загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
как в воду глядела-Серега обвинил нас в бля***ве и-пошел в отказ..
пусть едет- чё! дом есть- печку топи, да живи! Весной веселее- народу приедет куча. Веселее.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
тема высосаннвя из пальца, если бы автор написала, что коллега с двумя детьми просит помощи, защиты от мужа-садиста, это был бы разговор, а тут скучающая дамочка решила развести чужую беду, руками.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
тема высосаннвя из пальца, если бы автор написала, что коллега с двумя детьми просит помощи, защиты от мужа-садиста, это был бы разговор, а тут скучающая дамочка решила развести чужую беду, руками.
Вы не правы, Оксана! Здесь уже кто-то писал, что существует категория людей которые без помощи сами ни туды и ни сюды! Их надо брать за шкирку и спасать. Вот тогда они спасибо и скажут. А так они сами будут себя погребенать живьём, а скромность и страх не позволят им помощи попросить.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
как в воду глядела-Серега обвинил нас в бля***ве и-пошел в отказ..
Во я, блин, сквазимодничала... Всё испортила blush_rt_40.gif . Валюш, прости give-rose_rt_60.gif .
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Во я, блин, сквазимодничала... Всё испортила . Валюш, прости .
да все нормально,Ев.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Стокгольмский синдром.
да-он так называется..в ин-ете почитала...страшная вещь..
я как-то по телевизору передачу видела...-там насильник много лет удерживал женщину в подземельи.
ее потом освободили-а его посадили.так она к нему в зону ездила-а потом замуж вышла-жуть... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
тема высосаннвя из пальца, если бы автор написала, что коллега с двумя детьми просит помощи, защиты от мужа-садиста, это был бы разговор, а тут скучающая дамочка решила развести чужую беду, руками.
да я не скучаю.во-первых-у меня сегодня отсыпной..
я не скучаю-а вяжу кофточку внучке в подарок-8 марта скоро...и кино смотрю по нтв.
имею полное право отдохнуть...и не надо меня оговаривать.
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 19.02.2012 01:23
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да-он так называется..в ин-ете почитала...страшная вещь.. я как-то по телевизору передачу видела...-там насильник много лет удерживал женщину в подземельи. ее потом освободили-а его посадили.так она к нему в зону ездила-а потом замуж вышла-жуть...
Во блин... Я смотрел это в криминальой хронике, ну о том, как его поймали, фильм документальный.

Только не знал про такой "хепиэнд"... wacko_rt_40.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Во блин... Я смотрел это в криминальой хронике, ну о том, как его поймали, фильм документальный. Только не знал про такой "хепиэнд"...
дак много ведь таких случаев..
но эту передачу я видела-давненько...он,по-моему,-еще на лбу ей "раб" вытатуировал.
если я ничего не перепутала-это этот случай..
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
нет-оксан-при чем тут выбор...просто у человека некуда уйти,нет защиты... куда мы идем в таких случаях-к родным...у нее их нет.. а мы ей не родные---поможем по минимуму.-и снова она останется с двумя детьми один на один-с мужем-тираном.. квартира его...идти некуда.вот такая безнадега у человека... смирилась,видимо-с такой судьбой...страшно-когда нет родных-я это очень поняла.. у меня их много-братья,сестры---всегда можно на помощь рассчитывать..а ей нет...страшно.
Мне тоже страшно было, а потом все меньше и меньше страха.Помоги себе сам и тогда тебе поможет бог. Рассчитывать только на себя надо.А уйти с двумя детьми - это решение я тоже сама принимала.И защищать меня никто не собирался, хотя и родные есть, и любят они меня. Но у каждого свой тиран - не известно, как вести себя будет после ухода.Я думаю, главное - перестать его бояться.Огреть можно не только сковородкой...А рассуждать о человеке, который для себя еще ничего не решил, а может и не собирается решать - только душу свою попусту выматывать.Пусть она, Валечка, попросит вас о помощи, тогда и поможете.
Дочитала тему - раз попросила, тогда помогайте и бог вам в помощь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2012 02:20
САША, Россия, Королёв, 41 год
САША, Королёв, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
этот феномен психологии даже как-то называется.. очень часто жертвы влюбляются в своих мучителей... здесь немного другое...главное-вывести из ступора-помочь.. лучше наверное-уехать,сменить обстановку,все забыть-как страшный сон..
ЕСТЬ КОГДА ЗАЛОЖНИКИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ПОХИТИТЕЛЕЙ - СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр