загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот не люблю, когда женщины мужчинам рот затыкают
А когда наоборот - мужчины женщинам рот затыкают...? Любите?
Не увидела вот затыкания рта в посте Лены. Было огорчение поведением мужчин, призыв, вспомнить, зачем мы здесь, быть дипломатичнее и добрее , если уж на СЗ пришли, а не самоутверждаться, принижая роль женщины и их жизни. Жаль, что вроде и приличные мужчины молчат из солидарности, а не делают им замечаний.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2017 11:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да-да
Ненуачо comando_rt_82.gif
Хочу в халявщицы girl-cray2_rt_76.gif в хаааляяяявщицы girl-cray2_rt_76.gif и скаааазАааачницы girl-cray2_rt_76.gif
Ну очень надА blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Господи, мужчины, как же некоторых из вас бывает тошно читать. Постоянно спорить, чего-то женщинам доказывать, и все это в неуважительной манере, пытаясь задеть, неужели думаете это красит хоть какого-то человека? кошмар, с раннего утра. Заняться что ли нечем в жизни, кроме как поучать абсолютно посторонних людей. Или самоутверждаться больше негде особенно убого это выглядит на фоне нормальных и адекватных мужчин. Минусите. Не могу больше молчать.
На тебе аж два минуса. Горизонтальный и вертикальный. Итого получился плюс sm260.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда наоборот - мужчины женщинам рот затыкают...? Любите? Не увидела вот затыкания рта в посте Лены. Было огорчение поведением мужчин, призыв, вспомнить, зачем мы здесь, быть дипломатичнее и добрее , если уж на СЗ пришли, а не самоутверждаться, принижая роль женщины и их жизни. Жаль, что вроде и приличные мужчины молчат из солидарности, а не делают им замечаний.
Уже сделали secret_rt_44.gif angry_rt_40.png Стр.14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Уже сделали Стр.14
ac37_rt_80.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ненуачо Хочу в халявщицы в хаааляяяявщицы и скаааазАааачницы Ну очень надА
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На тебе аж два минуса. Горизонтальный и вертикальный. Итого получился плюс
так написала, я аж читаю "на тебе порча..."
два минуса swoon2_rt_68.gif horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а мне еще удостверение "затыкальщицы мужского рта" походу надо sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто же это вас поучает?
"Я 12 лет отработал в продуктовой сфере, и был рыбой в воде )))мне ничего не помешало в 35 сменить род деятельности в котором я ничего не смыслю, но при этом больший доход. Ничего-как то работаю больше года, разбираюсь в деталях профессии. Человек сам ставит себе барьеры."

Это ваши слова ?))Конечно , что вам могло помешать , ведь вашего ребенка воспитывает его мать...
Выбирайте для сравнения такого же одинокого здорового бездетного мужика , а не одинокую женщину с ребенком , и меряйтесь с ним своими успехами... angry_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Малавата малавата будет sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мне еще удостверение "затыкальщицы мужского рта" походу надо
Чем не стесняюсь спросить затыкать будешь? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так написала, я аж читаю "на тебе порча..." два минуса
sarcastic_rt_50.gif я канешна смотрю по фотографии, но на форум не пишу что у кого sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мне еще удостверение "затыкальщицы мужского рта" походу надо
Ща и мне такое дадут..))) biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем не стесняюсь спросить затыкать будешь?
а это смотря на какой рот comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2017 11:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а это смотря на какой рот
Ммм girl-angel_rt_62.gif я прям задумалась о хорошем girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ммм я прям задумалась о хорошем
опять ты о еде sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
опять ты о еде
На этот раз не о ней sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На этот раз не о ней
это же мужские рты umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
"Я 12 лет отработал в продуктовой сфере, и был рыбой в воде )))мне ничего не помешало в 35 сменить род деятельности в котором я ничего не смыслю, но при этом больший доход. Ничего-как то работаю больше года, разбираюсь в деталях профессии. Человек сам ставит себе барьеры." Это ваши слова ?))Конечно , что вам могло помешать , ведь вашего ребенка воспитывает его мать... Выбирайте для сравнения такого же одинокого здорового бездетного мужика , а не одинокую женщину с ребенком , и меря
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Думайте прежде что плетёте, речь не о сравнение, а о том, если человек хочет-он найдёт выход. Или вы тоже воспитываете ребёнка, приходя домой в 10 вечера? Какое может быть воспитание от уставшей от работы женщины, после 22.00? Объясните, а то что то не понимаю вашей бессмысленной критики.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2017 12:22
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр