загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подскажите, интересна ли тема, много ли выявили сказочниц, война уже началась или я всё проспала? *И да, про женщин форума уже была характеристика или мы автоматом честные и искренние? ))))
Никакой войны , все тихо - мирно..)))
Рассказываем друг другу сказки и халявим..))) lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дашь-3-е скл, женский род с мягким знаком
Не я Дарью уважаю да и всех уважаю.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы уже дарили здесь кольцо?
Вам подарить ?

Такое пойдёт? ph34r_rt_40.gif


cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подскажите, интересна ли тема, много ли выявили сказочниц, война уже началась или я всё проспала? *И да, про женщин форума уже была характеристика или мы автоматом честные и искренние? ))))
все женщины автоматом оказались меркантильными халявщицами rtfm_rt_52.gif
МК от сказочниц так и не дождались, никто не сознался dance_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вам подарить ? Такое пойдёт?
блинчик, пробу не видно, надеюсь не очень дорогое?
как дарить собираетесь лично или наложенным платежом? rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
блинчик, пробу не видно, надеюсь не очень дорогое? как дарить собираетесь лично или наложенным платежом?
В нете скачал картинку....
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы со многими здесь лично знакомы , чтобы так утверждать..??)
сужу исключительно по постам в форуме и группе поддержки этих постов
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с вами все равно друг друга не поймем, поэтому не буду отвечать. Все равно поставите мой ответ с ног на голову.
Я вообще люблю ставить...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вам подарить ? Такое пойдёт?
Кстати, это кольцо очень подходит по феншую для поиска пары, чтобы не быть одинокой, так как здесь парные существа-бабочки. Ну, и как настоящей меркантильной форумской особе хотелось, чтоб там были брюлья. А если серьёзно, то оно-немного детское и в то же время огромное и грубовато-оляпое. Но не откажусь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Фсё, пошла ржавую мясорубку собирать - котлетки крутить заново учиться! ***а что можно просить взамен борща с котлетками?) полочку повесить и у велика цепь смазать?
Полочку легко. Для цепи есть масло - если Вас устроит, смажу. Но оно текучее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
все женщины автоматом оказались меркантильными халявщицами МК от сказочниц так и не дождались, никто не сознался
Буду первая, за мной не занимать: люблю быть единственной-неповторимой king_rt_56.gif ))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На какую? Уборщица? Хорошо, я подумаю , и правда уйма свободного времени))) Александр, хотя бы потому, что моя профессия, в которой я 15 лет, как рыба в воде, меня хорошо кормит, это единственное, что я умею. И чтобы сменить на что то стоящее с нормальным доходом, надо учиться заново, что явно не прибавит ни времени, ни денег. Моя профессия востребована, нормально оплачиваема и я хороший специалист с заработанной отличной репутацией( естесственно в своём болоте))). Дух авантюризма мне не прису
Ну это прошу прощения, старческое, или я боюсь. Я 12 лет отработал в продуктовой сфере, и был рыбой в воде )))мне ничего не помешало в 35 сменить род деятельности в котором я ничего не смыслю, но при этом больший доход. Ничего-как то работаю больше года, разбираюсь в деталях профессии. Человек сам ставит себе барьеры
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 22:46
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По вашему женщина готова, только если готова бросить всю свою жизнь к ногам любого мужчины? А впрочем не будем........артемии плодятся здесь видимо почкованием
По моему мнению, если человек хочет, то он всегда найдёт время, пусть и не очень удобное.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну это прошу прощения, старческое, или я боюсь. Я 12 лет отработал в продуктовой сфере, и был рыбой в воде )))мне ничего не помешало в 35 сменить род деятельности в котором я ничего не смыслю, но при этом больший доход. Ничего-как то работаю больше года, разбираюсь в деталях профессии. Человек сам ставит себе барьеры
При этом вы в одиночку растите ребенка ?? Круто !!)) good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну это прошу прощения, старческое, или я боюсь. Я 12 лет отработал в продуктовой сфере, и был рыбой в воде )))мне ничего не помешало в 35 сменить род деятельности в котором я ничего не смыслю, но при этом больший доход. Ничего-как то работаю больше года, разбираюсь в деталях профессии. Человек сам ставит себе барьеры
Меня как то устраивает моя работа, прикиньте sarcastic_rt_50.gif
Если ради каждого мужика работу менять.... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но не откажусь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По моему мнению, если человек хочет, то он всегда найдёт время, пусть и не очень удобное.
Во во , я также тому мужику и сказала, могу только в 10 часов вечера встретиться, с удовольствием меня уставшую розочки взбодрят и порадуют.
Тоже знаете ли не сильно удобное время.... Не оценил dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня как то устраивает моя работа, прикиньте Если ради каждого мужика работу менять....
зачем менять, бросить эту работу, чтобы всю себя посвятить тому единственному, кто снизошелся, как вы черствая женщина не поняли этого fool_rt_58.gif
не женщины, а эгоистки кругом, кушать им видите ли хочется, придумали то же ireful3_rt_70.gif
а еще и розочек захотели, точно меркантильная особа girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.06.2017 23:01
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
При этом вы в одиночку растите ребенка ?? Круто !!))
Лена, да, как же здорово рассуждать о самореализации, а ещё о " бросить все к той то матери и махнуть в Тибет как давно мечталось", когда о ребенке есть кому заботиться пока папа себя ищет sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
зачем менять, бросить эту работу, чтобы всю себя посвятить тому единственному, кто снизошелся, как вы черствая женщина не поняли этого не женщины, а эгоистки кругом, кушать им видите ли хочется, придумали то же а еще и розочек захотели, точно меркантильная особа
Так с этой стороны тоже... Бросишь- заподозрит, что на шею тонкую к нему с ногами собралась, опять повернет, что меркантильная... И как нам меркантильным меркантильность свою скрыть то, шоб мужика в лапы захапать? Тут как то тонко с умом и логикой подойти надо... Не , и с логикой не получится, потому как нема ее sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр