загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Объективность картины мира определяется её прогностической ценностью. Это единственный критерий.
Например?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
троллинг, тупо баламутит
И правильно... а то читаешь форум. Куча негатива от женской половины (не, не спорю, может и от мужской, но мужские комментарии в глаза не бросаются)... Надо этот негатив им немного вернуть и очистившимся сбегать с данного форума, а то так невольно можно негативно начать относиться ко всему женскому полу (в том числе и к нормальным женщинам), сам того не заметив cool_rt_40.png

Негатив, злость, ненависть, всякие осуждения и прочее - это печаль. Ну сами почитайте несколько крайних страниц женской половины biggrin_rt_40.png

А я вот не хочу эту печаль. Увольте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.11.2017 16:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И правильно... а то читаешь форум. Куча негатива от женской половины (не, не спорю, может и от мужской, но мужские комментарии в глаза не бросаются)... Надо этот негатив им немного вернуть и очистившимся сбегать с данного форума, а то так невольно можно негативно начать относиться ко всему женскому полу (в том числе и к нормальным женщинам), сам того не заметив Негатив, злость, ненависть, всякие осуждения и прочее - это печаль. Ну сами почитайте несколько крайних страниц женской половины
Это вне ’правильно-неправильно’
Таков ваш фокус внимания: вычленять негатив, ’смаковать’ его и реагировать’ответкой’

***
Всё, нам принесли еду, отключаюсь t7402.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таков ваш фокус внимания: вычленять негатив, ’смаковать’ его и реагировать’ответкой’
У меня тонкая душевная организация smile_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Кстати, дамы, вы вот негодуете, а результаты опроса то не настолько ужасны, как вам хотелось бы
Я тоже не голосовала, двусмысленные варианты, невнятный вопрос, 20 страниц уже выясняем, чего конкретно кто имеет в виду, до сих пор не договорились. Я сочла, что Вы просто сами не догоняете всех возможных смысловых окрасов этой фразы, поэтому голосование ничего не показывает. Каждый вложил свой смысл, какой кому хочется, в понятие "долг", "должен" ну и далее по тексту и проголосовали каждый за своё.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У меня тонкая душевная организация
Вы не режиссером случайно работаете ?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я вот не хочу эту печаль. Увольте
Увольнение - дело добровольное wink_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У меня тонкая душевная организация
Просто, наверняка, в реальной жизни ни так много женщин интересует ваша жизненная позиция, все гораздо проще, не хочешь, как хочешь, гуляй Вася biggrin_rt_40.png а здесь сплошное внимание, ну как тут не потроллить lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2017 20:38
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы не режиссером случайно работаете ?)))
Да чё я такого сделал... просто несколько слов опроса smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Просто, наверняка, в реальной жизни ни так много женщин интересует ваша жизненная позиция, все гораздо проще, не хочешь, как хочешь, гуляй Вася а здесь сплошное внимание, ну как тут не потроллить
Сколько женщин согласны с моим заявлением в теме, можно посмотреть здесь - https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21630/?page=18#msg1366540
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я сочла, что Вы просто сами не догоняете всех возможных смысловых окрасов этой фразы, поэтому голосование ничего не показывает. Каждый вложил свой смысл, какой кому хочется, в понятие "долг", "должен" ну и далее по тексту и проголосовали каждый за своё.
Критикуя, предлагай! (с)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да чё я такого сделал... просто несколько слов опроса
Да просто режиссеры, когда запутаются, то начинают хрень нести про тонкую душевную организацию, ну или я художник, я так вижу)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сколько женщин согласны с моим заявлением в теме, можно посмотреть здесь - https://gdepapa.ru/forum/live/man_....an/topic21630/?page=18#msg1366540
Порой проще согласиться, чем переубеждать sarcastic_rt_50.gif смысл? Вы ж ни Брюс Уиллис или Киану Ривз bye_rt_52.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да просто режиссеры, когда запутаются, то начинают хрень нести про тонкую душевную организацию, ну или я художник, я так вижу)))
Да вообще не планировал сильно вмешиваться в процесс обсуждения проблемы... но столько вопросов пошло )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Порой проще согласиться, чем переубеждать смысл? Вы ж ни Брюс Уиллис или Киану Ривз
Так я ссылку вам дал на результаты... Это нейтральная позиция - она и не согласительная, и не отрицательная
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так я ссылку вам дал на результаты... Это нейтральная позиция - она и не согласительная, и не отрицательная
Так никто и не оспаривает))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Так никто и не оспаривает))
Аа, понял о чём вы в предыдущем сообщении сказали
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так я ссылку вам дал на результаты... Это нейтральная позиция - она и не согласительная, и не отрицательная
Я лично тоже, за то Шоб без обязательств и за встречи по выходным mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я лично тоже, за то Шоб без обязательств и за встречи по выходным
Крайнее время я тоже как-то больше за это... так выходит. Но что-то подсказывает, что совместная жизнь, любовь и прочие прелести получше будет
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.11.2017 21:30
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Крайнее время я тоже как-то больше за это... так выходит. Но что-то подсказывает, что совместная жизнь, любовь и прочие прелести получше будет
А есть такие женщины? Согласные без обязательств вместе проживать swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр