загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Итак, (чисто "гипотетически"):
Вы - мужчина... Или не так...
Ваш сын к 30+ имеет сына-подростка, квартиру, работу (нормально оплачиваемую по местным меркам), небольшой бизнес, участок в пригороде и полу-построенный дом...
И вот он приходит к вам и говорит, что едет за n-тысяч км к женщине, которая ГОВОРИТ, что любит его, и ему КАЖЕТСЯ, что он ее любит, и вот все бросаем (мать-пенсионерку, квартиру, работу, стройку) и едем к ней жить...
Внимание, блиц-вопрос:
1. Какая будет ваша реакция на такое заявление (только честно)?
2. Какие условия "приема" должны быть у женщины, чтобы вот так все бросить и уехать...?
3. Чего больше должно быть в мужчине: СМЕЛОСТИ или БЕЗУМСТВА
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Я мама, моему сыну 21.
Главное, что бы он был счастлив.
1.Реакция, как у нормальной мамы, настороженная.
2.Неважно.(Руки, ноги, голова на месте-разберутся)
Если что приедут к нему обратно.
3.Ответственность, а не смелость и безумство.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Итак, (чисто "гипотетически": Вы - мужчина... Или не так... Ваш сын к 30+ имеет сына-подростка, квартиру, работу (нормально оплачиваемую по местным меркам), небольшой бизнес, участок в пригороде и полу-построенный дом... И вот он приходит к вам и говорит, что едет за n-тысяч км к женщине, которая ГОВОРИТ, что любит его, и ему КАЖЕТСЯ, что он ее любит, и вот все бросаем (мать-пенсионерку, квартиру, работу, стройку) и едем к ней жить... Внимание, блиц-вопрос: 1. Какая будет ваша р
В мужчине должно быть больше ЛЮБВИ.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Не согласен с обеими...
Не полностью учтены исходные данные...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вопрос провокационный в продолжение недавней темы о переезде.
Тут другой вопрос, что может произойти (искра, безумная любовь, корыстные намерения и т.д.), чтобы человек решился на такой переезд?
С другой стороны, к примеру, женщина. Возраст 28 лет, ребенку 5 лет, садик, хорошая работа, друзья, быт, трехкомнатная квартира в областном центре в хорошем районе, родители в возрасте.
Дилемма. Кто к кому переезжает.

Матери - они эгоэстичны. Будут против переезда сына.
Хотя лично я так считаю. 30 лет - это не время бояться больших перемен. И если мужчина достаточно зрелый, то примет собственное решение. Есть смысл переезжать или нет.
А маму в конце концов можно с собой забрать, т.к. его исходные данные позволяют обеспечить маме достойное проживание на новом месте.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
1. Упаду в обморок. А потом предложу, чтобы она приехала "для знакомства" к нам.
2. Возможность найти достойную работу моему сыну, чтобы сама работала, квартира, отсутствие ее родителей. happy_rt_40.png
3. Ответственность и мозги.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы можем дать лишь субъективную оценку поступку такого 30-летнего мужчины.
У меня есть знакомый, который вообще не верит в успешность любого брака. Когда я ему рассказываю, что вот тот и та поженились, он скептически произносит: "Ну, это не надолго".
Есть кто быстро разбегаются, есть кто уже довольно долго живут. Но позиция у него такая "брак недолговечен при любых исходных", и еще практически все дети с его слов это "генетический брак".
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Как маман сына переростка,я бы изначально познакомилась с предметом его воздыхания,а уж потом падала в обморок и остальные пунктики рассматривала.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Я представила, как бы отреагировала на такое, еслиб сыну было за 30.
Просто обозначила, что мама сына, которому 21..
Такая моя реакция было бы.
За любое свое решение он должен нести ответственность.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А маму в конце концов можно с собой забрать, т.к. его исходные данные позволяют обеспечить маме достойное проживание на новом месте.
Ээээ...
Не стоит путать... nono_rt_50.gif
Исходные данные - они в БССР, а, например, в Марий-Эл придется начинать все с начала...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ээээ... Не стоит путать... Исходные данные - они в БССР, а, например, в Марий-Эл придется начинать все с начала...
Что, у вас недвижимость не продается в БССР?
Маме на квартирку не хватит?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.11.2015 16:05
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ээээ... Не стоит путать... Исходные данные - они в БССР, а, например, в Марий-Эл придется начинать все с начала...
Вроде Надя не давала своего согласия на твой приезд. haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Читая твой пост, возникла ассоциация. Будто ты Сереж из БССР решил переезжать в Йошкар-Олу к Надюше)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ваш сын к 30+ имеет сына-подростка, квартиру, работу (нормально оплачиваемую по местным меркам), небольшой бизнес, участок в пригороде и полу-построенный дом... И вот он приходит к вам и говорит, что едет за n-тысяч км к женщине, которая ГОВОРИТ, что любит его, и ему КАЖЕТСЯ, что он ее любит, и вот все бросаем (мать-пенсионерку, квартиру, работу, стройку) и едем к ней жить... Внимание, блиц-вопрос: 1. Какая будет ваша реакция на такое заявление (только честно)? 2. Какие условия "приема&
Вопрос сложный. Ответьте себе на несколько вопросов:
Cможете ли на новом месте найти подходящую работу?
Где вы будете жить (позволяют ли жилищные условия избранницы разместиться не ущемляя остальных членов семьи)?
Сын -подросток едет с вами или остается дома?
Если сын остается дома, можете ли вы остаться для него (так понимаю - переходный возраст) авторитетом, или станете "предателем"?
Если едет с вами, есть ли у женщины в квартире или доме место для него, или он будет подселен в комнату к двум- трем ее детям?
Насколько беспомощна мама-пенсионерка? Достаточно ли будет помогать ей материально, общаться по скайпу и ездить в гости в отпуск или она беспомощна и нуждается в постоянном уходе?
Если уехав в другой город, вы через некоторое время поймете, что не сложилось, сможете ли вы вернуться обратно, найти работу и т.д. или если останетесь в новом городе, то где вы будете жить.
В общем, вопросов на которые надо честно ответить самому себе может быть еще много.
И тогда уже принимать решение о переезде.

А мама должна принять любое решение сына, даже если оно ей не нравится.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2015 16:10
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Тема -стеб?smile_rt_40.png Не хочется думать, что автор ужасный инфантил, который без одобрения сайта и шагу не сделаетsmile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вроде Надя не давала своего согласия на твой приезд.
О, не у одной меня подобные ассоциации)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну не знааааю. Обычно жена к мужу едет... Вот мне кажется, что основную ответственность за обеспечение семьи, её безопасность и т.п. несёт мужчина. Значит он должен строить семью там, где он крепко стоит на ногах.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, не у одной меня подобные ассоциации)
Да надоел этот уже пустой стёб, ничего нового и интересного, два маленьких дитя в песочнице. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да надоел этот уже пустой стёб, ничего нового и интересного, два маленьких дитя в песочнице.
Вооот! И я так подумала, а мне минус влепилиsmile_rt_40.png
Да поразит влепившего импонтенция или фригидностьsmile_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Волков бояться в лес не ходить.
1) Если есть взаимные чувства и готовы к созданию семьи (не временное влечение), то отпустить.
2) Должна быть морально готова к переменам и некоторому дискомфорту на начальном уровне. Дети должны быть проинформированы о новых членах семьи.
3) Зрелый подход.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я представила, как бы отреагировала на такое, еслиб сыну было за 30. Просто обозначила, что мама сына, которому 21.. Такая моя реакция было бы. За любое свое решение он должен нести ответственность.
Ну так это не обсуждается...
Вопрос в другом:
Если мама - пенсионерка, у нее тут все знакомые-друзья-родственники...
Если у сына больше перспектив в столице, чем в областном центре...
Сорваться с "насиженного" и устроенного места и "лететь" за тем "эфемерным" (или даже НАСТОЯЩИМ) счастьем - не признак ли это тоже своего рода эгоизма...
Даже если домочадцы сделают вид, что им нравится и все устраивает (даже если впоследствии все наладится и все станут очень даже счастливы) - ведь все равно это "нехилый" "стресс" будет для всех, и здоровья он не добавит...
Хорошо, когда ты ОДИН...
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ...
Я то не пропаду нигде...
А остальные (другие)...
...Пытанне.. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр