интересов нет, или в постели не подходим друг другу (да много еще чего), то вряд ли мы сможем построить семью.
Абсолютно согласна.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
То ли я не в современном обществе живу…)))) ???
Ну понятно, что мы с вами прекрасно понимаем диалектику меж половых отношений, а перебрасываемся фразами, чтобы другие у нас если не научились, то закрепили бы правильные понятия.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
а мужики...они от чего угодно сбежать могут и не факт, что от умных и красивых не сбегут))) такова жизнь)))
Нет. Мы все сбегаем потому, что нам становится некомфортно рядом с человеком - и прежде всего - психологически. Почему некомфортно - это другой всесторонний вопрос, и долгий. Умная и красивая может оказаться банальной акулкой-хищницей, полностью равнодушной к потребностям партнера. Успешный и богатый - домашним тираном (я не про "бьет - любит", тут гораздо больше вариаций).

Во главу угла всегда ставится именно душевный комфорт, а он - у каждого разный, и на лбу у человека - увы, не написан...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Мужчина должен во всем быть капельку лучше, ну во всяком случае, женщина должна так чувствовать,
Вам никогда не встречались женщины "мамочки" в крепчайших семьях? )))))
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В жизни каждого человека случаются различные ситуации и он остается один. Проходит время и возникает потребность в отношениях. Часто читаю на сайте отзывы женщин о мужчинах, мужчин о женщинах, и задаюсь вопросом, а что собственно люди то ищут ? . Выгоду, жилье, папу , спонсора или просто человеческие отношения, способные в полной мере дать ощущение счастья и радости для двух влюбленных людей. Я ищу любовь, а что ищите вы ?
СЕБЯ
Лана, Россия, Москва, 40 лет
Лана, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вам никогда не встречались женщины "мамочки" в крепчайших семьях? )))))
Почему же не встечались??? Очень даже встречались, я о другом совсем тут сказала либо я просто не поняла вашего вопроса
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
хочется понять, какой процент женщин готовы на любовь без условий, без оговорок, "Я люблю, но ....если ...."
на третьей странице нашла , как мне понимается, главный вопрос Светланы, образующий тему

Попробую мое мнение облечь в слова

Про проценты не скажу - просто не знаю какому проценту женщин дано любить. Кто любит - любит без условий и оговорок. остальное любовью - не является.
Но, Светлана с этой самой любовью все не так просто.. тут вся заковыка в том, Возникновению любви предшествует все таки - оценка духовных, энергетических, с-суальных, визуальных, умственных... и.т.д. личных качеств потенциального объекта любви.
Т.е. полюбить возможно человека не любого, а близкого по духу... или человека, кто восхищает тем, что у него какие то важные для тебя качества превосходят твои.

и вот тут обычно сходятся люди похожие.. как в той поговорке - умные - к умным, богатые к богатым ( и тут дело не в том что они любят друг друга за их богатство, просто у них набор человеческих качеств, которые переходят в денежное количество)) )))... и.т.д.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Почему же не встечались??? Очень даже встречались, я о другом совсем тут сказала либо я просто не поняла вашего вопроса
я о том, что не всех женщин устраивает мужчина "капельку лучше", равно как и части мужчин НРАВИТСЯ и комфортно - признавать лучшей - жену. НЕ все так однозначно wink_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 40 лет
Лана, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я о том, что не всех женщин устраивает мужчина "капельку лучше", равно как и части мужчин НРАВИТСЯ и комфортно - признавать лучшей - жену. НЕ все так однозначно
Возможно вы и правы, просто я высказала свое мнение о том, как бы мне было комфортно))) ну и неоднозначно конечно все))) хотя в каких- то вопросах не хотелось бы уступать первенство мужчинам mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2014 21:10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
на третьей странице нашла , как мне понимается, главный вопрос Светланы, образующий тему Попробую мое мнение облечь в слова Про проценты не скажу - просто не знаю какому проценту женщин дано любить. Кто любит - любит без условий и оговорок. остальное любовью - не является. Но, Светлана с этой самой любовью все не так просто.. тут вся заковыка в том, Возникновению любви предшествует все таки - оценка духовных, энергетических, сексуальных, визуальных, умственных... и.т.д. личных качеств по
Ну вот. Мне, впрочем уже не в первый раз, близко мнение этой чудесной женщины. Оля... give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну понятно, что мы с вами прекрасно понимаем диалектику меж половых отношений, а перебрасываемся фразами, чтобы другие у нас если не научились, то закрепили бы правильные понятия.
Ага))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр