загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская ревность или ну сколько можно?! В ответ на "Нужны ваши мнения"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И уж крайне не заинтересован в том, чтобы мной интересовались женщины, готовые убить за статус или подпись в сообщениях.
Но при этом сами с завидными постоянством и систематичностью интересуетесь именно ими, судя по Вашим темам и сообщениям на форуме. sarcastic_rt_50.gif
Ой, простите Игорь, че-т меня седня колбасит. cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
тобы мной интересовались женщины, готовые убить за статус или подпись в сообщениях.
Игорь, мне все же кажется, что Вы слишком драматизируете события и действия на сайте... nono_rt_50.gif если девчата высказали свое мнение о взаимоотношениях, так они не переходят конкретно на личности и высказывают лишь свое мнение, а если кому то и не нравиться какое либо высказывание, то думаю просто каждый для себя любимого может сделать определенный вывод без громких всплесков и эмоцийshout_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 20.05.2016 18:30
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Договориться можно, но как только женщина заметит,что условия договора нарушаются мужчиной, все, пеняй на себя
А ей даже замечать не надо! Она просто так решит biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вот с этим-то как раз и ещё большие проблемы! Договориться с женщиной?! Это утопия!
Договориться с женщиной может, при желании, любой УМНЫЙ мужчина, который этой самой женщине нравится biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой, простите Игорь, че-т меня седня колбасит.
Варёная, полукопчёная, сыровяленая, сервелат? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Договориться с женщиной может, при желании, любой УМНЫЙ мужчина, который этой самой женщине нравится
Типично женский взгляд на проблему biggrin_rt_40.png
Переводя на русский: Единственный способ договориться с женщиной это согласиться с ней! Но следует учесть, отсутствие гарантии от того, что она тут же не поменяет своё мнение!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 18:41
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тяжелы вы, последствия соцсетей!... Мужики, помните, что в статусе надо оперативно ставить - перед свиданием "иду на свидание с ..." - перед сексом "иду .... ...." - после секса "имел ... с ..., не понравилось" - перед тем как делать предложение "иду делать предложение ..." - после предложения "был послан" Н и т.д. и т.п. Главное не увлекаться и не начинать менять статус перед походом в туалет! И уж упаси вас, если в один день вы вс
В соцсетях у меня вообще нет никакого статуса. А вот если женщина с вами год уже, а в статусе у нее "ищу мужа!" она или действительно продолжает поиск, или просто несколтко тормознута и не успела статус изменить? )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ей даже замечать не надо! Она просто так решит
Игорь, женщина - существо отзывчивое, как вы к ней - так и она к вам) берите лаской, нежностью и вниманием) нормальная женщина от этого таит)
Был у меня друг, очень мудрый в этом плане, когда я начинала капризничать или гундосить (по молодости вредная была) - он улыбался и относился к этому, как к детским капризам, я сразу смущалась и переставала себя так вести) не доказывайте женщине, что она такая-сякая, отнеситесь снисходительнее, и ей станет неудобно себя некрасиво вести)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 18:40
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Вы знаете, вот уже давно на любом сайте, который я посещаю у меня всегда стоит неизменный статус, которого я придерживаюсь по жизни..."Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину". И мне это очень помогает в жизни. но все же пока не повод рвать отношения с этим мужчиной, если вам дорог и нужен этот мужчина, то, что он находиться на сайте со статусом "Ищу жену" , может и не стать препятствие
Мне в свое время очень интересно мужчина объяснил причину ))) что это не он на сайте - это враги интервенты. И анкету сразу удалил.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В соцсетях у меня вообще нет никакого статуса. А вот если женщина с вами год уже, а в статусе у нее "ищу мужа!" она или действительно продолжает поиск, или просто несколтко тормознута и не успела статус изменить? )
Потому-то у меня и в анкете есть:
Если доверяешь, то ревновать глупо, а если не доверяешь, то глупо вдвойне!

Если я доверяю ей, то какая мне разница, что там у неё в статусе...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Драный кот с помойки это пожизненно
мне нравится Ваша самокритичность biggrin_rt_40.png
нравится, когда мужчина абсолютно адекватно себя оценивает и применяет для себя правдивые эпитеты sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Игорь, женщина - существо отзывчивое, как вы к ней - так и она к вам) берите лаской, нежностью и вниманием) нормальная женщина от этого таит) Был у меня друг, очень мудрый в этом плане, когда я начинала капризничать или гундосить (по молодости вредная была) - он улыбался и относился к этому, как к детским капризам, я сразу смущалась и переставала себя так вести) не доказывайте женщине, что она такая-сякая, отнеситесь снисходительнее, и ей станет неудобно себя некрасиво вести)
good2_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот если женщина с вами год уже, а в статусе у нее "ищу мужа!" она или действительно продолжает поиск, или просто несколтко тормознута и не успела статус изменить? )
не, ну ведь мужа то у нее еще нет! rtfm_rt_52.gif мало ли, можно 10 лет встречаться, а замуж так и не позовут umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Игорь, женщина - существо отзывчивое, как вы к ней - так и она к вам) берите лаской, нежностью и вниманием) нормальная женщина от этого таит) Был у меня друг, очень мудрый в этом плане, когда я начинала капризничать или гундосить (по молодости вредная была) - он улыбался и относился к этому, как к детским капризам, я сразу смущалась и переставала себя так вести) не доказывайте женщине, что она такая-сякая, отнеситесь снисходительнее, и ей станет неудобно себя некрасиво вести)
Самый вредный из людей — Это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, Жаль, что он невкусный!

biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
гмм пошла проверила свои статусы umnik2_rt_46.gif сколько я тут- ни разу не меняла dntknw_rt_60.gif "свободна" это факт rtfm_rt_52.gif он наличия симпатий или переписок не меняющийся tongue_rt_40.png
в ОК статусу 3 года, в ВК почти 2 umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кошки, примерные девочки) Были подобраны почти на помойке))) А раньше был Кот и такого долдона еще поискать надо было))
Как они кушают хорошо!) Упитыши)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гмм пошла проверила свои статусы сколько я тут- ни разу не меняла "свободна" это факт он наличия симпатий или переписок не меняющийся в ОК статусу 3 года, в ВК почти 2
Непорядок nono_rt_50.gif
Ну ка оглянись, неужто мужучков нету ти?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне в свое время очень интересно мужчина объяснил причину ))) что это не он на сайте - это враги интервенты. И анкету сразу удалил.
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот вот...воспитание котов ответственное дело! некогда нам взамуж
Ваши чёта обнимаются постоянно лапками biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр