загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочешь узнать мужчину - разведись с ним?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она такого и мужа себе находила чтоб в определенный момент такой финт сделать!
конечно)) бабы они такие- все финты на перед продумывают и единственная цель в жизнь - мужикам жизнь испортить tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно)) бабы они такие- все финты на перед продумывают и единственная цель в жизнь - мужикам жизнь испортить
Не все но есть. Такой сорт баб ко мне не пристает dntknw_rt_60.gif ко мне другие липнут. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ко мне другие липнут.
даже догадываюсь какие rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
)))) мой когда сделал все чтобы я ушла от него с ребенком завернутым зимой в просто теплую кофту - потом всем своим родственникам, сказал, что это не его ребенок!)))) просто ему было неловко, что я от него с дочкой сбежала)) спросили бы - почему
Когда уходит жена, да еще и с детьми, это жесткий удар по самолюбию мужчины, не каждый его выдерживает. Потом порой в мужском сознании образуются такие изощренные фантазии (оправдывающие его самого, естественно), что только диву даешься - как же ты женился на такой стерве, да еще и терпел ее так долго, бедненький, при этом почему-то на развод в итоге подал не ты, весь такой недовольный, а она... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда уходит жена, да еще и с детьми, это жесткий удар по самолюбию мужчины, не каждый его выдерживает. Потом порой в мужском сознании образуются такие изощренные фантазии (оправдывающие его самого, естественно), что только диву даешься - как же ты женился на такой стерве, да еще и терпел ее так долго, бедненький, при этом почему-то на развод в итоге подал не ты, весь такой недовольный, а она
вот-вот...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже догадываюсь какие
ну и какие? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
при этом почему-то на развод в итоге подал не ты, весь такой недовольный, а она...
прям как кто гол забил! какая разница кто на развод подал? страдают всегда дети!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что значит не пустила к ребенку? Уже мильен питсотый раз эту тему смакуем! Как не пустить отца к ребенку? Ребенок содержится в замке с охраной?
Во-во. На-ка почитай-ка))
http://www.yaplakal.com/forum3/topic516504.html
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прям как кто гол забил! какая разница кто на развод подал? страдают всегда дети!
Дети не страдают, если и после развода не поливать друг друга грязью, а строить нормальные нейтральные отношения с учетом только интересов этих самых детей.

Но речь шла не о том, а о "сочинениях о бывших" после развода.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2014 14:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-во. На-ка почитай-ка)) http://www.yaplakal.com/forum3/topic516504.html
Да был тут одни, на сайте. Оказывается целое движение у нас таких вот отцов. Всё они судятся. Нанимают боевиков только чтоб детей из садика выкрасть. Всё их жены бывшие обижают! Лохи и лохи!
Щас мне кто то не даст с моим ребенком увидится biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну и какие?
ну.. такие.. по проще.. без особо крупных тараканов в голове)) girl-haha_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дети не страдают
Во! Уже не страдают! dntknw_rt_60.gif Дак тогда зачем и семья вообще? Какой дурак ее придумал? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну.. такие.. по проще.. без особо крупных тараканов в голове))
Согласен! Мне с бабами везло всегда. ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да был тут одни, на сайте. Оказывается целое движение у нас таких вот отцов. Всё они судятся. Нанимают боевиков только чтоб детей из садика выкрасть. Всё их жены бывшие обижают! Лохи и лохи! Щас мне кто то не даст с моим ребенком увидится
А рассказик-то не о тех, кто с антивуменаwink_rt_40.png. Все же прочти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А рассказик-то не о тех, кто с антивумена. Все же прочти.
хорошо
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ну и к чему тогда это все было рассказано? это история из разряда 1% из 100. и даже какая то киношная. в жизни конечно встречается разное и похлеще чем в кино. но к чему именно эту фантастическую не правдивую не свою историю Вы туту выставили? упрекнуть женщин разведенок вцелом? мол какие суки? а остальные 99% - это пустяки и не показатель))) правда? Тут у большинства другие истории, если что.
Причем тут упрек? Да тем более ВСЕМ женщинам?
Я не вижу упрека ВСЕМ разведенкам, только вопрос почему некоторые женщины так поступают?
Случай, конечно, не частый, НО то, что ребенок у отца - это о многом говорит. В наш век, в 90% разводов ребенок остается у матери! И способствует этому во многом наша гос система, которой иногда не охота разбираться кто и как за ребенком следит и как влияет. Семейный кодекс вообще составлен таким образом, что отцы одиночки не защищены НИКАК.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А рассказик-то не о тех, кто с антивумена. Все же прочти.
Прочитал, Юль. чё то скрытого текста ни какого не нашел no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитал, Юль. чё то скрытого текста ни какого не нашел
А его там и нет. Это просто иллюстрация к тому, как некоторым папашам "не дают" видеться и общаться с детьми. Все очень просто: достаточно только захотеть... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А его там и нет. Это просто иллюстрация к тому, как некоторым папашам "не дают" видеться и общаться с детьми. Все очень просто: достаточно только захотеть...
Блин! Дак я то о чём писал? dntknw_rt_60.gif
"Прочитай. прочитай Серёга!" swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Дак я то о чём писал? "Прочитай. прочитай Серёга!"
А я и не спорила fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр