загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Мою коллегу периодически избивает муж.Сегодня на работу опять пришла первая-задолго до нас-значит-опять все тело в синяках.спрашиваю:"за что опять?"-молчит.
Недавно стала свидетелем безобразной сцены.Приехал ее благоверный на работу к нам-в стельку пьяный-вызывает ее на улицу..Прибегает обратно вся в слезах-руки красные-опять хватал.Оказалось-мимо них-пока они разговаривали-прошел наш водитель Володя(лысый дядька 54 лет от роду)-поздоровался и улыбнулся ей.Все-мужика заклинило:"любовник".
Летом сходила с нами на речку позагорать--узнал тут же.Среди нас были коллеги-мужчины.-все кругом "любовники".Итог-избита -лежала в травме с сотрясением мозга.Сам ходит на дальнобой-далеко не ангел...
Запугана вся семья-дети-две девочки 12 и 7 лет-которая постарше очень сильно заикается,а младшая писается в постель-никакое лечение не помогает.
Все бы ничего-но это происходит все на наших глазах...Все коллеги ей советуют-разойдись..."а как же дети без отца?"-железная логика.Но если учесть,что она сама детдомовка-можно ее понять.Она не видела нормальной модели семьи.
У самой Ольги постоянно болит голова-видимо от многочисленных сотрясений.Самое интересное-далеко не глупа-с красным дипломом закончила медучилище-умничка,работящая.
Сегодня вообще высказала:"меня муж любит"....и,действительно,-искренне верит в это.Мы только охнули..
Я вышла из кабинета-слушать этот бред-нет больше сил...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Убить, отсидеть и выйти.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Убить, отсидеть и выйти.
за такого и сидеть-то стремно... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Убить, отсидеть и выйти.
а детей потом по детдомам искать...
Нарат, Россия, Томск, 43 года
Нарат, Томск, 43 года.
 
мою соседку тоже мужик постоянно избивает, сначала помогал ей успокаивал его , надоело .както спросил что почему терпит почему не разведется, ответ тотже самый .с тех пор не лезу больше в их дела убьет так убьет сама захотела
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Нарат, Россия, Томск писал:
мою соседку тоже мужик постоянно избивает, сначала помогал ей успокаивал его , надоело .както спросил что почему терпит почему не разведется, ответ тотже самый .с тех пор не лезу больше в их дела убьет так убьет сама захотела
я много таких случаев знаю-давно в медицине работаю.и трупы были.
просто-когда все это на глазах--очень страшно и непредсказуемо...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
...уходить надо от таких мужей...это уже не прекратится никогда...Хотя и уйти от таких отморозков непросто,будут жить мешать....
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
..."а как же дети без отца?"-железная логика.
Уж лучше без отца..Бедные детки...
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Это уже диагноз, у обоих причем.К сожалению, тоже часто такие семьи видела. Жалко только детей в этой ситуации.У мужика от пьянки крышу сносит уже и деградация полным ходом идет, а жена этого не понимает что ли? Медик же вроде, должна понимать. А чем дальше, тем хуже и страшнее будет.Может не только ее, но и детей прибить(типа нагуляла- не мои). Зато отец! Зла не хватает на такие "семейки" diablo_rt_74.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
у нас женщина в поселке есть... часто видела её с фиолетовым отекшим лицом. а уже пару лет ходит всегда (!) с закрытымм платком левой половиной лица. край ровно по носу проходит... молодая еще женщина, ведь...

даже одного удара не простила бы!
Людмила, Казахстан, Кокшетау, 48 лет
Людмила, Казахстан, Кокшетау, 48 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Мою коллегу периодически избивает муж.Сегодня на работу опять пришла первая-задолго до нас-значит-опять все тело в синяках.спрашиваю:"за что опять?"-молчит. Недавно стала свидетелем безобразной сцены.Приехал ее благоверный на работу к нам-в стельку пьяный-вызывает ее на улицу..Прибегает обратно вся в слезах-руки красные-опять хватал.Оказалось-мимо них-пока они разговаривали-прошел наш водитель Володя(лысый дядька 54 лет от роду)-поздоровался и улыбнулся ей.Все-мужика заклинило:"любовник". Летом сходила с нами на речку позагорать--узнал тут же.Среди нас были коллеги-мужчины.-все кругом "любовники".Итог-избита -лежала в травме с сотрясением мозга.Сам ходит на дальнобой-далеко не ангел... Запугана вся семья-дети-две девочки 12 и 7 лет-которая постарше очень сильно заикается,а младшая писается в постель-никакое лечение не помогает. Все бы ничего-но это происходит все на наших глазах...Все коллеги ей советуют-разойдись..."а как же дети без отца?"-железная логика.Но если учесть,что она сама детдомовка-можно ее понять.Она не видела нормальной модели семьи. У самой Ольги постоянно болит голова-видимо от многочисленных сотрясений.Самое интересное-далеко не глупа-с красным дипломом закончила медучилище-умничка,работящая. Сегодня вообще высказала:"меня муж любит"....и,действительно,-искренне верит в это.Мы только охнули.. Я вышла из кабинета-слушать этот бред-нет больше сил...
Надо уходить
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Мою коллегу периодически избивает муж.
Как ты там недавно говорила: "плюнем -да пойдем дальше...
сколько их таких...пусть дальше так живут.."
Фонд они собрались открыть.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...уходить надо от таких мужей...это уже не прекратится никогда...Хотя и уйти от таких отморозков непросто,будут жить мешать....
в соседнем доме продавали квартиру...сходила сама-посмотрела...ей звоню-говорю-приезжай...она сказала-мне некогда-надо мужу ужин варить-иначе разозлиться...я еще была готова идти к ней созаемщиком-тьфу....
боится она его сильно-запугал...а защиты у нее нет...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Как ты там недавно говорила: "плюнем -да пойдем дальше... сколько их таких...пусть дальше так живут.." Фонд они собрались открыть.
поконкретнее можно?...
Так это было про бродяжек...здесь-другая ситуация...
Порядочная женщина и насилие в семье.
nono_rt_50.gif Андрей-не путай... nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
в соседнем доме продавали квартиру...сходила сама-посмотрела...ей звоню-говорю-приезжай...она сказала-мне некогда-надо мужу ужин варить-иначе разозлиться...я еще была готова идти к ней созаемщиком-тьфу.... боится она его сильно-запугал...а защиты у нее нет...
...пусть тогда посадит такого мужа...!...и пока тот "отдыхает" сама переведёт дух и жизнь настроит...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...пусть тогда посадит такого мужа...!...и пока тот "отдыхает" сама переведёт дух и жизнь настроит...
Лежала в травме---мы к ней пожаловали...а у нее следователь -показания снимает..
и она ему при нас(!) говорит:"упала со стремянки".хотя характер травм и повреждений---явно-криминальный...
я потом следователя поймала в коридоре и он мне сказал:" нужно-чтобы она сама всю правду сказала".
а она не говорит...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 18.02.2012 06:17
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Андрей-не путай...
А я не путаю. Опять пустой треп у тебя.
Вы, как медработники, имеете полное право заявить в полицию и в опеку, если самим справиться не удается.
Ольга, Россия, Палласовка, 45 лет
Ольга, Палласовка, 45 лет.
 
просто скажу,что её приворожили кто-то из его семьи,потомучто он не кому не нужен.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Статьи 111 и 117 ч.2 (пункт не помню). Если не ошибаюсь по ним не обязательно заявление от потерпевшего.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
ой-как у тебя все просто..вроде и не юный-а максимализма-хоть отбавляй. smile_rt_40.png
полиция сама на такие случаи приезжает-им с приемного покоя звонят о криминале...
если она говорит-что упала-никто ничего не сделает...
а опека не будет встревать-семья внешне благополучная...дети ухожены.
им и с неблагополучными бы справиться... smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Статьи 111 и 117 ч.2 (пункт не помню). Если не ошибаюсь по ним не обязательно заявление от потерпевшего.
такбы уже давно пересажали всех домашних драчунов...
не все у нас законы работают-к сожалению...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр