загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А почему мама-то должна реагировать? Мама в любом случае будет переживать за своего великовозрастного дитятку, ну и за внука, соответственно. Но мама не решает судьбу сына в данном возрасте, так что, напрасно бапп спрашиваете)) Надо самому думать. А так, по чесноку - ни она, ни он не могут знать как оно все будет. Подойдут ли они друг другу в совместной жизни, найдут ли с детьми общий язык, как дети все воспримут, найдет ли он работу сразу, или за ее счет жить будет, если нет "подушки&
Маму я приплел потому, что вам (женщинам) трудно представить себя мужчиной...
И вообще... Эта тема - просто дабы женщины немного смогли задуматься над "проблемой", а не бросаться обвинениями в инфантилизме и "70%тряпочности"...)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И вообще... Эта тема - просто дабы женщины немного смогли задуматься над "проблемой"
Ууу, как все запущено-то))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ууу, как все запущено-то))
Да...
Беда просто с этими "мужемобиженными"... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Итак, (чисто "гипотетически": Вы - мужчина... Или не так... Ваш сын к 30+ имеет сына-подростка, квартиру, работу (нормально оплачиваемую по местным меркам), небольшой бизнес, участок в пригороде и полу-построенный дом... И вот он приходит к вам и говорит, что едет за n-тысяч км к женщине, которая ГОВОРИТ, что любит его, и ему КАЖЕТСЯ, что он ее любит, и вот все бросаем (мать-пенсионерку, квартиру, работу, стройку) и едем к ней жить... Внимание, блиц-вопрос: 1. Какая будет ваша р
Должна женщина переезжать к мужчине, а не на оборот. Я против примаков. Если у женщины нет возможности переехать, то мужчина должен всё перевезти и переехать сам ближе к женщине.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Итак, (чисто "гипотетически": Вы - мужчина...
Вот с этого момента подробнее, пожалуйста sarcastic_rt_50.gif если я войду в образ, я даже не знаю, что я сделаю))) shout_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я люблю свою Родину.
https://www.youtube.com/watch?v=Ut8yRwkEQss
bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Итак, (чисто "гипотетически": Вы - мужчина... Или не так... Ваш сын к 30+ имеет сына-подростка, квартиру, работу (нормально оплачиваемую по местным меркам), небольшой бизнес, участок в пригороде и полу-построенный дом... И вот он приходит к вам и говорит, что едет за n-тысяч км к женщине, которая ГОВОРИТ, что любит его, и ему КАЖЕТСЯ, что он ее любит, и вот все бросаем (мать-пенсионерку, квартиру, работу, стройку) и едем к ней жить... Внимание, блиц-вопрос: 1. Какая будет ваша р
1. Я- по чесноку- вообще не рассматриваю вариант что сын будет всю жизнь у моей юбки сидеть, поедет учиться- и вперед! Покорять мир! А уж где осядет и с какой женщиной- его личное дело, был бы счастлив smile1_rt_40.png
2. Хочется чтоб мой сын вырос таким, чтоб я вообще не парилась, какие где "условия приема", а была твердо уверена что он найдет себя и занятие себе в любом месте, более-менее пригодном для жизни rolleyes_rt_40.gif
3. УВЕРЕННОСТИ что он все делает правильно, что это ЕГО решение переезжать, жить именно с этой женщиной, жить именно там или тут.
А то сначала мы всех опросим, посидим подумаем, кажется ли нам или мерещится, МОЖЕТ БЫТЬ поедем, не разрываю особо связей, а потом еще будем сомневаться а надо ли было, а может вернуться, не так уж все и прекрасно на новом месте, или того хуже, начнется "вот я дурак тебя послушал, ты меня уговорила/околдовала" ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif или
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Моему сыну почти 21, я и сейчас его "отправила" жениться. Если он в 30 у меня бы собрался спрашивать разрешения, я б его прибила. 30летние дяди должны ставить в известность родителей и поступать самостоятельно.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
2. Хочется чтоб мой сын вырос таким, чтоб я вообще не парилась, какие где "условия приема", а была твердо уверена что он найдет себя и занятие себе в любом месте, более-менее пригодном для жизни
Как вы можете так)! Меня тетка одна знакомая буквально съела, что я не еду проверять квартиру, которую снимает сын с девушкой. Мы с ним постоянно переписываемся и он почти по любому поводу мне целые фотоотчеты шлет. И девушку, и квартиру, и работу. Т.е. я в курсе всего что с ним происходит. Спрашиваю свою знакомую"ты реально считаешь нормой, когда мамо прискакивает в дом к взрослому дяде и не чаю попить по приглашению молодой пары, а что бы ПРОВЕРИТЬ?"
Да! Ответила мне знакомая. Это норма и более того, это обязанность матери! И беспокоиться чем они питаются, убирают ли в квартире, стиранное ли все-тоже обязанность.

Слава Богу, что в моей жизни не было ни одного мужчины с такой мамой! rofl_rt_56.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если потенциальный муж - классный парень. Работящий, заботливый, ответственный. Фермер, например. Или механизатор. Но живет в деревне, где нет школы, поликлиники, а зимой и в распутицу в эту деревню даже на тракторе не доберешься. Поедите?
Плохой фермер. Фиговый совсем. Ферма=дорога=медпомощь.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Для Сергея,Беларусь,Минск.
В вашей теме процетировали:
Вот молодец.А то тут ( в недавней теме)некоторые ,,умняшки,,начали ,,клеймить,,70% мужчин.

Во мной созданной теме процетировали:
70% мужчин тряпки,или все мужчины на 70% тряпки?Давайте уж разберемся.
На что мой ответ был таков.Не стоит обсуждать это в данной теме.Обсуждение идёт совершенно другого вопроса.Извините за некорректное высказывание в адрес мужского пола,извиняюсь от лица человека создавшего тему.
Я поднимала совершенно другой вопрос в теме.А обсуждать 70% мужчин в таком ракурсе,как описали,точно желания не было.
Умеют же некоторые перевернуть всё,только что от этого приобретут в действительности.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.11.2015 12:31
Swetlana, Россия, Волгоград, 42 года
Swetlana, Волгоград, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Парень, не рассусоливая, не долбая никого вопросами...СДЕЛАЛ ей предложение и ПЕРЕЕХАЛ в Россию.
Настоящий мужчина! раз сделал и переехал..не побоялся принять решение САМ и взять ответственность за это на себя. И наконец, от слов перешел к делу. В любом случае,именно за мужчиной, на мой взгляд, должен быть первый шаг, в т. ч. и на этапе первого личного знакомства.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Итак, (чисто "гипотетически": Вы - мужчина... Или не так... Ваш сын к 30+ имеет сына-подростка, квартиру, работу (нормально оплачиваемую по местным меркам), небольшой бизнес, участок в пригороде и полу-построенный дом... И вот он приходит к вам и говорит, что едет за n-тысяч км к женщине, которая ГОВОРИТ, что любит его, и ему КАЖЕТСЯ, что он ее любит, и вот все бросаем (мать-пенсионерку, квартиру, работу, стройку) и едем к ней жить... Внимание, блиц-вопрос: 1. Какая будет ваша р
Ну так то он дурак! fool_rt_58.gif Баба должна вокруг него крутиться! rtfm_rt_52.gif
Но если он из Узбекистана, а она московская бизнес вумен с доходом в лям $ то это нормально. Пусть едет так ему и передай. mosking_rt_50.gif Хотя umnik2_rt_46.gif и этот дурак lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то он дурак! Баба должна вокруг него крутиться! Но если он из Узбекистана, а она московская бизнес вумен с доходом в лям $ то это нормально. Пусть едет так ему и передай. Хотя и этот дурак
Ну че теперь, дуракам не ездить, что ли? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Итак, (чисто "гипотетически": Вы - мужчина... Или не так... Ваш сын к 30+ имеет сына-подростка, квартиру, работу (нормально оплачиваемую по местным меркам), небольшой бизнес, участок в пригороде и полу-построенный дом... И вот он приходит к вам и говорит, что едет за n-тысяч км к женщине, которая ГОВОРИТ, что любит его, и ему КАЖЕТСЯ, что он ее любит, и вот все бросаем (мать-пенсионерку, квартиру, работу, стройку) и едем к ней жить... Внимание, блиц-вопрос: 1. Какая будет ваша р
В ситуации 30+, и уж тем более, если плюс этот приличный, маму уже вообще не то что не нужно, а и НЕЛЬЗЯ ставить в известность почти обо всех событиях в своей жизни. Тем более ЛИЧНЫХ. Мужик решил - мужик сделал.

А самому действовать, пробовать, ехать, прикрываясь командировками, чем угодно... вплоть до особого указания Лукашенки вспахивать целину в дружественной N-ландии за тысячу км. Определиться САМОМУ, все сделать так как решил, а потом ставить перед фактом и маму и сына. Знакомить и проч.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ээээ... Не стоит путать... Исходные данные - они в БССР, а, например, в Марий-Эл придется начинать все с начала...
Тут еще один момент есть. Мужику нужно забирать женщину к себе. Потому что в любой нормальной семье, мужчина - опора этой семьи. И он должен быть в "своей тарелке" что называется... Мужчине-белорусу тем более. Тут вообще своя специфика имеется...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не знааааю. Обычно жена к мужу едет... Вот мне кажется, что основную ответственность за обеспечение семьи, её безопасность и т.п. несёт мужчина. Значит он должен строить семью там, где он крепко стоит на ногах.
Вот умничка, Вика! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну так это не обсуждается... Вопрос в другом: Если мама - пенсионерка, у нее тут все знакомые-друзья-родственники... ...счастьем - не признак ли это тоже своего рода эгоизма... Даже если домочадцы сделают вид, что им нравится и все устраивает (даже если впоследствии все наладится и все станут очень даже счастливы) - ведь все равно это "н...
Никакой не признак эгоизма. Зато признак... неразумного поведения. Мужчина должен оставаться на месте. Почему, это отдельно могу рассказать.

Так устроен мир. Ребенок спокоен и счастлив, когда спокойна (и счастлива мать). Мать (женщина) спокойна (и счастлива), когда спокоен мужчина. Мужчина спокоен, когда он твердо стоит на ногах (может осуществлять свои прямые мужские фунции - защищать, снабжать, создавать, сиять)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы в БСССР не поехала. Ни за какие коврижки.
А я бы поехала. Имея в Москве таааакииие коврижки, которые и в Москве-то не всем снились даже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр