загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, да, как же здорово рассуждать о самореализации, а ещё о " бросить все к той то матери и махнуть в Тибет как давно мечталось", когда о ребенке есть кому заботиться пока папа себя ищет
Вот я и хотела понять , как одинокий мужчина , не воспитывающий своего ребенка , сравнивает себя с женщиной , в одиночку воспитывающей ребенка ,и при этом ее еще поучает , как ей жить..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот я и хотела понять , как одинокий мужчина , не воспитывающий своего ребенка , сравнивает себя с женщиной , в одиночку воспитывающей ребенка ,и при этом ее еще поучает , как ей жить..
Что-то я сегодня не готова к поучениям всерьёз относится. Меняет тот, кто изначально плохо выбрал sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
какие есть признаки сказочниц и халявщиц. ?
По фостику! У таких айяяй женщин обязательно должен быть фост! ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что-то я сегодня не готова к поучениям всерьёз относится. Меняет тот, кто изначально плохо выбрал
Работу или ориентацию? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
При этом вы в одиночку растите ребенка ?? Круто !!))
Леночка, ну к сожалению нет, зачем мне обманывать, сын в основном с мамой, приезжает на 2-3 недели. Я бы с радостью-если бы он жил у меня.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня как то устраивает моя работа, прикиньте Если ради каждого мужика работу менять....
Зачем же ради мужчины? biggrin_rt_40.png Опять женская логика rofl_rt_56.gif Ради своего свободного времени, чтоб его больше проводить с ребёнком, и для ребёнка-впервую очередь!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во во , я также тому мужику и сказала, могу только в 10 часов вечера встретиться, с удовольствием меня уставшую розочки взбодрят и порадуют. Тоже знаете ли не сильно удобное время.... Не оценил
Хм, тогда странный мужик, я бы с радостью и в 10, и даже бы с работы забрал.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот я и хотела понять , как одинокий мужчина , не воспитывающий своего ребенка , сравнивает себя с женщиной , в одиночку воспитывающей ребенка ,и при этом ее еще поучает , как ей жить..
Кто же это вас поучает? Пытаюсь понять логику, какое происходит воспитание ребёнка, когда мама с работы приходит в 10 вечера? dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif Ах да, еще же с работы идти 30 минут, и дома в 22.30, вставай дитятка, я пришла тебя уставшая воспитывать )))). Со стороны выглядет так.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2017 08:19
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто же это вас поучает? Пытаюсь понять логику, какое происходит воспитание ребёнка, когда мама с работы приходит в 10 вечера?
тоже заметил несоответствие???
и женщины нам еще впаривают что у нас логики нет и мы мыслить не умеем haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Господи, мужчины, как же некоторых из вас бывает тошно читать. Постоянно спорить, чего-то женщинам доказывать, и все это в неуважительной манере, пытаясь задеть, неужели думаете это красит хоть какого-то человека?
кошмар, с раннего утра. Заняться что ли нечем в жизни, кроме как поучать абсолютно посторонних людей. Или самоутверждаться больше негде wacko_rt_40.gif особенно убого это выглядит на фоне нормальных и адекватных мужчин.
Минусите. Не могу больше молчать.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
особенно убого это выглядит на фоне нормальных и адекватных мужчин.
Спокойно, все относительно smile1_rt_40.png Хорошо, что есть, с кем сравнивать, но каждый имеет право на свое мнение. Пусть говорят smile_rt_40.png

Вот не люблю, когда женщины мужчинам рот затыкают dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Господи, мужчины, как же некоторых из вас бывает тошно читать. Постоянно спорить, чего-то женщинам доказывать, и все это в неуважительной манере, пытаясь задеть, неужели думаете это красит хоть какого-то человека? кошмар, с раннего утра. Заняться что ли нечем в жизни, кроме как поучать абсолютно посторонних людей. Или самоутверждаться больше негде особенно убого это выглядит на фоне нормальных и адекватных мужчин. Минусите. Не могу больше молчать.
Лена, периодически такое же чувство возникает при прочтении некоторых женских постов. Что сделаешь? Энторнет )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно ксеаоми и под ксеаоми - я скромная!)
Сяоми (ударение на И) . норм телефоны?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это красит
Я когда слышу слово "красит" сразу вспоминаю четверостишье про бассета, который мир природы не украсит horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Господи, мужчины, как же некоторых из вас бывает тошно читать. Постоянно спорить, чего-то женщинам доказывать, и все это в неуважительной манере, пытаясь задеть, неужели думаете это красит хоть какого-то человека? кошмар, с раннего утра. Заняться что ли нечем в жизни, кроме как поучать абсолютно посторонних людей. Или самоутверждаться больше негде особенно убого это выглядит на фоне нормальных и адекватных мужчин. Минусите. Не могу больше молчать.
плюсанул. Это кагбе месть за вашу логику wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лена, периодически такое же чувство возникает при прочтении некоторых женских постов. Что сделаешь? Энторнет )
Согласна, но когда мужчины уподабливаются "бабскому трепу" - это еще хуже, чем бабский треп lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я когда слышу слово "красит" сразу вспоминаю четверостишье про бассета, который мир природы не украсит
Про кого?
цитируй)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Где тут в сказочниц и халивщиц принимают? spruceup_rt_74.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Господи, мужчины, как же некоторых из вас бывает тошно читать. Постоянно спорить, чего-то женщинам доказывать, и все это в неуважительной манере, пытаясь задеть, неужели думаете это красит хоть какого-то человека? кошмар, с раннего утра. Заняться что ли нечем в жизни, кроме как поучать абсолютно посторонних людей. Или самоутверждаться больше негде особенно убого это выглядит на фоне нормальных и адекватных мужчин. Минусите. Не могу больше молчать.
Стыдно за них blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где тут в сказочниц и халивщиц принимают?
да-да
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр