загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочешь узнать мужчину - разведись с ним?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
эти бывшие могут так в душу насрать, что бедные женщины с ума сходят от злости и ненависти, вот и строят козни. А если люди расходятся по-доброму, то у женщины не будет ни обиды, не будет и проблем в общении с ребенком. Мужчины - любите женщин! Они готовы всё простить, на всё глаза закрыть, если чувствую что любимы!
А я и не отрицаю что расстались тихо-мирно НО ДЕТИ не виноваты и не надо ими манипулировать в нашу сторону,у всех по разному получается,а Я хотел и хочу встречаться со своими крохами,а ЛЮБОВЬ как помидоры по осени ЗАВЯЛА вот такие пирожки dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Возникает вопрос - нафига наезжать на автора? Вопрос автора был - зачем настраивать ребёнка против отца?
Автор не раскрыл тему, дал одностороннее освещение проблемы. Кое-какие вещи упустил, не сказал, скрыл. Именно по этой причине ответить на второй вопрос не представляется возможным. Думаю, что причины были. Какие и откуда они взялись - осталось за рамками этой авторской жалостливой истории.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б с такой точно сразу развелась
а зачем? huh_rt_40.png Хорошая оплеуха приводит в чувство biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
очень хорошо видно, что вы такое поведение допускаете и одобряете. так вот женщина, для которой такое поведение неприемлемо, услышав одно-два таких высказывания или пару похожих поступков,не захочет с вами семью. а захочет как раз та, которая считает это нормальным и соответственно, может повести себя также и по отношению к вам
Абсолютно с Вами согласен и считаю, что это не приемлемо и не правильно. Но! в данном конкретном случае буду делать именно так и никак иначе. Компромиссы закончились.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 17.12.2014 20:22
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
Вам адрес НЕ дать для проверки и ксерокопий решений суда расписок от приставов и т.д. у второй супруги старший сына (14лет ему)названивает папику,а в ответ слышит приеду, счас некогда и т.д.,вот и приходится ему с нами(я и братик его, сын мой)гулять на природу выезжать костры жечь и т.д. так что это не ФЛУД свои кобылы
то был сарказм
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор не раскрыл тему, дал одностороннее освещение проблемы. Кое-какие вещи упустил, не сказал, скрыл. Именно по этой причине ответить на второй вопрос не представляется возможным. Думаю, что причины были. Какие и откуда они взялись - осталось за рамками этой авторской жалостливой истории.
Сори, не увидел жалостливой истории. Краткое и упорядоченное изложение фактов с его точки зрения, уже после всего произошедшего.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сори, не увидел жалостливой истории. Краткое и упорядоченное изложение фактов с его точки зрения, уже после всего произошедшего.
Мы по разному воспринимаем написанное. dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
А я и не отрицаю что расстались тихо-мирно НО ДЕТИ не виноваты и не надо ими манипулировать в нашу сторону,у всех по разному получается,а Я хотел и хочу встречаться со своими крохами,а ЛЮБОВЬ как помидоры по осени ЗАВЯЛА вот такие пирожки
Мужщины, лучшее что вы можете сделать для своих детей, это любить их мать!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр