загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
это и есть вдохновение?а я думала-манипуляция))))ех...совсем у меня плохо с терминологией
тут же вишь как... все на любителя.. кому-то и люли как пряники haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ласковое слово и кошке приятно!
кто б спорил smile1_rt_40.png
но чтоб оно было искренним, человек должен обладать некими качествами, достойными похвалы rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут же вишь как... все на любителя.. кому-то и люли как пряники
вопрос встал остро:где искать гималайского йога. который спокойно без люлей жить может rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вопрос встал остро:где искать гималайского йога. который спокойно без люлей жить может
а ты сама на гвоздях спишь? по углям босая могЁшь? cool_rt_40.png а то йоги они такие...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты сама на гвоздях спишь? по углям босая могЁшь? а то йоги они такие...
я на одной ноге в позе ЗЮ уже уже стою и почти не падаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Назрел вопрос. Мужчины, как вас вдохновлять? Женщины, как их вдохновлять? Ваши примеры, ваши варианты. Рассмотрим все случаи. Заранее благодарна.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
А у меня ассоциация по теме: если упадок сил, депрессия, потеря ориентации в жизни, какое то препятствие, которое надо преодолеть, а человек колеблется, проблемы и т.д. Вот тут и требуется вдохновение. А если цветочки- стимулирование, манипулирование. Это по моим ощущениям.
А что подрозумевалось в начальном вопросе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

ой вспомнилось о Карнеги haha_rt_56.gif в студенчестве у нас была очень веселая компашка friends_rt_104.gif и был молодой человек который был странный прямо очень, tease_rt_82.gif небыло у него Другов, совсем, потому что зануда сташный и очень ему хотелось с нами дружить, и не знал он как это сделать, ходил с этими книжками, "как найти друзей" типа нам предлагал почитать haha_rt_56.gif вобщем пичалька..
как можно совместить понятие дружбы и "влияния на людей" в одном предложении мне вообще не понятно swoon2_rt_68.gif правильно говорят, не имей 100 друзей а просто дружи с ними lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой вспомнилось о Карнеги в студенчестве у нас была очень веселая компашка и был молодой человек который был странный прямо очень, небыло у него Другов, совсем, потому что зануда сташный и очень ему хотелось с нами дружить, и не знал он как это сделать, ходил с этими книжками, "как найти друзей" типа нам предлагал почитать вобщем пичалька.. как можно совместить понятие дружбы и "влияния на людей" в одном предложении мне вообще не понятно правильно говорят, не имей 100
ну он хотя бы пытался biggrin_rt_40.png
А еслиб он встретил такого же- с книжками? cool_rt_40.png И книжками Карнеги? mosking_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну он хотя бы пытался А еслиб он встретил такого же- с книжками? И книжками Карнеги?
так и искал бы в научной библиотеке тогда umnik2_rt_46.gif он же хотел с веселыми дружить rolleyes_rt_40.gif но его не брали beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и искал бы в научной библиотеке тогда он же хотел с веселыми дружить но его не брали
ну и много потеряли! наоброт когда такие в компании есть- клево! Я вот одного такого женить умудрился! оставили его с одной девушкой в доме далеко загородом. она тоже не знала. В библиотеке работала. mosking_rt_50.gif Щас живут. ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну и много потеряли! наоброт когда такие в компании есть- клево! Я вот одного такого женить умудрился! оставили его с одной девушкой в доме далеко загородом. она тоже не знала. В библиотеке работала. Щас живут.
ну в 18-22 нам же только поржать надо было rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а он зануда без ЧЮ
хотя может человек и не плохой, кто его знает lol_rt_40.png
запомнился книгами этими haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Женщины, как их вдохновлять?
Маш ...я не знаю..правда.. dntknw_rt_60.gif

Это по твоей профессиональной части подсказывать..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну в 18-22 нам же только поржать надо было а он зануда без ЧЮ хотя может человек и не плохой, кто его знает запомнился книгами этими
дак нам столько же и было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну в 18-22 нам же только поржать надо было а он зануда без ЧЮ хотя может человек и не плохой, кто его знает запомнился книгами этими
вот поди хорошего мужука мимо пропустила fool_rt_58.gif щас бы он дома сидел и тебе интересное раассказывал drag_02.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак нам столько же и было.
я к тому что слово "замуж" было сродни "удавицца" tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я к тому что слово "замуж" было сродни "удавицца"
было и прошло? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
было и прошло?
да не знааааю.... umnik2_rt_46.gif
матрица, ети её wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.02.2015 19:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр