загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну ты и жестокая, мать...
М-да... Грабли еще долго замуж не выйдут...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторяю, мужчина должен строить семью там, где он твёрдо стоит на ногах. Тема была о мужчине, который имеет хорошие условия для создания семьи.
Плюсую второй раз good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее в бывшую БССР ? ))) У нас, на бывшей фабрике, куча белорусов, что клянут экономическую составляющую жизни на своей земле и работают в РФ за более высокую зарплату. Впрочем как и украинцы, армяне, азербайджанцы, узбеки, таджики работают в РФ и пересылают деньги своим семьям. Большинство не поедут в в более худшие экономические условия бывших республик из РФ. Вот и вся тема с "чувствами" после первого брака когда уже за 30 лет )))
Блииин... Прости Господи. Других слов у меня просто уже нет. В более худшие условия... Да Белоруссия уже давно заграница. Настоящая ЗАГРАНИЦА, понимаете? Потрясающая европейская страна. С потрясающей экологией, каждый второй живет на своих 30 (!) сотках земли, в коттедже на природном газе (уже лет 30 (!) газ подведен ну просто везде, разве только что не на хутор к одинокой избушке какой-нибудь на окраине леса, с оптоволокном в самой дальней деревне (уже лет 10 как, а то и больше) и с двумя-тремя настоящими иномарками в гараже "оттуда", а не в Подмосковье сляпанными...
И все здравомыслящие россияне уже давно свалили в эту Новую Швейцарию под названием Беларусь.
Так... где мой чемодан... Что я здесь делаю... Ведь меня давно уже зовут... Лет тридцать как. И замуж ведь звали! И двадцать лет назад, да что там далеко ходить и в прошлом году звали. Аж двое. Все. Пошла чемодан собирать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 16:08
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Должна женщина переезжать к мужчине, а не на оборот. Я против примаков. Если у женщины нет возможности переехать, то мужчина должен всё перевезти и переехать сам ближе к женщине.
А вот хрен Вам (прости Господи опять), ну вот прямо задело за живое. Другую женщину искать тогда. Если она "не может". ДРУГУЮ. К себе лояльную, податливую, преданную. Не может... Не хочет значит. Замуж выходят. За мужа значит. ЗА МУЖЧИНУ. А за нормальным мужчиной все будут как за каменной стеной. И дети и родители престарелые.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я бы поехала. Имея в Москве таааакииие коврижки, которые и в Москве-то не всем снились даже...
Каждый идет своим путем.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блииин... Прости Господи. Других слов у меня просто уже нет. В более худшие условия... Да Белоруссия уже давно заграница. Настоящая ЗАГНАНИЦА, понимаете? Потрясающая европейская страна. С потрясающей экологией, каждый второй живет на своих 30 (!) сотках земли, в коттедже на природном газе (уже лет 30 (!) газ подведен ну просто везде, разве только что не на хутор к одинокой избушке какой-нибудь на окраине леса, с оптоволокном в самой дальней деревне (уже лет 10 как, а то и больше) и с двумя-тремя
Правильно, что исправили свой пост, несмотря на то, что администрация принципиально перестала реагировать на мат, женщине им ругаться не к лицу.

Беларусь стала "Новой Швейцарией" ? Только в Вашем воображении, скорее Новыми Васюками.
Мне нравится белорусский народ, спокойный, работящий, на улицах чисто, но экономическое положение страны не может зависеть от того, пакуете вы чемоданы в стремлении выйти замуж или нет, это всё женские эмоции.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все девичьи старания зря, Серега ни на ком из нас не женится!)))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все девичьи старания зря, Серега ни на ком из нас не женится!)))
Как так?
А я так надеялась на замужество с Серёгой.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Как так? А я так надеялась на замужество с Серёгой.
Забудь)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно, что исправили свой пост, несмотря на то, что администрация принципиально перестала реагировать на мат, женщине им ругаться не к лицу. Беларусь стала "Новой Швейцарией" ? Только в Вашем воображении, скорее Новыми Васюками. Мне нравится белорусский народ, спокойный, работящий, на улицах чисто, но экономическое положение страны не может зависеть от того, пакуете вы чемоданы в стремлении выйти замуж или нет, это всё женские эмоции.
Вы мне тоже также глубоко несимпатичны, Владимир give-rose_rt_60.gif

Сколько раз Вы были в Белоруссии?) И когда последний?) В каком количестве городов? Хотя это и неважно... Вступать с Вами в дискуссию нет никакого удовольствия. Кто там следующий?..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 16:30
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько раз Вы были в Белоруссии?) И когда последний?)
Нечасто, но бываю, у меня часть родственников в Гомеле.
Белоруссия не дотянет и близко ни до "настоящей заграницы", ни до "потрясающей европейской страны".

Как Вы выше написали "все здравомыслящие россияне уже давно свалили"...
Валите, "здравомыслящая россиянка"...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нечасто, но бываю, у меня часть родственников в Гомеле. Белоруссия не дотянет и близко ни до "настоящей заграницы", ни до "потрясающей европейской страны". Как Вы выше написали "все здравомыслящие россияне уже давно свалили"... Валите, "здравомыслящая россиянка"...
А вот это уже прямое оскорбление. Пишу Леониду) Уж извините)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот это уже прямое оскорбление. Пишу Леониду) Уж извините)
Напишите и утренний мат в мой адрес.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все девичьи старания зря, Серега ни на ком из нас не женится!)))
Если дальше форума не двинуться, конечно, не женится wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Напишите и утренний мат в мой адрес.
Это все?) Мне можно уже к выходу протиснуться?) (Я с чемоданами, не забывайте)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если дальше форума не двинуться, конечно, не женится
Уж кто только тут не двигался rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Уж кто только тут не двигался
Ну-ка, ну-ка...))))))) huh_rt_40.png blink_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Как так? А я так надеялась на замужество с Серёгой.
Гляньте вы на нее... huh_rt_40.png
Она надеялась... unsure_rt_40.gif
Надо было не "выеживаться", а соглашаться на свидание...
А то... "другому отдана"... sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блииин... Прости Господи. Других слов у меня просто уже нет. В более худшие условия... Да Белоруссия уже давно заграница. Настоящая ЗАГРАНИЦА, понимаете? Потрясающая европейская страна. С потрясающей экологией, каждый второй живет на своих 30 (!) сотках земли, в коттедже на природном газе (уже лет 30 (!) газ подведен ну просто везде, разве только что не на хутор к одинокой избушке какой-нибудь на окраине леса, с оптоволокном в самой дальней деревне (уже лет 10 как, а то и больше) и с двумя-тремя
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Где вы этих сказок наслушались?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Где вы этих сказок наслушались?
Я их постоянно наблюдаю воочию во время своих частых и постоянных визитов в Беларусь. Краткосрочных на 3-4 дня и долгосрочных на 3-4 месяца на протяжении последних лет эдак тридцати.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр