загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, если буду любить.
И что Вы будите с ним делать? Засыпать и просыпаться рядом?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Смотря что ему нужно. Я так понимаю мы тут о взаимной любви говорим? И Вы утверждаете, что любовь должна быть безусловной и вообще больше ничего не важно. Значит, если мужчина полюбит эту среднестатистическую женщину, то ему ничего от нее не нужно будет (по Вашим же словам).
Я не знаю, честно.
Я хочу просто понять, что можно предложить данному формату мужчин .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что Вы будите с ним делать? Засыпать и просыпаться рядом?
Странный вопрос ) , что можно делать с любимым мужчиной )))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, если буду любить.
Ну , что же , все двери в Вашем доме , для альфонсов открыты good2_rt_68.gif , а они - то уж , знают толк , как очаровать...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Странный вопрос ) , что можно делать с любимым мужчиной )))
Мы говорим о мужчине с голой попой. Надолго ли хватит к нему Вашей любви?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы говорим о мужчине с голой попой. Надолго ли хватит к нему Вашей любви?
Пересмотрите фильм с Полуниным "Привет, дуралеи" ) великолепная история любви без условий)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Пересмотрите фильм с Полуниным "Привет, дуралеи" ) великолепная история любви без условий)
Не самый удачный пример. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не знаю, честно. Я хочу просто понять, что можно предложить данному формату мужчин .
Я же сказала, смотря что ему надо. Эти мужчины тоже люди. Если ему надо семейного уюта, значит можно создать для него уют. Если нужно дитя, можно родить ему дитя. Если нужно общение, можно дать общение. Если нужна забота и ласка, можно дать заботу и ласку. Если нужен регулярный с-с, дать регулярный с-с. Или дать все это вместе. Все зависит от того, что ему надо. Если я не могу дать мужчине что-то, что ему надо, то нам не по пути. И все так выбирают себе пару. Вот Вы хотите безусловной любви, а мужчина все равно будет выбирать Вас, согласно его собственным условиям. Если мужчина хочет стать отцом, то будет искать себе пару среди женщин детородного возраста, способных к зачатию. Если хотят ласки и понимания, то не выберут черствую эгоистичную грубиянку. Если хотят скромную, то не позарятся на вульгарную. А Вы говорите без условий...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Надежда, Вы хотите пригласить меня на работу, тогда я готова предоставить резюме, там все и укажу .
подождите, подождите))) я же Вас спрашивала про Вашу любовь ...какая она ... вы ответили не меркантильная. ... но так и не ответили какая же она))) я переспросила, на что Вы предложили предоставить резюме, в случае моего приглашения Вас на работу ))))
вы собрались свою любовь устраивать на работу ?))))
*шучу, не воспринимайте серьезно"
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я же сказала, смотря что ему надо. Эти мужчины тоже люди. Если ему надо семейного уюта, значит можно создать для него уют. Если нужно дитя, можно родить ему дитя. Если нужно общение, можно дать общение. Если нужна забота и ласка, можно дать заботу и ласку. Если нужен регулярный секс, дать регулярный секс. Или дать все это вместе. Все зависит от того, что ему надо. Если я не могу дать мужчине что-то, что ему надо, то нам не по пути. И все так выбирают себе пару. Вот Вы хотите безусловной любви, а
Виктория , фраза "если , то" не работает))) , мне просто интересно, что женщина то может предложить ? По сути ничего (( или только в ответ на мужское "на " смекалка срабатывает ?))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
подождите, подождите))) я же Вас спрашивала про Вашу любовь ...какая она ... вы ответили не меркантильная. ... но так и не ответили какая же она))) я переспросила, на что Вы предложили предоставить резюме, в случае моего приглашения Вас на работу ))))вы собрались свою любовь устраивать на работу ?))))*шучу, не воспринимайте серьезно"
Надежда, без проблем, у меня есть чувство юмора, а при общении на сайте, еще и сарказм развился)) . Отвечаю, мне бы очень хотелось , как в детстве, что бы сердце стучало и замирало при его голосе, что бы можно было часами гулять по набережной и каждое утро просыпаться от того, что ты счастлива, что кто то очень родной сопит тебе в плечо. Что бы можно было , так сказать и "в печали и в радости и в один день" .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не самый удачный пример.
Чем же ? Поделитесь ? )
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
А, по моему мнению, девочки, вы тут попутали понятия...
Что такое любовь? Встретились взглядом, "переписнулись" на сайте, "блинчик пожарили"... Заснули вместе удовлетворенные, проснулись в отличном настроении, и подумали: «Эх… так бы всю жизнь…» beach_rt_68.gif И что, это по вашему, уже любовь?
Неа… дулюшки… Это только Влечение, страсть… похоть…
Вот оно, безусловно, имеет шанс перерасти в ту «безусловную» любовь, о которой вы мечтаете… Но для этого понадобится время… Причем, МНОГО времени… comando_rt_82.gif
Как мне кажется, из той «вспышки» Влечения, которую вы ждете, любовь можно «выковать» только при помощи Уважения, Дружбы, Взаимопонимания, Доверия, Прощения…
Приходит само только Влечение...
А Любовь нельзя «дождаться» или «найти»… Любовь - это каждодневный труд, от которого никогда не отрекаются, который никуда не уходит, не меркнет, не гаснет... А иначе, это уже не Любовь... wink_rt_40.png
Это только мое мнение... Как кто-то сказал, "Это не истина... Это, б.я, версия..." biggrin_rt_40.png
Все... Готов ловить тапки или воздушные поцелуи... sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Любовь - это каждодневный труд, от которого никогда не отрекаются, который никуда не уходит, не меркнет, не гаснет... А иначе, это уже не Любовь... Спасибо!! мне ценно Ваше мнение . Я думаю абсолютно так же. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Любовь - это каждодневный труд, от которого никогда не отрекаются, который никуда не уходит, не меркнет, не гаснет... А иначе, это уже не Любовь... Спасибо!! мне ценно Ваше мнение . Я думаю абсолютно так же.
Светлана, вы тут никому и ничего не докажите. в основной массе тут собрались обиженные короли и королевы king_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
им проще выдвигать условия, чем работать над собой ...
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Светлана, вы тут никому и ничего не докажите. в основной массе тут собрались обиженные короли и королевы им проще выдвигать условия, чем работать над собой ...
Валерий, спасибо за мнение. Доказывать не собиралась, просто была идея понять, почему женщина выдвигает массу условий мужчине, по сути не способная предложить ему главного) . А работа на собой это великий труд, Вы правы!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Светлана, ну странно как-то... Нам вроде не по 70 лет, чтобы любовь была без секса (хотя, я знаю и таких, кому и в 70 лет секс еще не чужд ). И если отношения с мужчиной не ограничиваются одними встречами в выходные, а все таки развиваются и стремятся к общей семье, то тут без материальных вопросов уж как-то не обойтись. Тут надо и быт устраивать, и жить где-то, и детей кормить на что-то, и обязанности распределять, и ответственность. А просто само по себе ЛЮБОВЬ - это как-то абстрактно. Ну в Ш
Виктория, не видела ранее Ваше сообщение... Самое стррашное , что может быть в отношениях, когда появляется зависимость от денег, каких либо бытовых условий, или когда данные вещи стоят во главе отношений, тогда они обречены на провал.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Виктория , фраза "если , то" не работает))) , мне просто интересно, что женщина то может предложить ? По сути ничего (( или только в ответ на мужское "на " смекалка срабатывает ?))
Вы меня в чем-то обвинить собрались?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы меня в чем-то обвинить собрались?
gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif starwars.gif starwars.gif
rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы меня в чем-то обвинить собрались?
Нет, я просто рассуждаю, обвинять мне Вас не в чем. Я мнениями интересуюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр