загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не родись красивой, а родись с квартирой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А такой геморрой кому нужен??
Геморрой вылез на 7 году совместной жизни. Можно и потерпеть один раз)))))
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сейчас понабегут романтически настроенные наши альтруистки и закидают нас с Вами тапками и постами о большой любви, впускании мужчины в жизнь и выпускании разума и жизненного опыта.
biggrin_rt_40.png они сделают себе рекламу как желающие принять таких мужчин, чем оградят ну хоть немножко нас от их посягательств)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
они сделают себе рекламу как желающие принять таких мужчин, чем оградят ну хоть немножко нас от их посягательств)))
Ценная мысль! friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Это ущербные люди, не сумевшие реализоваться в жизни и желающие самоутвердиться за счёт других, гнать их, тапками)))
Вот и гоняю - тапки аж все поизносились! rofl_rt_56.gif А в соц сетях меня уже достали мужчины из наших бывших республик - дня не проходит чтобы несколько не написало: "Прывет! Пачиму Одын?" Такое ощущение, что я азербайджанка,узбечка и таджичка в одном лице! dash1_rt_102.gif wacko_rt_40.gif
Вопрос ко всей женской части форума - у вас так же или это мне только такое счастье приваливает???!!!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
А дальше вальсом вдоль забора))) А чаще такие сильновлюбленныевжилплощадь мужчины при фразе "брачный контракт" саморассасываются во времени и пространстве, ибо понимают, что отщипнуть тут нечего))
А может, брачный контракт оскорбляет их человеческое достоинство ? ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может, брачный контракт оскорбляет их человеческое достоинство ? ))
И большую, но чистую любовь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И большую, но чистую любовь
Да !!!)))))
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот и гоняю - тапки аж все поизносились! А в соц сетях меня уже достали мужчины из наших бывших республик - дня не проходит чтобы несколько не написало: "Прывет! Пачиму Одын?" Такое ощущение, что я азербайджанка,узбечка и таджичка в одном лице! Вопрос ко всей женской части форума - у вас так же или это мне только такое счастье приваливает???!!!
Тебе ещё повезло, что здесь не пишут, и тут хватает подобного ...добра lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот и гоняю - тапки аж все поизносились! А в соц сетях меня уже достали мужчины из наших бывших республик - дня не проходит чтобы несколько не написало: "Прывет! Пачиму Одын?" Такое ощущение, что я азербайджанка,узбечка и таджичка в одном лице! Вопрос ко всей женской части форума - у вас так же или это мне только такое счастье приваливает???!!!
Этих я даже за возможных кандидатов не считаюwink_rt_40.png. Пусть ищут счастье на исторической родине.
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может, брачный контракт оскорбляет их человеческое достоинство ? ))
У таких вместо достоинства калькулятор, имхо)))
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этих я даже за возможных кандидатов не считаю. Пусть ищут счастье на исторической родине.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif ДА!!!!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
ДА!!!!!!
А что здесь был такой мущщына. Предлагал себя в производители на любовно-коммерческой основе smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А что здесь был такой мущщына. Предлагал себя в производители на любовно-коммерческой основе ))
Не-не-не))
Породу портить нельзя. Ее можно только улучшать)))
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Тебе ещё повезло, что здесь не пишут, и тут хватает подобного ...добра
Я в ужасе!!!! girl-cray2_rt_76.gif dash1_rt_102.gif horror_rt_60.gif tease_rt_82.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А что здесь был такой мущщына. Предлагал себя в производители на любовно-коммерческой основе ))
Нафик, нафик, чур нас))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не-не)) Породу портить нельзя. Ее можно только улучшать)))
Дык он и предлагал ее улучшить!!! rofl_rt_56.gif Влить свежую кровь. Горячую haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык он и предлагал ее улучшить!!! Влить свежую кровь. Горячую
Он не знаком с евгеникой, а зря)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не знаком с евгеникой, а зря)))
Помню, он статями гордился и интеллект предлагал энштейновский. Правда, писал с ошибками и на фотке в строительной каске красовался
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Помню, он статями гордился и интеллект предлагал энштейновский. Правда, писал с ошибками и на фотке в строительной каске красовался
tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и жил на мешках с цементом)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Да, девченки пройдох полно...... А, вы за поиском хорошего мужчины поезжайте куда-нибудь в глушь, прикинтесь бедными провинциалками со с’емным жильем и кучей проблем...вот кто....вам протянет руку помощи, того и берите в мужья....точно будете знать, что он из-за вас с вами...Правда такого уломать надо будет, чтобы он к вам поехал..... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр