загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
а ещё "привлекают мужской дух в квартиру" -- освобождают место на кровати, т.е. спят только на одной стороне.... пенку для бриться или другие принадлежности в ванной расставляют... а ещё я читала, что одна ожидающая соорудила на полке в шкафу иммитацию .. т.е как кукольный домик - где есть мужчина и женщина... важно провести туда свет!))))
Я так избавлялась от первого мужа rofl_rt_56.gif , когда он повадился типа забирать забытые вещи. Я в коридор выставила мужские домашние тапки 47 размера, как бы намекая, что пора перестать сюда ходить))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
освобождают место на кровати, т.е. спят только на одной стороне
ндя... сдохнуть мне в сто лет в одиночестве. Мои коты не поймут такой дискриминации их прав )))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Друг мой, когда Вы , заработаете хотя бы, на матис на зайцах , я буду далеко на Бентли )) и только потому, что ум и желание жить только им, дается или не дается человеку в принципе))
"Бетнли плохая машина. Там в багажник даже детский велосипед не влезает" (с) )))) Лучше, и правда, к уазику присмотреться )))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Собственно , что и требовалость , доказать. Спасибо за уделенное мне и данной теме время. Удивляет одно, как можно жить по прниципу "ты мне я тебе ".
По-моему, это единственный вариант отношений, который является долговечным. Если идет игра в одни ворота, результат заранее предопределен...А вас, кстати, не удивляет, что в любом бизнесе деловые партнеры живут именно по принципу "ты - мне, я - тебе" и любая другая форма отношений обречена на провал?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Друг мой, когда Вы , заработаете хотя бы, на матис на зайцах , я буду далеко на Бентли )) и только потому, что ум и желание жить только им, дается или не дается человеку в принципе))
biggrin_rt_40.png
как-то и не удивлена Вашим ответом.
ответили так, как ожидалось именно от Вас.
Как Вы предсказуемы.
Вы всё о своем, о наболевшем, о материальном wink_rt_40.png

Светлана, я ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей способности уехать далеко на Бентли wink_rt_40.png
дело за малым, найти Ваш идеал - богатого москвича с несколькими квартирами и машинами, и грамотно, с умом, напеть ему в уши, что Вам якобы нужна "только любовь" sarcastic_rt_50.gif
и при этом повысить свою значимость за счет самооценки другого человека smile1_rt_40.png

удачи Вам в Ваших заблуждениях и Ваших фантазиях biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2014 03:58
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, это единственный вариант отношений, который является долговечным. Если идет игра в одни ворота, результат заранее предопределен...А вас, кстати, не удивляет, что в любом бизнесе деловые партнеры живут именно по принципу "ты - мне, я - тебе" и любая другая форма отношений обречена на провал?
Мария, спасибо за ответ, в бизнесе , увы, всегда так. Поскольку предполагает именно такую форму взаимодействия. В отношениях, все иначе ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниасилила 10 страниц... А чем меряетесь? Бентлями? Обычно тетки сиськами меряются... А тут элитные автомобили, да еще и которых нет. Все у вас виртуально....
вот не правда ваша)) еще нет ни одной темы где сиськами меряются!!!!
упущение прям swoon_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что... Жена-космонавт - это так романтично. Смски с орбиты... Ни у кого нет, а у Вас есть))))
не... ну вы как иногда скажете..... такое только врагу пожелать можно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сергей, Вы не в нашей кампании )))) шпильки давно моветон))
blink_rt_40.gif
а что считается не моветон? blink_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот не правда ваша)) еще нет ни одной темы где сиськами меряются!!!! упущение прям
Валера, а Вы создайте тему, народ веселый подобрался, все равно что обсуждать , а яйца то в чужой корзинке всегда крупнее ..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что считается не моветон?
Я думаю , когда Вивье создавал шпильку в классическом его понимании, он предположить и не мог, что данная красота будет так изуродована шерстяными колготками . Просто вчера видела такую даму.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в мини-юбке на шпильках...
Фи!
А вот проделывая это в глубоченной колее, да при помощи 1,5 метрового hi-jackа! Вот где вы самых-самых брутальных мущщин соберете.
Чувствуя, что катастрофически недостаточно крут для такой дамы, грустно выбираюсь на асфальт.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
"Бетнли плохая машина. Там в багажник даже детский велосипед не влезает" (с) )))) Лучше, и правда, к уазику присмотреться )))
Однозначно...
И в лобовой атаке УАЗик веселее выглядит sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Однозначно... И в лобовой атаке УАЗик веселее выглядит
Сергей, когда будет в Москве, скажите где Вы будете проезжать, я в этот день дома поработаю)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так избавлялась от первого мужа , когда он повадился типа забирать забытые вещи. Я в коридор выставила мужские домашние тапки 47 размера, как бы намекая, что пора перестать сюда ходить))))
Юлия, вопрос не по теме , тапки то забрал ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
(Викааааааа... Прости )
Я тебе давно все простила, непостоянный ты мой. air-kiss_rt_46.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тебе давно все простила, непостоянный ты мой.
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сергей, когда будет в Москве, скажите где Вы будете проезжать, я в этот день дома поработаю)))
Ну и зря... tease_rt_82.gif
Был бы шанс познакомиться.. drink_rt_118.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, вопрос не по теме , тапки то забрал ?
blink_rt_40.gif
Это были тапки не бывшего мужа. С чего он их должен забирать? У него и размер ноги всего 42. Это акция устрашения: здоровенные тапки ДРУГОГО мужчины в моем доме, этакий "стопсигнал" для бывшего - место занято.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Фи! А вот проделывая это в глубоченной колее, да при помощи 1,5 метрового hi-jackа! Вот где вы самых-самых брутальных мущщин соберете. Чувствуя, что катастрофически недостаточно крут для такой дамы, грустно выбираюсь на асфальт.
а я вообще безлошадная, так что "таких" мужчин и не соберу никогда)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр