загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская ревность или ну сколько можно?! В ответ на "Нужны ваши мнения"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гмм пошла проверила свои статусы сколько я тут- ни разу не меняла "свободна" это факт он наличия симпатий или переписок не меняющийся в ОК статусу 3 года, в ВК почти 2
Всё, в мужья тебя точно не возьмут! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Непорядок Ну ка оглянись, неужто мужучков нету ти?
Есть, Димочка, есть wub_rt_44.gif
Но ведь это не отменяет того факта что я свободна? tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
анкета была закрыта с полгода это да, сейчас открыла- все равно никто новый не пишет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а старые знакомцы фотки посмотреть могут и инфу освежить tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всё, в мужья тебя точно не возьмут!
Слава Богу! yahoo_rt_84.gif
я б сама не женилась secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть, Димочка, есть Но ведь это не отменяет того факта что я свободна? анкета была закрыта с полгода это да, сейчас открыла- все равно никто новый не пишет а старые знакомцы фотки посмотреть могут и инфу освежить
О! Точно пойду твои фотки посмотрю umnik2_rt_46.gif
там вроде чего то новое появилось.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ой..как вспомню себя...Впервые зарегистрировавшись на сайте знакомств, так наивно полагалась, что если встречаемся, то надо немедленно удалиться с сайта, уважая мужчину и берегла самолюбие его. Но теперь я четко усвоила одно правило- не положено удаляться, даже и встречаешься с мужчиной. Нет никакой гарантии. Заявление в ЗАГС -это единственная уважительная причина, чтоб удалиться с сайта, и то по договоренности с обеих сторон ( например общение в форуме, в чате и прочее), как многие тут и делают.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Или достаточно мудрая, чтобы сделать вид что поверила и не проверять.
Игорь, это нонсенс. Мудрая верит, а не делает вид.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как они кушают хорошо!) Упитыши)
это да))) это мы всегда рады - пожрать))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Самый вредный из людей — Это сказочник-злодей. Вот уж врун искусный, Жаль, что он невкусный!
ага, точнее сказать - сказочник-стихоплёт.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ей даже замечать не надо! Она просто так решит
просто так даже муха не летает, а тут ....вам тут не там biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Типично женский взгляд на проблему Переводя на русский: Единственный способ договориться с женщиной это согласиться с ней! Но следует учесть, отсутствие гарантии от того, что она тут же не поменяет своё мнение!
Странная какая-то у Вас реакция - что-то додумывать... В каком предложении я писала о том, что с женщиной нужно во всём соглашаться ??? dntknw_rt_60.gif
Да и проблемы нет на самом деле. Вернее, есть, но только у Вас.
Вы же изначально считаете (судя по Вашим сообщениям) - что с женщиной нельзя договориться, что женщины ничего не понимают, Вы даже в реале предпочитаете больше общаться не со своей женщиной (она же ничего не поймёт), а здесь на сайте с другими (оправдывая себя перед своей женщиной "имею право общаться"), позволяете себе женщин дурами обзывать. Фуууу...
Хотя Ваше желание привлечь к себе женское внимание понятно biggrin_rt_40.png
А вообще, ...Вы невнимательно прочитали моё предыдущее сообщение - я говорила про умных мужчин biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слава Богу! я б сама не женилась
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
«Пообещать ни с кем не общаться", но при этом страдать от неудовлетворенности в этой потребности и «не искать целенаправленно новых знакомств на профильных сайтах", потому что не испытываешь таковой потребности - немного разные вещи
Так Игорь же про общение говорит. А не про целенаправленный поиск. Это уже женщины знак равенства автоматически проводят: раз общительный - значит новых знакомств целенаправленно ищет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну так кто нам мешает поиграть на сайте знакомств?! Тем паче, если это, откровенно, игра! Я не говорю о сайтах исключительно для поиска "перепиха"
Вот поэтому Вам и не доверяет Ваша женщина dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ваши чёта обнимаются постоянно лапками
biggrin_rt_40.png У меня дружная семья. мы тут вообще часто обнимаемся.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так Игорь же про общение говорит. А не про целенаправленный поиск. Это уже женщины знак равенства автоматически проводят: раз общительный - значит новых знакомств целенаправленно ищет.
Нда. umnik2_rt_46.gif А мне показалось, что Игорь говорил про все новые и новые знакомства, от которых он не в силах отказаться, и которые влекут его неизведанными впечатлениями, расширяя горизонты увлекательного общения с элементами флирта. man-in-love_rt_40.gif Блин, карочи, я этого не понимаю да и все. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня дружная семья. мы тут вообще часто обнимаемся.
А у меня уснут вместе, одна вторую вылизывает, вылизывает.. потом кааак цапнет в нос прям biggrin_rt_40.png тут же подскочат и давай драку starwars.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Нда. А мне показалось, что Игорь говорил про все новые и новые знакомства, от которых он не в силах отказаться, и которые влекут его неизведанными впечатлениями, расширяя горизонты увлекательного общения с элементами флирта. Блин, карочи, я этого не понимаю да и все.
Нам, женщинам, свойственно додумывать spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Варёная, полукопчёная, сыровяленая, сервелат?
того и другого и можно без хлеба rolleyes_rt_40.gif я на диетеgirl-cray_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нам, женщинам, свойственно додумывать
ну скажи, я нормально так додумываю spruceup_rt_74.gif happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну скажи, я нормально так додумываю
Ты додумываешь... блиииииин ph34r_rt_40.gif Не скажу! horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр