загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
10 стр ни о чем. Как выделить??? Да просто!!! халявщицы -налево сказочницы-направо ну азм есть МЫ, созданные волей господа нашего бум размышлять кого и как приспособить для дела
как в анекдоте : царь зверей Лев собрал все животных

и говорит: - Так умные налево , а красивые направо, ну и обезьяна мечеться туда сюда.
- Лев её спрашивает: Слышь обезьяна что мечешься?
а обезьяна в ответ : - А мне что разорваться что ли!

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 15.06.2017 20:00
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите, а сказать " без обид , а потом лить гадости- это чисто мужская особенность или только ваша? Неужели если бы была одна и с большой, то пахала бы на двух. Можете провести причинно- следственную цепочку, рассмотрев моё место дислокации. По меркам Москвы- это ж...мира, а в ж... одной и большой не бывает))). Да и вообще на большой зп люди моей профессии пашут часто ещё больше, чем я на двух . И я не говорю, что у меня совсем нет времени на знакомства, я прекрасно совмещаю. Но бывают пер
Ну почему гадость? Пытаюсь понять- зачем женщина хочет того-к чему не готова сама?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петя, я наверное безнадежно отстала от жизни, но... Женщины называют сказочниками мужчин, которые их разводят на халявный секс, а мужчины то что, тоже что-ли называют сказочницами женщин, которые мужчин на халявный секс разводят? Или как Анна выше пишет - он ухаживал, она так и не дала, значит халявщица? У меня просто слов нет. Мамочка, хочу обратно в 20 век
Я стесняюсь спросить... А если при халявном, так сказать, с-се, женщине было ну очень хорошо. А мужику например не очень. Или очень, но он понял, что больше не хочет. Или хочет, но не с-с. Или только с-с. Тогда он как бы сказочник и козел или это ситуация, когда все должны быть довольны?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите, а сказать " без обид , а потом лить гадости- это чисто мужская особенность или только ваша? Неужели если бы была одна и с большой, то пахала бы на двух. Можете провести причинно- следственную цепочку, рассмотрев моё место дислокации. По меркам Москвы- это ж...мира, а в ж... одной и большой не бывает))). Да и вообще на большой зп люди моей профессии пашут часто ещё больше, чем я на двух . И я не говорю, что у меня совсем нет времени на знакомства, я прекрасно совмещаю. Но бывают пер
Да, а еще, что мешает сменить профессию?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, таких мало, к великому сожалению ((((
Вы слишком категоричны в своих суждениях...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, а еще, что мешает сменить профессию?
На какую? Уборщица? Хорошо, я подумаю , и правда уйма свободного времени)))
Александр, хотя бы потому, что моя профессия, в которой я 15 лет, как рыба в воде, меня хорошо кормит, это единственное, что я умею. И чтобы сменить на что то стоящее с нормальным доходом, надо учиться заново, что явно не прибавит ни времени, ни денег. Моя профессия востребована, нормально оплачиваема и я хороший специалист с заработанной отличной репутацией( естесственно в своём болоте))). Дух авантюризма мне не присущ, я предпочитаю синицу, приносящую мне хлебушек , и даже иногда с икоркой. И ещё раз, для... , есть у меня время для интересного общения для заинтересованных лиц.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2017 20:20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему гадость? Пытаюсь понять- зачем женщина хочет того-к чему не готова сама?
По вашему женщина готова, только если готова бросить всю свою жизнь к ногам любого мужчины? А впрочем не будем........артемии плодятся здесь видимо почкованием swoon2_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По вашему женщина готова, только если готова бросить всю свою жизнь к ногам любого мужчины? А впрочем не будем........артемии плодятся здесь видимо почкованием
Наталия, зачем Вы оправдываетесь, я не пойму. Вас можно только уважать за 2 работы, перестаньте
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не верю
А у меня в моём блоге даже пост есть smile_rt_40.png можете почитать girl-angel_rt_62.gif и тему как-то создавала на эту тему)))))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я стесняюсь спросить... А если при халявном, так сказать, сексе, женщине было ну очень хорошо. А мужику например не очень. Или очень, но он понял, что больше не хочет. Или хочет, но не секс. Или только секс. Тогда он как бы сказочник и козел или это ситуация, когда все должны быть довольны?
Просто сказочный мужчина! girl-angel_rt_62.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Просто сказочный мужчина!
Всё, перемирие!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
как в анекдоте : царь зверей Лев собрал все животных и говорит: - Так умные налево , а красивые направо, ну и обезьяна мечеться туда сюда. - Лев её спрашивает: Слышь обезьяна что мечешься? а обезьяна в ответ : - А мне что разорваться что ли!
Ах, как я ее бедняжку, понимаю rolleyes_rt_40.gif Почему для нас таких умных красавич не создают отдельных групп! Обязательно или умная, или красивая spruceup_rt_74.gif Ну как тут не разорваться! girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Всё, перемирие!
только за шоколадку, я меркантильна и память у меня хорошая rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
только за шоколадку, я меркантильна и память у меня хорошая
Не, шоколадкой не отделаетесь. Борщ хочу
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я стесняюсь спросить... А если при халявном, так сказать, сексе, женщине было ну очень хорошо. А мужику например не очень. Или очень, но он понял, что больше не хочет. Или хочет, но не секс. Или только секс. Тогда он как бы сказочник и козел или это ситуация, когда все должны быть довольны?
Мы с вами все равно друг друга не поймем, поэтому не буду отвечать. Все равно поставите мой ответ с ног на голову.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По вашему женщина готова, только если готова бросить всю свою жизнь к ногам любого мужчины? А впрочем не будем........артемии плодятся здесь видимо почкованием
nono_rt_50.gif Вы безобразно меркантильны rtfm_rt_52.gif Как можно икру кушать, а тем более еще и на нее зарабатывать, когда мужчина жаждет вашего внимания! Закушались, понимаете, нет чтобы бегать вокруг него, пылинки сдувать, работать надумали diablo_rt_74.gif денег заработать решили, в такой момент, а как же ОН?!!!! Корону кто протрет чистой тряпочкой?! ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я стесняюсь спросить... А если при халявном, так сказать, сексе, женщине было ну очень хорошо. А мужику например не очень. Или очень, но он понял, что больше не хочет. Или хочет, но не секс. Или только секс. Тогда он как бы сказочник и козел или это ситуация, когда все должны быть довольны?
А тут зависит от честности обоих. Спокойно или расстаться, объяснившись, или жить поживать да добра наживать))
А то бывает, что в прятки играть начинают или завтраками кормить как женщины так и мужчины.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не, шоколадкой не отделаетесь. Борщ хочу
нет только шоколадкой и больше ничего, борщ занят....
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не, шоколадкой не отделаетесь. Борщ хочу
Я то же! Идем в гости? rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
нет только шоколадкой и больше ничего, борщ занят....
ac21.gif ой)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.06.2017 20:34
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр