загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочешь узнать мужчину - разведись с ним?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
smile1_rt_40.png Меня уже цитируют и темы создают blink_rt_40.gif Могу сказать одно и точно. Мужчины, которые хотят видеть и воспитывать своих детей - ДЕЛАЮТ это, несмотря ни на что! Правда зачастую воспитание идет с очень сильным перекосом в сторону потакания чаду, что уже не очень хорошо... Но если хотят - видят и воспитывают. А вот если не хотят и дети им не нужны, то и потом или совсем перестают с детьми общаться, или всячески "треплют нервы" из серии "сам не ам и другому не дам" Про "нужны только деньги" женщинам - говорить не буду sad_rt_40.gif Когда даже алименты "платятся не детям, а матери", "ты алименты получаешь, что тебе еще надо?" ну и т.п.... Остальные шокирующие фразы - опущу. В голове просто такое не укладывается sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваще не поняла,
Ну не поняли,значит не поняли.В начале у меня были обобщения.А не конкретность про данную семью..
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Девушкиии вот вы здесь пишет ЧТО ЭТО просто выдутая история ИЗ пальца,про себя говорю что НЕТ,от первой супружеской жизни у нас общая Дочка(сейчас ей 13год идёт)после развода через суд добивался встречи с дочькой,с ПРИСТАВАМИ по суду забирал на два часа ПОД РАСПИСКУ что целая не битая и т.д.,в 3года ребёнка, достал до печенок приставов и участковых и стал приносить только подарки виделись только через окно то больные то....в8лет где-то При виде меня по дороге где либо(Софья дочка) стала прятаться или отворачивалась пробовал разговаривать ответы ДА НЕТ,далее с сыном(вторая семейная жизнь)не НАШОЛ точки соприкосновения с пасынком растались ,также первое время были ВОЙНЫ ЧО ПРИПЁРСЯ что надо и т.д.сейчас успокоились ХОТЬ сына(ему сейчас7год)вижу когда пожелаю,но не ОТПУСКАЕТ в гости к моей Маме т.е.второй бабушке вот такие пироги у 40_50%мужЧин с бывшими
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Да есчё забыл добавить не про ПЕРВУЮ Супругу,не про Вторую НИКОМУ не говорил что такие сякие просто говорил ЧТО не сложилось,а про меня легенды ходят что ЖМОТ самое ласковое слово хотя после первой супружеской жизни жил на ГРОШИ,но теперь хоцю НУУУУУУ очень супругу ac38.gif
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
вот такие пироги у 40_50%мужЧин с бывшими
эти бывшие могут так в душу насрать, что бедные женщины с ума сходят от злости и ненависти, вот и строят козни. А если люди расходятся по-доброму, то у женщины не будет ни обиды, не будет и проблем в общении с ребенком. Мужчины - любите женщин! Они готовы всё простить, на всё глаза закрыть, если чувствую что любимы!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"гораздо меньше" не значит что его нет совсем, как и друзей одноклассников и т.д. и если стописят человек скажут "это белое" а мама "это черное" то далеко не факт что ребенок лет в 15-17 послушает маму Хотя, по большому счету, в этом залог развития общества и прогресса вцелом, когда молодежь ищет свой путь, пусть и с шишками, а не повторяет родительский/дедовский.
Если мама обладает авторитетом в глазах ребенка, то и в 15-17 лет он маму послушает. Да, пусть не все сделает по ее указке, но всегда прислушается к ее мнению. И ничего плохого нет в том, чтобы искать и извлекать какой-то полезный опыт ( во всех областях жизни) из родительского/ дедовского пути. По крайней мере, в моей семье это всегда было так, и со своим ребенком я стараюсь выстраивать именно такие взаимоотношения.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Olga, Россия, Москва писала:
ну и к чему тогда это все было рассказано? это история из разряда 1% из 100. и даже какая то киношная. в жизни конечно встречается разное и похлеще чем в кино. но к чему именно эту фантастическую не правдивую не свою историю Вы туту выставили? упрекнуть женщин разведенок вцелом? мол какие суки? а остальные 99% - это пустяки и не показатель))) правда? Тут у большинства другие истории, если что.
umnik2_rt_46.gif Вы сами ответили на вопрос. Остальное, из разряда "обида на мужчин", можно было не писать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддержу. Очень однобокое освещение истории. Возникает вопрос: а все ли так, как хочет преподнести автор?
Возникает вопрос - нафига наезжать на автора?
Вопрос автора был - зачем настраивать ребёнка против отца?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Olga, Россия, Москва писала:
а теперь рассказывает общим знакомым,
зачем смотреть на эту историю через призму собственных пережитых событий? Если с Вами такое произошло, это не значит, что автор врёт.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
как же ты женился на такой стерве, да еще и терпел ее так долго, бедненький, при этом почему-то на развод в итоге подал не ты, весь такой недовольный, а она...
а если на развод подал он?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Хочешь узнать мужчину - разведись с ним?"Таков вопрос в заголовке. Я бы ответила так:"Хочешь узнать мужчину-пройди с ним путь и в горе и в радости,и в забвении и в славе,и в богатстве и в бедности..."Узнаешь не только лучше своего мужчину,но и саму себя женщина узнает лучше.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
А я неверю, когда мужик ноет, что ему с ребенком видится недают. Это тема для мужского нытья в чужие уши, особенно в особо жалостливые женские, а он такой вот беленький-пушистенький-несчастненький, безвинно обиженный. А сам не только неприходит взять погулять-пообщаться, так еще и номер меняет, что бы дите неназванивало. Вопрос к мужчинам, которые ТАК "хотят общаться, а им недают". Вы в курсе, что вам по ЗАКОНУ положено время для общения с ребенком? Что это время легко, причем за одн
Вообще-то автор написал сей текст после того, как уже вопрос решился. Не?

"Закон, что дышло". Думаете я буду выполнять что-то, если тёща захочет увидеться с малым? Индейский мобильный дом ей в подарок.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Julia, Россия, Москва писала:
ведь женщина это в первую очередь мать. у нее есть материнский инстинкт и любовь к своему ребенку заложена генетически. жаль у мужчин - нет!
Далеко не факт. Иначе откуда у нас столько детских домов и брошенных детей?
Зачем мужику материнский инстинкт? huh_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
"ты алименты получаешь, что тебе еще надо?"
"ты алименты платишь в ущерб семье. Нефиг ребёнка сюда привозить! Ты алименты платишь, что тебе ещё надо? " Вы знаете от кого я слышал такие слова? От второй жены с подачи тёщи.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 15.12.2014 07:11
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
Девушкиии вот вы здесь пишет ЧТО ЭТО просто выдутая история ИЗ пальца,про себя говорю что НЕТ,от первой супружеской жизни у нас общая Дочка(сейчас ей 13год идёт)после развода через суд добивался встречи с дочькой,с ПРИСТАВАМИ по суду забирал на два часа ПОД РАСПИСКУ что целая не битая и т.д.,в 3года ребёнка, достал до печенок приставов и участковых и стал приносить только подарки виделись только через окно то больные то....в8лет где-то При виде меня по дороге где либо(Софья дочка) стала прятатьс
Да сказки это всё! Быть такого не может! Таких мужчин не существует, это выдумка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"ты алименты платишь в ущерб семье. Нефиг ребёнка сюда привозить! Ты алименты платишь, что тебе ещё надо? " Вы знаете от кого я слышал такие слова? От второй жены с подачи тёщи.
blink_rt_40.gif
я б с такой точно сразу развелась diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"ты алименты платишь в ущерб семье. Нефиг ребёнка сюда привозить! Ты алименты платишь, что тебе ещё надо? " Вы знаете от кого я слышал такие слова? От второй жены с подачи тёщи.
Я такие слова слышу постоянно от БМ и его родственников. И не только такие, а еще похлеще, увы sad_rt_40.gif А тещи у него не было, и алиментов до момента развода тоже.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"ты алименты платишь в ущерб семье. Нефиг ребёнка сюда привозить! Ты алименты платишь, что тебе ещё надо? " Вы знаете от кого я слышал такие слова? От второй жены с подачи тёщи.
так если вы таких женщин выбираете, это же тоже не случайность wink_rt_40.png недостатки человека это всегда оборотная сторона его достоинств. видимо, какие-то качества, которые вас в женщине привлекают имеют как раз такие "спинки" wink_rt_40.png
а что касаемо вопроса: почему женщины так делают? все женщины делают по-разному.

вот к примеру из Вашей цитаты:
"Закон, что дышло". Думаете я буду выполнять что-то, если тёща захочет увидеться с малым? Индейский мобильный дом ей в подарок.

очень хорошо видно, что вы такое поведение допускаете и одобряете. так вот женщина, для которой такое поведение неприемлемо, услышав одно-два таких высказывания или пару похожих поступков,не захочет с вами семью. а захочет как раз та, которая считает это нормальным и соответственно, может повести себя также и по отношению к вам wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2014 12:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот к примеру из Вашей цитаты: "Закон, что дышло". Думаете я буду выполнять что-то, если тёща захочет увидеться с малым? Индейский мобильный дом ей в подарок. очень хорошо видно, что вы такое поведение допускаете и одобряете. так вот женщина для которой такое поведение неприемлемо услышав одно-два таких высказывания или пару похожих поступков не захочет с вами семью. а захочет как раз та, которая считает это нормальным и соответственно, может повести себя также и по отношению к вам
вот, согласна 100%
тогда и не удивляйтесь...
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да сказки это всё! Быть такого не может! Таких мужчин не существует, это выдумка
Вам адрес НЕ дать для проверки и ксерокопий решений суда расписок от приставов и т.д. rtfm_rt_52.gif у второй супруги старший сына (14лет ему)названивает папику,а в ответ слышит приеду, счас некогда и т.д.,вот и приходится ему с нами(я и братик его, сын мой)гулять на природу выезжать костры жечь и т.д. так что это не ФЛУД свои кобылы nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр