загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Назрел вопрос. Мужчины, как вас вдохновлять? Женщины, как их вдохновлять? Ваши примеры, ваши варианты. Рассмотрим все случаи. Заранее благодарна.
А по-мойму, важно вдохновить настолько, насколько ещё потом сама его вдохновленного вынесешь wacko_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна. какая разница. как называть? главное что просто и действенно)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Было бы желание, можно и догадаться))
Мне кажется, одного желания не достаточно. Я бы не догадалась, наверное. Если только каждый день таскать, на всякий случай. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не-не, не "просто". вся энергия, все силы - оттуда
Энергия и силы - это здорово. Осталось задать направление.))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поступаете примерно так! звоните своему мужчине или тому кого считаете уже своим и говорите примерно следующее.. дорогой ты во сколько заканчиваешь работу? постарайся нигде после работы не задерживаться , я тебя буду ждать дома с ужином и кстати купи по дороге(если конечно тебе не трудно) цветы , те цветы которые по твоему мнению меня достойны! если вы ему дороги хотя бы как женщина, то букет будет достойный это конечно грубая наброска , но надо действовать в этом направлении, тут вариантов ма
А если мы не живем вместе, чего делать тогда? blink_rt_40.gif
А если телефон даже всучить не удается? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это называется - ненавязчивый контроль, указания. наставления, выпрашивание внимания, оценка себя , требования вот когда все это и еще другое , будет делаться априори - вы НА ВЕРНОМ ПУТИ
Априори - это как? Поподробней можно? smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
А что значит "вдохновлять"?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Новая САМАЯ фундаментальная потребность? mosking_rt_50.gif
Сам нарисоваааал? rolleyes_rt_40.gif Вот ты вдохновился-то! good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шуша. у меня обычно бывают в 90 процентов случаев. порядка 5% обижаются. может 7 . остальные 2-3 % считаю неприиигодными для общения из-за непроходимой глупости и отбраковываю))) следующий раз зависит от уровня отношениий на тот момент)
Ну канешна, если самой покупать, то работает на ура! mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А если мы не живем вместе, чего делать тогда? А если телефон даже всучить не удается?
Что значить не удается? не берет принципиально? wink_rt_40.png или не звонит?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужчины,они же как дети - только большие! Для нашего вдохновения необходимо красочно и доходчиво рассказать как будет хорошо, когда мужчина этого добьется или сделает. Женщине нужно путь к цели разбить на этапы, и когда мужчина достигает цели - хвалить и лелеять его, гордиться им. И в процессе достижения им промежуточной (конечной) цели - хвалить и восхищаться им. Называть только хорошими и нежными словами и искренне восхищаться его упорством, трудолюбием и мудростью. Все просто!
Вот моя гуру, по-моему, наоборот поступает. Красочно и доходчиво рассказывает, как будет плохо, если мужчина не добьется или не сделает. mosking_rt_50.gif Работает, кстати! smile_rt_40.png
А вообще, с детьми, конечно, проще. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если он действительно такой, им искренне восхищаются, то и делать специально ничего не нужно же если восхищаться нечем, а она его нахваливает, то есть два варианта: 1- он дурак, 2-она дура
Да какая разница? Главное - результат. Мы же вдохновение и его возможности обсуждаем, а не дураков. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
это и есть вдохновение?а я думала-манипуляция))))ех...совсем у меня плохо с терминологией
Да, с манипуляцией сложно.) Уже сталкивались с этим.)
Манипуляция - это действия на подкорку клиента с целью достичь необходимого результата. В обход сознания клиента. Получается, что все, что не прямая речь - все манипуляция. Вдохновлять прямой речью ты предлагаешь? Меня, например, устраивает. А они вдохновляются прямой речью? эти милые зверушки biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что значить не удается? не берет принципиально? или не звонит?
Ваще не берет! ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Имею дело только с уже вдохновленными )))
Хитренькая какая! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто б спорил но чтоб оно было искренним, человек должен обладать некими качествами, достойными похвалы
А вот мы с Аней экспериментировали. Я искренне воздействовала на своего племянника. Прям такой эффект сразу был, честное слово! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ваще не берет!
Ну тогда ты ему не нужна , вот и все!но на его месте я бы взял smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
А у меня ассоциация по теме: если упадок сил, депрессия, потеря ориентации в жизни, какое то препятствие, которое надо преодолеть, а человек колеблется, проблемы и т.д. Вот тут и требуется вдохновение. А если цветочки- стимулирование, манипулирование. Это по моим ощущениям. А что подрозумевалось в начальном вопросе?
В начальном вопросе подразумевался полет фантазии.)
Как же вдохновлять мужчину в период упадка сил, депрессии, потери ориентации в жизни, какого-то препятствия, которое надо преодолеть? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ваще не берет!
Ты ему позвони сама и скажи что он засранец biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как можно совместить понятие дружбы и "влияния на людей" в одном предложении мне вообще не понятно
Лехко. Ты думаешь, ты не влияешь на окружающих?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр