загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Назрел вопрос.
Мужчины, как вас вдохновлять?
Женщины, как их вдохновлять?
Ваши примеры, ваши варианты. Рассмотрим все случаи.
Заранее благодарна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не точная постановка вопроса: вдохновить на что?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не точная постановка вопроса: вдохновить на что?
Ваши примеры, ваши варианты. Рассмотрим все случаи.
ну давай на что-нибудь. smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 39 лет
Владимир, Москва, 39 лет.
 
поставьте вопрос иначе. не понятно о каком вдохновении идет речь в принципе.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
на подарить цветы- $лементарно. пришла. ромашек нет в следующий раз пришла уже с ними . на вопрос откуда есть два равианта ответа (в зависимостии типажа мч) 1) мило улыбаешься и хлопаешь глазами 2) "милый. я купила себе от тебя. знала . что ты будешь спешить и сам купить не успеешь. но я же понимаю. как ты хочешь сделать мне приятное" ))))в следующий раз они уже думают) мущины сложные существа. намеков они обычноо не понимает. приходиться говорить- действовать "в лоб" чтобы наверняка))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Назрел вопрос. Мужчины, как вас вдохновлять? Женщины, как их вдохновлять? Ваши примеры, ваши варианты. Рассмотрим все случаи. Заранее благодарна.
внимание и забота
слушать и слышать
так же применять для вдохновления женщины wink_rt_40.png
все давным давно придумано rofl_rt_56.gif работает если включена искренность rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
на подарить цветы- $лементарно. пришла. ромашек нет в следующий раз пришла уже с ними . на вопрос откуда есть два равианта ответа (в зависимостии типажа мч) 1) мило улыбаешься и хлопаешь глазами 2) "милый. я купила себе от тебя. знала . что ты будешь спешить и сам купить не успеешь. но я же понимаю. как ты хочешь сделать мне приятное" ))))в следующий раз они уже думают) мущины сложные существа. намеков они обычноо не понимает. приходиться говорить- действовать "в лоб" чтобы н
Ты уверена, что в следующий раз ромашки будут?
А как они догадаются, когда этот СЛЕДУЮЩИЙ раз?
Вот я тоже за то, чтобы прямо говорить. Но иногда этого что-то не достаточно. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
поставьте вопрос иначе. не понятно о каком вдохновении идет речь в принципе.
Вот я подозревала такой поворот.
Понимаете, если я сейчас накидаю, что конкретно меня интересует по этой теме, то мы все запутаемся и все. Кроме того, сложность еще заключается в том, что то, что меня интересует особенно сильно именно сейчас - ну никак нельзя с мужчинами обсуждать! dntknw_rt_60.gif
Вот Вы скажите, у Вас же наверняка версия была - о чем это я - когда Вы тему читали? Давайте вот эту Вашу версию разберем? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
внимание и забота слушать и слышать
Разве это вдохновляет? Это просто такой комфортный расслабляющий пожизненный фон... biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Разве это вдохновляет? Это просто такой комфортный расслабляющий пожизненный фон...
ноу комент wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А как они догадаются, когда этот СЛЕДУЮЩИЙ раз? Вот я тоже за то, чтобы прямо говорить. Но иногда этого что-то не достаточно.
Было бы желание, можно и догадаться))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Разве это вдохновляет? Это просто такой комфортный расслабляющий пожизненный фон...
не-не, не "просто". вся энергия, все силы - оттуда
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты уверена, что в следующий раз ромашки будут? А как они догадаются, когда этот СЛЕДУЮЩИЙ раз? Вот я тоже за то, чтобы прямо говорить. Но иногда этого что-то не достаточно.
Поступаете примерно так! звоните своему мужчине или тому кого считаете уже своим wink_rt_40.png и говорите примерно следующее.. дорогой ты во сколько заканчиваешь работу? постарайся нигде после работы не задерживаться , я тебя буду ждать дома с ужином и кстати купи по дороге(если конечно тебе не трудно) цветы , те цветы которые по твоему мнению меня достойны! если вы ему дороги хотя бы как женщина, то букет будет достойный smile1_rt_40.png это конечно грубая наброска , но надо действовать в этом направлении, тут вариантов масса wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поступаете примерно так! звоните своему мужчине или тому кого считаете уже своим и говорите примерно следующее.. дорогой ты во сколько заканчиваешь работу? постарайся нигде после работы не задерживаться , я тебя буду ждать дома с ужином и кстати купи по дороге(если конечно тебе не трудно) цветы , те цветы которые по твоему мнению меня достойны! если вы ему дороги хотя бы как женщина, то букет будет достойный это конечно грубая наброска , но надо действовать в этом направлении, тут вариантов ма
это называется - ненавязчивый контроль, указания. наставления, выпрашивание внимания, оценка себя , требованияbiggrin_rt_40.png
вот когда все это и еще другое , будет делаться априори - вы НА ВЕРНОМ ПУТИ wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Назрел вопрос. Мужчины, как вас вдохновлять? Женщины, как их вдохновлять? Ваши примеры, ваши варианты. Рассмотрим все случаи. Заранее благодарна.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шуша. у меня обычно бывают в 90 процентов случаев. порядка 5% обижаются. может 7 . остальные 2-3 % считаю неприиигодными для общения из-за непроходимой глупости и отбраковываю))) следующий раз зависит от уровня отношениий на тот момент)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мужчины,они же как дети - только большие!
Для нашего вдохновения необходимо красочно и доходчиво рассказать как будет хорошо, когда мужчина этого добьется или сделает.
Женщине нужно путь к цели разбить на этапы, и когда мужчина достигает цели - хвалить и лелеять его, гордиться им.
И в процессе достижения им промежуточной (конечной) цели - хвалить и восхищаться им.
Называть только хорошими и нежными словами и искренне восхищаться его упорством, трудолюбием и мудростью.
Все просто! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
искренне восхищаться его упорством, трудолюбием и мудростью. Все просто!
если он действительно такой, им искренне восхищаются, то и делать специально ничего не нужно же rolleyes_rt_40.gif
если восхищаться нечем, а она его нахваливает, то есть два варианта: 1- он дурак, 2-она дура haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
на подарить цветы- $лементарно. пришла. ромашек нет в следующий раз пришла уже с ними . на вопрос откуда есть два равианта ответа (в зависимостии типажа мч) 1) мило улыбаешься и хлопаешь глазами 2) "милый. я купила себе от тебя. знала . что ты будешь спешить и сам купить не успеешь. но я же понимаю. как ты хочешь сделать мне приятное" ))))в следующий раз они уже думают) мущины сложные существа. намеков они обычноо не понимает. приходиться говорить- действовать "в лоб" чтобы н
это и есть вдохновение?а я думала-манипуляция))))ех...совсем у меня плохо с терминологией rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если он действительно такой, им искренне восхищаются, то и делать специально ничего не нужно же
Ласковое слово и кошке приятно! smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Имею дело только с уже вдохновленными smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр