загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а где ж вы его возьмете-то без женщины?
В том то и дело, что ни как без девушки.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Брак - это здорово..но в браке хочу, чтоб ОБА друг за дружку, за детей, за близких несли ответственность, заботились...но пока мое видение брака не совпало ни с кем по пути к загсу biggrin_rt_40.png сидим на попе ровно...
Чем старше, становлюсь осторожнее, но все верю и верю rolleyes_rt_40.gif

Пусть будет ентот институт брака ) поскольку есть еще люди, у которых совпало ) паззлы сложились и они живут, созидая, на них приятно смотреть...пусть будет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
В том то и дело, что ни как без девушки.
Антон, вы еще такой молодой! Даже если кто-то вас обидел, забудьте. поверьте, на свете есть очень много хороших девушек. влюбляйтесь, женитесь, заводите детей. и поменьше читайте на форумах высказывания обиженных на весь свет дядек)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я верю, что все есть smile_rt_40.png) Ибо знаю много счастливых пар.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
все зло от бап! все они ведьмы! всех их на костер!
"-Сжечь ведьму! — Но она же такая красивая...- Хорошо! Но потом все равно сжечь!" biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я верю, что все есть ) Ибо знаю много счастливых пар.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Например каких? И не будут ли эти другие формы регистрироваться все в том же институте брака?
Думать неохота ) но теоретически, поставить во главу не регистрацию - а обязательную, генную идентификацию ребенка, например
А регу отменить к чертям. Любую.
На западе вместо отмены они расширили горизонт возвожностей ( и планируют расширять. насколько фантазии у обывателя хватит) - а здесь, отменить
Что в принципе, почти одно и то же umnik2_rt_46.gif за исключением массива крючкотворцев, кормящихся на семейном вопросе
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 23.02.2016 17:20
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Думать неохота ) но теоретически, поставить во главу не регистрацию - а обязательную, генную идентификацию ребенка, например А регу отменить к чертям. Любую. На западе вместо отмены они расширили горизонт возвожностей ( и планируют расширять. насколько фантазии у обывателя хватит) - а здесь, отменить
А зачем отменять-то? это ж дело добровольное: хочешь -женись, не хочешь- так живи.
и потом, свадьба- это так красиво: платье, лимузины, цветы, гости....ну как без этого?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А зачем отменять-то? это ж дело добровольное: хочешь -женись, не хочешь- так живи. и потом, свадьба- это так красиво: платье, лимузины, цветы, гости....ну как без этого?
Это как деривативы. Огромный финансовый сегмент работает на основании , по существу - мыльного пузыря
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А регу отменить
nono_rt_50.gif Отменить? angry_rt_40.png
Добровольное письменное согласие "Что ты моя, а я твоя любовь и судьба"(с) sm122.gif Такой факт обязан быть зафиксирован ДО-КУ-МЕН-ТАЛЬ-НО rtfm_rt_52.gif

smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.02.2016 17:30
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это как деривативы. Огромный финансовый сегмент работает на основании , по существу - мыльного пузыря
Мужчины! ну что же вы все деньги-то считаете! деньги, это такая загадочная субстанция, что чем больше ты их тратишь на родных и близких людей, тем больше их становится, а когда начинаешь скупердяйничать- они исчезают. проверено)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчины! ну что же вы все деньги-то считаете! деньги, это такая загадочная субстанция, что чем больше ты их тратишь на родных и близких людей, тем больше их становится, а когда начинаешь скупердяйничать- они исчезают. проверено)))
Речь, наверное, о бюджетных средствах с штатными единицами и прочей атрибутикой, обслуживающими «мыльный пузырь», КПД которого статистически максимум 20%, без учета качественного показателя. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчины! ну что же вы все деньги-то считаете! деньги, это такая загадочная субстанция, что чем больше ты их тратишь на родных и близких людей, тем больше их становится, а когда начинаешь скупердяйничать- они исчезают. проверено)))
По моему, считать деньги - это нормально umnik2_rt_46.gif Ж на форуме это ежедневно доказывают
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отменить? Добровольное письменное согласие "Что ты моя, а я твоя любовь и судьба"(с) Такой факт обязан быть зафиксирован ДО-КУ-МЕН-ТАЛЬ-НО
Сколько же "любовей и судьбов" допустимо иметь каждому отдельно взятому индивиду, чтобы это не выглядело слишком уж несерьезно umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 23.02.2016 17:41
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Речь, наверное, о бюджетных средствах с штатными единицами и прочей атрибутикой, обслуживающими «мыльный пузырь», КПД которого статистически максимум 20%, без учета качественного показателя.
с этой точки зрения я не догадалась рассмотреть вопрос wacko_rt_40.gif
smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Речь, наверное, о бюджетных средствах с штатными единицами и прочей атрибутикой, обслуживающими «мыльный пузырь», КПД которого статистически максимум 20%, без учета качественного показателя.
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 23.02.2016 17:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сколько же "любовей и судьбов" допустимо иметь каждому отдельно взятому индивиду, чтобы это не выглядело слишком уж несерьезно
Для кого выглядело? blink_rt_40.gif
Если только для самого себя. umnik2_rt_46.gif
Как кто-то уже писал: каждая овечка будет подвешена за свой хвостик.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По моему, считать деньги - это нормально Ж на форуме это ежедневно доказывают
haha_rt_56.gif
В делах любви, как будто мирных,
Стезя влюбленных такова,
Что русский взнос за счастье милых -
Не кошелёк, а голова. (с)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.02.2016 17:50
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отменить? Добровольное письменное согласие "Что ты моя, а я твоя любовь и судьба"(с) Такой факт обязан быть зафиксирован ДО-КУ-МЕН-ТАЛЬ-НО
Скучный формализьм..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зачем вообще нужен институт брака, если этот механизмь - не работает? 70-80% разводов, 2/3 которых инициированы женщинами. Ваши мысли?
Работает!иногда(если кому нужно)...я вдовец и мой брак был счастливый...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр