загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская ревность или ну сколько можно?! В ответ на "Нужны ваши мнения"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какие миииилые))))
они чистюли..и даже чаще всего, действительно милые-милые и друг друга любят, но территорию делят....смотреть бывает очень весело на это..а потом шерсти клочки собирать mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот бедный и здесь женщины дикие...
Аха мужикам везёт rolleyes_rt_40.gif в собственном доме отгребал))))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 17:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тему о злобных ревнивых женщинах превратили в тему про милых котиков rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тема создана в качестве ответвления от "Нужны ваши мнения" https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16548/ У меня сложилось твёрдое убеждение, в том числе и на основании личного общения, что некоторые дамы с форума страдают от очень тяжёлой формы собственности усугублённой идиотской ревностью. Основные их аргументы, примерно, такие: - Если ты уже нашёл меня и это серьёзно, то зачем ты продолжаешь ходить на "где папа" и другие сайты общения?! - Зачем ты общаеш
Считаю что и мужчина и женщина вольны общаться с кем хотят. Но если мужчина встречается со мной, а в анкете у него в статусе "Ищу жену!", это будет поводом задуматься о его действительном ко мне отношении. А там где такие думы возникли уже нет места доверию. И дальнейшим отношениям.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тему о злобных ревнивых женщинах превратили в тему про милых котиков
Мяяяяуууу tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мяяяяуууу
Март давно закончился nono_rt_50.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Считаю что и мужчина и женщина вольны общаться с кем хотят. Но если мужчина встречается со мной, а в анкете у него в статусе "Ищу жену!", это будет поводом задуматься о его действительном ко мне отношении. А там где такие думы возникли уже нет места доверию. И дальнейшим отношениям.
+ 10000
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
это лижут!
Интересная тема! Обсудим? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Март давно закончился
Март он в душе! blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Март он в душе!
Действительно ))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но если мужчина встречается со мной, а в анкете у него в статусе "Ищу жену!", это будет поводом задуматься о его действительном ко мне отношении. А там где такие думы возникли уже нет места доверию. И дальнейшим отношениям.
Тяжелы вы, последствия соцсетей!...

Мужики, помните, что в статусе надо оперативно ставить
- перед свиданием "иду на свидание с ..."
- перед с-сом "иду .... ...."
- после с-са "имел ... с ..., не понравилось"
- перед тем как делать предложение "иду делать предложение ..."
- после предложения "был послан"
Н и т.д. и т.п. Главное не увлекаться и не начинать менять статус перед походом в туалет! fool_rt_58.gif

И уж упаси вас, если в один день вы встречаетесь сразу с несколькими. Тут уж вам мало не покажется!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 18:18
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но если мужчина встречается со мной, а в анкете у него в статусе "Ищу жену!", это будет поводом задуматься о его действительном ко мне отношении. А там где такие думы возникли уже нет места доверию. И дальнейшим отношениям.
Вы знаете, вот уже давно на любом сайте, который я посещаю у меня всегда стоит неизменный статус, которого я придерживаюсь по жизни..."Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину". И мне это очень помогает в жизни.

но все же пока не повод рвать отношения с этим мужчиной, если вам дорог и нужен этот мужчина, то, что он находиться на сайте со статусом "Ищу жену" , может и не стать препятствием. Может стоит включить разум, если он до сих пор с вами, значит, уйти ему что-то мешает. Конечно же это настораживает, но поговорить на эту тему наверное нужно, чтобы знать хотя бы причину. Может он настолько к вам привязан и обижать вас не хочет, но еще надеется найти женщину с теми качествами и чертами характера, которые возможно в вас он не находит.Конечно о доверии речи и быть не может, если Ваш мужчина не сможет объяснить причину , почему находясь с Вами он еще в поиске... может можно что то исправить...
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 20.05.2016 18:02
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужики, помните, что в статусе надо оперативно ставить - перед свиданием "иду на свидание с ..." - перед сексом "иду .... ...." - после секса "имел ... с ..., не понравилось" - перед тем как делать предложение "иду делать предложение ..." - после предложения "был послан"
Ну так покажите пример, начиная с себя rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Март давно закончился
Эх, не знаешь от чего отказываешься haha_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
страдают от очень тяжёлой формы собственности усугублённой идиотской ревностью.
прошу прощения, пооткрывала несколько тем для чтения, да перепутала окошки для ответа и текст в соседнюю тему вставила, пришлось перемещать и там удалять umnik2_rt_46.gif

итак по существу:

Собственничество и ревность и то и другое не есть ХОРОШО rtfm_rt_52.gif В моем понимании чувство собственности - это эгоизм, желание на правообладание своим спутником или спутницей и это порождает своеобразную ревность, основанную на бессилии, злобе, страхе собственной несостоятельности или незначимости, неуверенность в себе.

Ревность основана на эмоциях, направленных на определенного человека и выражается в недоверчивости, подозрительности, мучительных сомнениях в чьей-либо верности, любви, полной преданности. Но ревность иногда она бывает даже приятна, ведь если парень и девушка испытывают ревность, это говорит о том, что их отношения живые и они небезразличны друг другу. Человеку льстит, когда несколько других борятся starwars.gif за его внимание, ac58_rt_86.gif за любовь, ac40_rt_94.gif или право быть рядом. friends_rt_104.gif

Чего уж греха то таить, nono_rt_50.gif что многие мужчины, да и женщины любят использовать ревность в своих корыстных целях rtfm_rt_52.gif вызывая чувство ревности и тем самым пытаясь поднять свой собственный статус в своих глазах.В любых отношениях необходимо уважение и доверие друг к другу и быть уверенными в себе, spruceup_rt_74.gif тогда и ревности не будет... вот как то так наверное
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 20.05.2016 18:19
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ну так покажите пример, начиная с себя
А зачем?! blink_rt_40.gif Я, вполне, в своём уме и не страдаю постцосцетийным синдромом. rofl_rt_56.gif

И уж крайне не заинтересован в том, чтобы мной интересовались женщины, готовые убить за статус или подпись в сообщениях. haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тему о злобных ревнивых женщинах превратили в тему про милых котиков
Потому, что это мечта каждой злобной ревнивой женщины. dntknw_rt_60.gif
Но мы, милые котики, отнюдь не готовы ответить им тем же! nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эх, не знаешь от чего отказываешься
Боже упаси, я не отказываюсь, я эксперементирую наказания lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Потому, что это мечта каждой злобной ревнивой женщины. Но мы, милые котики, отнюдь не готовы ответить им тем же!
а еще котики злопамятны, хитры, сцут в тапки и за ноги ночью цапают, стоит вытащить из-под одеялка angry_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Договориться с женщиной?!
Договориться можно, но как только женщина заметит,что условия договора нарушаются мужчиной, все, пеняй на себя haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр