загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да и вообще, всего рынка обслуживающего "семью"
Не поняла umnik2_rt_46.gif так мы сейчас об официальной регистрации или об отношениях двух взрослых людей разного пола со всеми вытекающими? umnik2_rt_46.gif какие конкретно рыночные услуги Вы имеете в виду?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Че Вы мне улыбаетесь nono_rt_50.gif Вы раньше другое написали rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для кого выглядело? Если только для самого себя. Как кто-то уже писал: каждая овечка будет подвешена за свой хвостик.)
Не, ну ты так громко и красиво объявила "Любовь! И судьба! man-in-love_rt_40.gif ", вот и представилось, что это должно быть раз и навеки! man-in-love_rt_40.gif для себя, Даш smile_rt_40.png конечно, для себя smile_rt_40.png кто же еще нам самый строгий судья то smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Скучный формализьм..
... а что Вы хотели? blink_rt_40.gif семья - это Вам не крылатые качели-карусели развлечение rtfm_rt_52.gif Много еще будет их, формализьмов. От регистрации до разводу, от роддома до ритуальных услуг. НО: тяжело в учении, легко...(с)
Так что: а ЗАГС для семьи - начало начал...)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Работает!иногда(если кому нужно)...я вдовец и мой брак был счастливый...
Пропорции таких минимальны
Кстати, это усугубляется и тем, что переживший "прелести развода" вряд ли захочет повторить подобную "роскошь"..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... а что Вы хотели? семья - это Вам не крылатые качели-карусели развлечение Много еще будет их, формализьмов. От регистрации до разводу, от роддома до ритуальных услуг. НО: тяжело в учении, легко...(с) Так что: а ЗАГС для семьи - начало начал...)))
Проблема в том, что кол-во браков в скором будущем резко сократится из-за такой статистики, если уже не
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
вот и представилось, что это должно быть раз и навеки!
Ах, а мне сегодня так хотелось бы иметь образ романтишной особы girl-angel_rt_62.gif
*Пойдем обратно читать - на стр. №1 (там как раз и было про раз-два навсегда... может, даже мы с тобой и обсуждали... кстати tease_rt_82.gif ).
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Че Вы мне улыбаетесь Вы раньше другое написали
Госучастие, как вам угодно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Проблема в том, что кол-во браков в скором будущем резко сократится из-за такой статистики, если уже не
Это НЕ проблема для тех, для кого брак - пустой звук no2_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По моему, считать деньги - это нормально
Я бы даже сказала: "Прекрасно!" wub_rt_44.gif
Все, молчу. silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это НЕ проблема для тех, для кого брак - пустой звук
80% участников регаты
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
поставить во главу не регистрацию - а обязательную, генную идентификацию ребенка
А если родной папа не хочет, а не родной дядя хочет быть рядом с ребенком и растить его? Как такая обязательная идентификация скажется на ребенке в этом случае?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
80% участников регаты
Вот-вот... 80% - не видят в том проблему dntknw_rt_60.gif
* Саш... пусть мыслей нет, а позиция?) Сами хотели б жениться? Вот так чтобы прям официально? Ладно атрибутика, это дело 10, а регистрация? Любопыыытно. sorry_rt_48.gif (Аж жуть biggrin_rt_40.png )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я бы даже сказала: "Прекрасно!" Все, молчу.
Да. Менять законодательство к чертям.
Куча вопросов к семейному кодексу, начиная от - является ли «совместно нажитое имущество» действительно «совместно нажитым»
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Никогда ничего ни у кого не отдирала. Я похоронила отца в 12 лет и ничего у его семьи не взяла. У мужа забрала принтер, за которого в последствии 5 т.р. ему выплатила.
Надоело уже читать высказывания ущемленных обораных до нитки мужчин.
Алименты вы платите детям своим.
Бабы.....бабы
Дай Бог вам, обделенным, больше не жениться. Я за чистоту нации
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Никогда ничего ни у кого не отдирала. Я похоронила отца в 12 лет и ничего у его семьи не взяла. У мужа забрала принтер, за которого в последствии 5 т.р. ему выплатила. Надоело уже читать высказывания ущемленных обораных до нитки мужчин. Алименты вы платите детям своим. Бабы.....бабы Дай Бог вам, обделенным, больше не жениться. Я за чистоту нации
Да никто не отбирает в пределах форума и сайта, только опять же, по статистике - ж гораздо охотнее разводятся с успешными людьми, чем с нищими и алкоголиками
Шо, абсурд в общем то
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ах, а мне сегодня так хотелось бы иметь образ романтишной особы *Пойдем обратно читать - на стр. №1 (там как раз и было про раз-два навсегда... может, даже мы с тобой и обсуждали... кстати ).
Даш, понимаешь, когда уже побывал, казалось бы с любовью и судьбой там, в браке. И по собственной же инициативе оттуда удалился, то как-то начинаешь со скепсисом пересматривать свои установки и взгляды, в том числе и на официальный брак. И не придавать ему такого уж судьбоносного значения. В том смысле, что можно и без него обойтись, наверное. И неизвестно еще, какой вариант окажется наиболее счастливым в итоге.
И правильно написал Александр, про прелести и роскошь. cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да. Менять законодательство к чертям. Куча вопросов к семейному кодексу, начиная от - является ли «совместно нажитое имущество» действительно «совместно нажитым»
Ну я не знаю, я в этом не разбираюсь, мне только смотреть нравицца. blush_rt_40.gif
А что, разве в каждом конкретном случае "совместно нажитое или не совместно" - это реально вопрос к семейному кодексу? huh_rt_40.png Я думала, что семейный кодекс - это такая обобщенная шапочка, а в каждом конкретном случае разбираются специально нанятые юристы. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да никто не отбирает в пределах форума и сайта, только опять же, по статистике - ж гораздо охотнее разводятся с успешными людьми, чем с нищими и алкоголиками Шо, абсурд в общем то
Ну это, наверное, потому, что с успешными и женятся охотнее, чем с нищими wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
- ж гораздо охотнее разводятся с успешными людьми, чем с нищими и алкоголиками
Ааааааа, так вот Вы к чему клоните, наконец то я поняла fool_rt_58.gif ухожу из темы. silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр