загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Бодается тот, кто как раз меньше вложил, но потраченное время на этого человека, оценивает в тарелках
Бодается тот, кто обижен, дело не в тарелках, а в желании причинить ответную боль партнеру, оскорбить, унизить, отомстить. Бывает, потом человеку даже стыдно, но в самом начале очень хочется мести, а мстить, сохраняя лицо - это искусство, мало кто умеет.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! ) В соседней ветке упомянули "брачный контракт". А ведь, правда, как много в этом звуке для сердца русского слилось!)) Скажите, что для вас брачный контракт? Если ваши избранники предложат/будут настаивать, что для вас это? Может ли брачный контракт быть составляющей любви? И прошу не забывать, что брачный контракт не ограничивается материальными благами. Какие бы еще условия или обязанности вы бы включили туда ?)
Хм, думаю к этому приходят с возрастом! Любовь в молодые годы-исключает такие мысли. А вот с возрастом, с опытом-задумываешся. В идеале не хочется никакого контракта, всё таки любовь-прекрасное чистое чувство, и хочется в него верить! Но жизнь к сожалению, учит другому, что даже самый близкий человек-может измениться в одну секунду, не осуждаю людей которые думают о контракте,но почему то кажется что любят они не доконца, по этому и сомневаются.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 09:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не понял, Вы МЕНЯ обсуждаете?) Или я неправильно понял первое предложение? .
не вас ) Как вы внезапно перевели тему на женщин, так и я сменила направление )

Больше подходит не та цитата, что вы привели, а вот эта к обсуждаемому примеру:
Мужик - хозяин своему слову: мужик слово дал? мужик слово взял обратно tease_rt_82.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Время, потраченное на обслуживание клиента, или таки совместную жизнь?
Я считаю,что жизнь была совместная, но при разводе люди считают по другому))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот подобные дискуссии прочно удерживают меня во мнении , что в официальный брак лучше не вступать, также как в совместные ипотеки и приобретение недвижимости.
А где Вы собираетесь жить, когда найдете мужчину своей мечты?
Может, он категорическки откажется жить у Вас, а у него для всех места будет маловато.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Бодается тот, кто обижен, дело не в тарелках, а в желании причинить ответную боль партнеру, оскорбить, унизить, отомстить. Бывает, потом человеку даже стыдно, но в самом начале очень хочется мести, а мстить, сохраняя лицо - это искусство, мало кто умеет.
Согласна, что таких не мало. Но и тех, кто борется исключительно за материальные блага - не меньше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А где Вы собираетесь жить, когда найдете мужчину своей мечты? Может, он категорическки откажется жить у Вас, а у него для всех места будет маловато. .
т.е. отношения достаточно доверительные, чтобы обсуждать брачный контракт, но не настолько, чтобы договориться, где жить в его отстутствие? )))))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.09.2017 09:20
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не вас ) Как вы внезапно перевели тему на женщин, так и я сменила направление )
Главное - не надо на меня менять, а то тут женщины читают, а они народ слабонервный и доверчивый - могут подумать про меня плохое...)

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Бодается тот, кто обижен, дело не в тарелках, а в желании причинить ответную боль партнеру, оскорбить, унизить, отомстить. Бывает, потом человеку даже стыдно, но в самом начале очень хочется мести, а мстить, сохраняя лицо - это искусство, мало кто умеет.
В БК нужно все тарелки записывать?
Зачем мстить? Ты жил с этим человеком, был хороший, а что изменилось-то потом?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
почему то кажется что любят они не доконца, по этому и сомневаются.
А если они уже до этого обожглись, и не раз? Ведь тогда не сомневались. Кстати, думаю, что говорить о сомнениях не очень корректно в таком случае, тут скорее - хотят доказательств.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю,что жизнь была совместная, но при разводе люди считают по другому))
То есть вы (и не только вы) потратили время и при этом извлекли недостаточно пользы для себя, о чём сожалеете?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
там все намного глубже, статистика обычно такова, не сошлись характерами. А что там, только им двоим известно, и причем каждый будет рассказывать свою историю. Вот я развелась, потому что руку поднял. А в суде говорил, что руку может и поднял, но виновата я, потому что я изменяла
Думаю, деньги и с-с - две основные первопричины.

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
То есть вы (и не только вы) потратили время и при этом извлекли недостаточно пользы для себя, о чём сожалеете?
Чего Вы меня путает? Я про себя речи не вела.
Я Вам примеры из суда написала, что говорят люди.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В БК нужно все тарелки записывать? Зачем мстить? Ты жил с этим человеком, был хороший, а что изменилось-то потом?
Можно не записывать и простить, кто-то в паре должен же быть мудрее. Когда моя сестра развелась, её муж, который жил с ней в её квартире (у него был дом, но они решили жить в квартире), пока её не было дома, подогнал грузовик и вывез из квартиры всё, даже лампочки выкрутил, и коврик возле двери забрал, её нижнее бельё увез, детские игрушки.
Она спала на куртках и пальто прямо на полу с годовалой дочкой. Я была возмущена, я требовала заявить о краже вообще, а она просто простила. Потихоньку купила новую мебель и тарелки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А где Вы собираетесь жить, когда найдете мужчину своей мечты? Может, он категорическки откажется жить у Вас, а у него для всех места будет маловато. .
Значит будем снимать. Я для себя решение приняла, ни в какие кредиты и ипотеки я не вступаю, налички на приобретение жилья , естесственно свободной нет, недвижимость я предпочитаю иметь только в единоличной собственности исключительно даже без участия детей. А вообще я в свой дом мужа уже приводила, пусть теперь меня приводят, некуда, пусть решают этот вопрос чтобы было, не хотят решать, ок, встречи по выходным, праздникам, отпуска. Я не стремлюсь все непременно замуж. У меня несколько другие приоритеты.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чего Вы меня путает? Я про себя речи не вела. Я Вам примеры из суда написала, что говорят люди.
Я не путаю, всего - уточняю формулировки, для договоров (контрактов) они - главное. И потом, за ними нередко кроется сама суть.)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 06.09.2017 09:28
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, деньги и секс - две основные первопричины. .
Самые быстро разрешаемые проблемы.
В случае с деньгами уменьшить запросы.
В случае с с-сом поговорить или к специалисту.
Измена случается уже после того, когда отношения фактически закончились!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Главное - не надо на меня менять, а то тут женщины читают, а они народ слабонервный и доверчивый - могут подумать про меня плохое...) .
"ваш пример" - в значении "пример, который вы написали".
Ну а насчет, кто тут чаще отсвечивает слабонервной стороной... я тактично промолчу. flirt_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Я не путаю, всего - уточняю формулировки, для договоров (контрактов) они - главное.)
Ну-ну, уточняете))) Путаете меня, причем в открытую)
Спрашивайте,конкретно, намеки не люблю, потому что истолковать их могу совсем в другом ключе)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.09.2017 09:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Самые быстро разрешаемые проблемы. В случае с деньгами уменьшить запросы. В случае с сексом поговорить или к специалисту. Измена случается уже после того, когда отношения фактически закончились!
во многом согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр