загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Валь, ну а она-то этого хочет-ли??? Этого хотят все окружающие, и совсем не факт, что она. Попробуйте, конечно, конкретно ей предложить, что с Сергеем придумали, с деталями, бывают люди,пока за ручку не возьмеш и билет не вложишь, сами не сдвинутся...тогда, сами берегитесь!!! Тем более, драчун, часто в рейсе бывает, собрать монатки и уехать, не проблема...
я с ней много разговаривала по этому поводу.
она бы уехала-если б было куда..
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Вот чего мне эта тема так покоя не дает? Шла бы и шла в другие, так нет...
В любой цивильной стране есть специальные организации, где помогают женам, мужьям(и такое бывает оказывается) или детям терпящим домашний террор. Оказывают любую поддержку. А у нас это любофф называется.
Поддержка родных или друзей нужна обязательно. Я сейчас историю в нашей семье вспоминаю. Мои дед и бабушка прожили вместе 45 лет. Родили и воспитали трех замечательных дочерей. Так вот такая же ситуация(почти один в один) была у младшей дочери, моей тети. Наш дед вообще был ярый противник разводов. Но тут, когда узнал про все( тетя долго скрывала ситуацию от всех), приехал к ним домой, вытащил за шиворот горе-мужа на середину комнаты и вломил ему так, что тот потом долго зубы по полу собирал.А потом собрал вещи тети и ее детей и увез их всех к себе домой. Мужу ее сказал, чтобы забыл ее и детей раз и навсегда. Он не для такого подонка свою дочь родил и вырастил. А тете пригрозил: вернешься к нему - ты мне не дочь, а детей вообще не отдам вам. Она послушалась отца. Через 2 года вышла замуж. Семья изумительная. Дети отчима обожают. А отца боялись. Сам дед крутого нрава был, а бабушка моя мозг умела капитально выносить. Так никогда он на нее руку не поднял. Если очень доставала, то говорил: "Жена моя любимая, мать детей моих, Маруська, заткнись, а?" А нам, внучкам, он всегда говорил: "Если муж поднял на вас руку, не дайте ее опустить. А если позволили опустить, то дальше так и будет."
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
я с ней много разговаривала по этому поводу. она бы уехала-если б было куда..
Отправляй к Сереге! Посмотрим, куда она после захочет? biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Марина, Москва, м. Сокольники:

замечательный дед!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Валь, ну а она-то этого хочет-ли??? Этого хотят все окружающие, и совсем не факт, что она. Попробуйте, конечно, конкретно ей предложить, что с Сергеем придумали, с деталями, бывают люди,пока за ручку не возьмеш и билет не вложишь, сами не сдвинутся...тогда, сами берегитесь!!! Тем более, драчун, часто в рейсе бывает, собрать монатки и уехать, не проблема...
Добрый вечер, прочла всю тему, у меня лично вывод такой: люди живут так как им нравится, но окружающим нужно проявить участие и простите за тавтологию, поучаствовать а их судьбе. А кто-нибудь слышал о законе трех отрицаний: не думай, не говори и не делай, пока тебя об этом не попросят! И более того непрошеная помощь никогда не идет в пользу. Детей жаль? так не надо за опеку решать будут ли они участвовать, а заявить о НЕБЛАГОПОЛУЧИИ в семье!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Отправляй к Сереге! Посмотрим, куда она после захочет?
так и сделаем...только он куда-то делся.на связь не выходит..
я думала братишку в Краснодаре попросить помочь ей..
Но теперь выход вроде найден...
она не захочет вернуться-я ее знаю.нормальная девченка-верная,добрая.
любого мужика осчасливит...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
так и сделаем...только он куда-то делся.на связь не выходит.. я думала братишку в Краснодаре попросить помочь ей.. Но теперь выход вроде найден... она не захочет вернуться-я ее знаю.нормальная девченка-верная,добрая. любого мужика осчасливит...
ой, незнай Валюш, незнай...жизнь, порой, такие сюрпризы преподносит...Но если, произойдут изменения, в лучшую сторону, конечно, хорошо...Пробуйте, вам видней, но 1000раз подумайте...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, прочла всю тему, у меня лично вывод такой: люди живут так как им нравится, но окружающим нужно проявить участие и простите за тавтологию, поучаствовать а их судьбе. А кто-нибудь слышал о законе трех отрицаний: не думай, не говори и не делай, пока тебя об этом не попросят! И более того непрошеная помощь никогда не идет в пользу. Детей жаль? так не надо за опеку решать будут ли они участвовать, а заявить о НЕБЛАГОПОЛУЧИИ в семье!
не будем никакую опеку напрягать.чем они помочь могут???
да и -я привыкла помогать,а не доносами заниматься...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
не думай, не говори и не делай, пока тебя об этом не попросят! И более того непрошеная помощь никогда не идет в пользу.
Под этим подписываюсь!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вот ты, Валь," губу раскатала". А то ты Серёгу нашего не знаешь? Это он мне подтрунил: я с предложением, и он как-бы... Щас найдёт предлог..Во! Он же отдельную тему открыл: ненавижу курящих! -типа.. А ты ему: бросать не собирается! Чем не предлог?... А вот чем тебе моя Италия так не нравится? Тут чувствую новые подробности открываются.. Сдаётся мне, что мужинёк Ольгин причины веские имеет для профилактику жены: карпоротивы в одиночку.."любит таких неординарных"...ух, изменщицы! Или муж от сигарет так жену отучивает - ей же на пользу!..
я когда писал, твоео сообщения не было. rtfm_rt_52.gif
А сейчас с тобой соглашусь. Еслиб ты не написала яб сам это написал- про курение и корпоративчики wink_rt_40.png наговаривают на мужика. Развели бл---во, а он дома с двумя детьми!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
не будем никакую опеку напрягать.чем они помочь могут??? да и -я привыкла помогать,а не доносами заниматься...
Валя, а вас кто-то просил о помощи?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я когда писал, твоео сообщения не было. А сейчас с тобой соглашусь. Еслиб ты не написала яб сам это написал- про курение и корпоративчики наговаривают на мужика. Развели бл---во, а он дома с двумя детьми!
по бля***ву у нас по-моему есть другие спецы angry_rt_40.png на сайте.
сережа-она не гулящая-по корпоративам не ходит(я уже писала выше).
а ты,чего-в отказ пошел???где номер телефона??? angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Валь, ты вот мне в личку ниписала, за Серёгу вступилась: типо парень хороший, положительный, выдаёт только на форуме номера... Так что извиняюсь, что усомнилась, и тебя в наивности обвинила ..Ну дай бог, дай бог..Только потянетли он пять девок + Ольга?... Есть ещё такой вариант: он в гости к вам(тебе?) приезжает, с командой по "кодировке", и строют усатого Сергея так , что он никогда больше Ольгу не тронет ))
Чё-чё-чё? huh_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Валя, а вас кто-то просил о помощи?
просил-она и просила.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
в соседнем доме продавали квартиру...сходила сама-посмотрела...ей звоню-говорю-приезжай...она сказала-мне некогда-надо мужу ужин варить-иначе разозлиться...я еще была готова идти к ней созаемщиком-тьфу.... боится она его сильно-запугал...а защиты у нее нет...
здесь?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да я знаю,что лезти в семью---ну никак не надо...разумом понимаю... а как увижу синяки у нее на шее и на руках-переворачивается прям все внутри от бессилия. узнавала-есть у нас в городе орг-ии для помощи таким вот женщинам..... слушает---а у самой страх в глазах..боится даже с психологом поговорить... видимо-постоянный стресс-и психика уже с трудом справляется...
или здесь?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вот ты, Валь," губу раскатала". А то ты Серёгу нашего не знаешь? Это он мне подтрунил: я с предложением, и он как-бы... Щас найдёт предлог..Во! Он же отдельную тему открыл: ненавижу курящих! -типа.. А ты ему: бросать не собирается! Чем не предлог?... А вот чем тебе моя Италия так не нравится? Тут чувствую новые подробности открываются.. Сдаётся мне, что мужинёк Ольгин причины веские имеет для профилактику жены: карпоротивы в одиночку.."любит таких неординарных"...ух, изменщицы! Или муж от сигарет так жену отучивает - ей же на пользу!..
как в воду глядела-Серега обвинил нас в бля***ве и-пошел в отказ.. ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
этот феномен психологии даже как-то называется.. очень часто жертвы влюбляются в своих мучителей... здесь немного другое...главное-вывести из ступора-помочь.. лучше наверное-уехать,сменить обстановку,все забыть-как страшный сон..
"Стокгольмский синдром" наверно про это ты?
легко объясняется теорией Курта Левина- гаштольдтерапией.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
так и сделаем...только он куда-то делся.на связь не выходит.. я думала братишку в Краснодаре попросить помочь ей.. Но теперь выход вроде найден... она не захочет вернуться-я ее знаю.нормальная девченка-верная,добрая. любого мужика осчасливит...
я могу выходные без вас провести? Трахнутся и вина попить? Приеду домой- настрочу вам во все темы!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
здесь?
не надо на меня нападать...идея с покупкой квартиры изначально была ее идея...
у меня достаточно дел,я очень много работаю.у меня своя семья...не просила бы-я не полезла-зачем мне это.
у нас на работе-не у одной ее плохо в семье.-ни к кому не лезу-зачем мне это???
а ей сочувствую..не чужая-8 лет напарница моя-почти родная...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 19.02.2012 00:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр