загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочешь узнать мужчину - разведись с ним?
Страницы:
1
2
3
4
5
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
В продолжении темы https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic11185/
и, в частности, поста https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic11185/?page=5#msg581441

Взято с http://pikabu.ru/story/utrennie_myisli_2901211

Для многих, наверное, знакома ситуация развода. Я не собираюсь описывать саму процедуру, попробую описать жизнь.

Давно дело было:
- Ты выйдешь за меня?
- Да,я согласна.
Молодая семья, счастье,надежды, мечты, ребёнок.
- Солнце! Покажи! (радостный отец под окнами роддома)
В окне показывается счастливая мать и сверток, который толком не удается разглядеть с 4 этажа.

Спустя примерно год:
- Мне лейтенанта дали...
- Любимый, я тобой так горжусь! Знай, что мы всегда будем поддерживать тебя.

Спустя пол года:
- Нам не хватает денег! Я ничего не могу себе позволить! Я хочу отдохнуть!
- Я постараюсь что-нибудь придумать. Наберу больше дежурств, устроюсь в такси.

Спустя ещё пол года:
- Ты конченный неудачник! Я тебя ненавижу! Тварь! Скотина! Какой дурой я была!
- Ну не горячись, когда ты выходила за меня, ты же знала кем я работаю и какая у меня зарплата.
- Ты нищий! Ты неудачник! Я ухожу от тебя!

Спустя примерно два месяца суд выносит решение о расторжении брака. Ребенок остается у матери. Договариваемся об алиментах. Просто отдаю ей часть зарплаты. Честно. Каждый месяц, ведь это мой ребёнок. Всегда стараюсь дать больше, даже в ущерб себе, ведь это моя кровь и плоть, он не виноват ни в чем. И не должен нуждаться.

Проходит примерно год, узнаю, что она подала на алименты, прёт задолженность. Стараюсь не ругаться. Выплатил то, что из меня выжимали приставы.

С момента развода ребенка я не видел. Даже на день рождения, меня просто не пустили. Я не просился за стол, я просто хотел поздравить моего маленького... Подарок взяла.

Узнаю, что она вышла замуж. Позвонила моим родителям, сказала, что у ребенка новый отец, и от меня ей требуются только деньги.

Проходит ещё какое-то время:
- Я хочу подать заявление, у меня вырвали сумку.
-Здравствуй, скажи мне как сын?
-Это значения не имеет, прими у меня заявления и работай!
-Зачем ты так?
- Потому что ты неудачник, прошло уже столько времени,а ты как был им, так им и остался. Забудь что у тебя есть сын, только денег давай. Мы не обязаны его содержать.

Проходит ещё какое-то время.
-Здравствуй, сынок!
-Маленький человечек недоверчиво смотрит на меня, смешно нахмурив брови.
- Я твой отец. (показываю ему фотографии со свадьбы, выписка из роддома.)
- Но мама сказала что тебя нету, всё ещё с недоверием говорит моя копия.
- Ну как нету, вот он я.
- Мне идти надо, меня мама наругает.
- Иди конечно, говорю я ему, давай ещё увидимся?
- Давай, нерешительно говорит мой сынок.

Тем же вечером:
- Скотина,тварь,ублюдок, я тебе говорила не приближаться к ребенку?
- Пошла на обезьяна, впервые я её оскорбляю. Я подаю в суд, и ты, тварь, больше не сможешь лишать меня ребенка.

На следующую неделю:
- Привет, сынок!
- Не подходи ко мне! испуганно верещит самый дорогой для меня человечек.
- Почему?
- Меня мама наказала, за то, что я говорил с тобой, ты плохой, плохой. Ты бил маму и никогда меня не любил!
- Кто тебе это сказал?
- Мама!
Сажусь на корточки, в ворот куртки он видит край кителя, глаза начинают заинтересованно блестеть. Я понимаю, что походу нащупал почву для контакта.
- А скажи мне, милиционеры плохие?
- Нет! с уверенностью говорит мне сына, они хорошие!
- Тогда как я могу быть плохим?
Ребёнок не надолго задумывается...
- А ты точно милиционер?
- Да.
- Значит ты хороший.
- Хороший, подтверждаю я ему.

Все встречи проходили дома, у родителей моей бывшей жены, у которой мой ребенок проводил 90% своего времени.

Прошло ещё примерно два месяца, суд без проблем разрешил мне встречаться с сыном. Мы всегда весело проводили время, ребенок узнавал меня с новой стороны. Начал доверять мне и рассказал, что новый папа жестоко наказывает его за малейшую провинность, а мать закрывает на это глаза. Обещаю ему, что больше никто на него руку не поднимет. Тем же вечером "разговариваю" с его отчимом. Уже дома застал звонок:
- Теперь своего ублюдка ты воспитываешь сам!
- С удовольствием, отвечаю я. Приехать забрать?

Идёт время, ребенок живет либо у моих родителей, либо у её, когда отпуск я забираю его к себе. Мы прекрасно проводим время. Я счастлив.

А теперь главный вопрос, зачем она пыталась привить свою ненависть ко мне ребёнку? И зачем она забрала его себе, если так ненавидела. Я спрашивал её, она говорит на меня похож, а может дело не в этом?
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 13.12.2014 22:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А теперь главный вопрос, зачем она пыталась привить свою ненависть ко мне ребёнку? И зачем она забрала его себе, если так ненавидела. Я спрашивал её, она говорит на меня похож, а может дело не в этом?
не "зачем" а "почему" - возможно потому что интеллекта не хватает чтобы понять, что вести себя так в любом случае глупо.

Почему мужчины выбирают себе таких девушек,которые способны унижать достоинство другого человека?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 13.12.2014 11:13
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Печально это всё, когда к детям своим так относятся((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошмар какой.
Как мне кажется- Вы не оправдали каких-то ее ожиданий, она решила отомстить, как могла- через ребенка...
Очень жаль ребенка в такой ситуации.. Жаль что мать не интересуют чувства ребенка.. Личность его только формируется и все это г** неизвестно когда и как может потом выплыть..

Вы молодец что не оставили попыток и наладили контакт с сыном!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Вы Молодец , наСТОЯЩИЙ ПАПА , а Жизнь всё ставит на Свои Места !!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
тыжмодер
И? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы молодец что не оставили попыток и наладили контакт с сыном!
Это не моя история. И финал у меня не такой. Проблем видеться со старшим не возникало, ибо оба выполняли все договорённости.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почему мужчины выбирают себе таких девушек,которые способны унижать достоинство другого человека?
может поэтому ---> girl_pinkglassesf.gif ?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.12.2014 11:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ой) история то от первого лица)
В любом случае автор молодец!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
закрывая глаза на звоночки подобного поведения в самом начале
Эх, вот не умеем мы сами себя слушать... колокольчики, потом бубенчики... когда колокола звенят, уже поздно что-либо делать...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы Молодец , наСТОЯЩИЙ ПАПА , а Жизнь всё ставит на Свои Места !!
Намного лучше, когда она расставляет на те места, куда ты ей показываешь biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
может поэтому ---> ?
Или потому что сами способны на это? И этот момент не вызывает подозрения и порядочность не ставится под сомнение?
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Прошу прощения у модераторов give-rose_rt_60.gif
У меня на вопрос в конце рассказа один ответ, дура она эгоистичная
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Гм, никогда в жизни таких "одноклеточных" женщин не встречала, а вот мужчин, преподносящих в таком свете историю взаимоотношений с бывшей супругой, слышу регулярно...
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это не моя история. И финал у меня не такой. Проблем видеться со старшим не возникало, ибо оба выполняли все договорённости
ну и к чему тогда это все было рассказано? это история из разряда 1% из 100. и даже какая то киношная. в жизни конечно встречается разное и похлеще чем в кино. но к чему именно эту фантастическую не правдивую не свою историю Вы туту выставили? упрекнуть женщин разведенок вцелом? мол какие суки? а остальные 99% - это пустяки и не показатель))) правда? Тут у большинства другие истории, если что.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гм, никогда в жизни таких "одноклеточных" женщин не встречала, а вот мужчин, преподносящих в таком свете историю взаимоотношений с бывшей супругой, слышу регулярно
)))) мой когда сделал все чтобы я ушла от него с ребенком завернутым зимой в просто теплую кофту - потом всем своим родственникам, сказал, что это не его ребенок!)))) просто ему было неловко, что я от него с дочкой сбежала)) спросили бы - почему
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
а теперь рассказывает общим знакомым, плачется, что я отказываюсь от любой помощи для дочки... а он её ( помощь) ни разу не предложил. biggrin_rt_40.png
Однажды предложил правда, помощь. звонит с дороги в час ночи - говорит везу тебе мошок картошки ( я не шучу!) .. я говорю - да мне мещок и хранить то, в моей квартире - негде.. прорастет, сгниет.. не едим мы картошки столько...Он матом мне объяснил, что раз картошка не нужна, значит надо мне от него только денег.. и что я стяжательница)))))..... он ни копейки ни до ни после на ребенка не дал. ни копейки..и я - не просила ни разу.
все его предложения касались только меня лично, типа - наверное тебе мужика классного не хватает - могу помочь... и вообще, прости и я тебя люблю..... ))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гм, никогда в жизни таких "одноклеточных" женщин не встречала, а вот мужчин, преподносящих в таком свете историю взаимоотношений с бывшей супругой, слышу регулярно...
Поддержу. Очень однобокое освещение истории. Возникает вопрос: а все ли так, как хочет преподнести автор?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В продолжении темы https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic11185/ и, в частности, поста https://gdepapa.ru/forum/live/man_....oman/topic11185/?page=5#msg581441 Взято с http://pikabu.ru/story/utrennie_myisli_2901211 Для многих, наверное, знакома ситуация развода. Я не собираюсь описывать саму процедуру, попробую описать жизнь. Давно дело было: - Ты выйдешь за меня? - Да,я согласна. Молодая семья, счастье,надежды, мечты, ребёнок. - Солнце! Покажи! (радостный отец под окнами ро
Что значит не пустила к ребенку? Уже мильен питсотый раз эту тему смакуем! Как не пустить отца к ребенку? Ребенок содержится в замке с охраной?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Прошу прощения у модераторов У меня на вопрос в конце рассказа один ответ, дура она эгоистичная
это понятно. но и он тоже тряпка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Прошу прощения у модераторов У меня на вопрос в конце рассказа один ответ, дура она эгоистичная
Она такого и мужа себе находила чтоб в определенный момент такой финт сделать!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр