загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Поработайте ещё над информативными фото и честностью при написании возраста А то чета вы староваты для 54- летнего.
Почаще прилетайте, там и про алкоголь есть в комментариях.
Вес рома, который я выпил, превышает вес всех метёлок и ступ вместе с весом 3 пилотэсс!
Ну... За безопасность полётов! По пиисят...
=========
На Кубе разбился самолёт, это о грустном. И о профи. Наверняка человеческий фактор как всегда.
Пилоты - мексы, а они дают волю эмоциям.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Владлена, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Добираются самые настойчивые и точно никак не лентяйки, всё просто.
Так вот ты какой, Неуловимый Джо! sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Почаще прилетайте, там и про алкоголь есть в комментариях. Вес рома, который я выпил, превышает вес всех метёлок и ступ вместе с весом 3 пилотэсс! Ну... За безопасность полётов! По пиисят... ========= На Кубе разбился самолёт, это о грустном. И о профи. Наверняка человеческий фактор как всегда. Пилоты - мексы, а они дают волю эмоциям.
Алкоголь- зло, но не настолько же?! tease_rt_82.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не вижу смысл " метать бисер перед свиньями" . Те, кто просто листают анкеты и даже не посмотрят, что человек пишет в блогах, на форуме... Мне такие неинтересны. Мне не нужен читатель, который читает лишь обложку. И да. Писать первая никогда не буду. Вот просто НИ ЗА ЧТО. Стереотипы? Возможно. Может мне нужный тот самый стереотипный мужчина, который первый пишет, первый звонит, первый предлагает замуж, первый решает проблемы.
Безусловно. +
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Зачем читать анкеты) не люблю когда много говорят и ничего не делают. Пусть у человека будет пустая анкета,,но если он сделает первый шаг на встречу ,я это оценю smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
у меня 75 стран с погружениями в жизнь аборигенов, от месяцв до трёх
А что такое погружение в Вашем понимании?
Если я 2 недели жил в эйрбиэнби в Варадеро, а потом еще столько же в Гаване, можно ли это назвать погружением, если учесть, что в Варадеро я жил на втором этаже дома, а хозяева - на первом и я общался с ними каждый день?
Поо-моему, погружением можно назвать, когда человек устраивается на работу, снимает квартиру, покупает машину, ездит на рынок за продуктами и сам готовит. Все остальное - туризм потому, что человек только тратит деньги.

На Кубе можно найти красивых девчонок (среди околотуристического персонала), которые вышли бы замуж, но где гарантия, что они выйдут замуж за человека, а не "подальше бы от Кубы"?

Стереотипы, которые Вы описали, часто есть у людей, которые вообще никуда не ездили и представляют себе американцев по-задорновски)
Или по желтой прессе и Первому...)
Надо ли их учить и с ними спорить? Думаете поможет?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поэтому я за пустые анкеты!
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Я уж точно не скрываюсь.



wink_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
прикольную картинку увидел.. такую надо девочкам в анкету
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Влад, . писал:
А что такое погружение в Вашем понимании? Если я 2 недели жил в эйрбиэнби в Варадеро, а потом еще столько же в Гаване, можно ли это назвать погружением, если учесть, что в Варадеро я жил на втором этаже дома, а хозяева - на первом и я общался с ними каждый день? Поо-моему, погружением можно назвать, когда человек устраивается на работу, снимает квартиру, покупает машину, ездит на рынок за продуктами и сам готовит. Все остальное - туризм потому, что человек только тратит деньги. На Кубе мож
Можно месяц жить по касам и реально понять жизнь кубинцев. Вы же жили на касе в Барадэро, а многие, по 7 раз летают и с пеной у рта доказывают, что в Барадэро резервация для туристов и там нет кубинцев, кроме персонала... "Знатоки" Кубы не могут понять, что есть другая жизнь, но они видят старую Абану и разруху, в их голове даже не укладывается мысль, что в Барадэро есть касы, даже с бассейнами, и там живут туристы!!! Их гиды отведут в магазин по карточкам, всё, картинка в голове созрела. Так и с другими странами. В Мексике можно месяцами ездить на машине, и не знать проблем, но одна ошибка навигатора может завести на чвас на перегрузку трафикантов и путешествие закончится печально, это в лучшем случае. Это не безопасная Куба, хотя и там НИКОГДА нельзя носить золото или светить кешем. В Абане 200 официальных ювелиров, и вашу цепочку уже делят в аэропорту!

Машину купить на острове сложно, но ценник конский, да и заморочек там слишком много. Дешевле ездить на такси или рутэро. Даже прокатная машина при долгосрочной аренде выйдет дешевле.

Погружение может быть и коротким, как у Вас, но надо знать минимальную матчасть. В Лаосе это проблемно, потому что на английском мало кто говорит, но наблюдательность приводит к экономии бюджета путешествий, а часто можно и что-то привезти на продажу. Как сигары с Кубы!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 20.05.2018 00:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
прикольную картинку увидел.. такую надо девочкам в анкету
Я знаю одну девочку, у которой такая была)
Причем, главной)

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Я знаю одну девочку, у которой такая была) Причем, главной) .
забрали? замуж))) вообще беспроигрышный вариант)) когда выбора нет)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
забрали? замуж))) вообще беспроигрышный вариант)) когда выбора нет)))
Не знаю. Она появляется тут, но не часто.

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Не знаю. Она появляется тут, но не часто. .
тут я так понимаю не мало таких, которые в отношениях и висят....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
тут я так понимаю не мало таких, которые в отношениях и висят....
Я не знаю, может она и не в отношениях, а просто обезверилась.

.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
В анкете максимум пять строчек, это норма. Лень написать подробно о себе? Но в каментах и на форуме набивают десятки тысяч знаков... Ок, включим тумблер логики. Знакомство - это общение. Театр начинается с вешалки (анкеты), а потом уже всё по списку, буфеты и антракты, прочие плюшки, включая совместный оргазм. Получается, что многие перепрыгивают через важный этап знакомства и начинают царапать клаву, но часто это не приносит результата, люди годами и пятилетками сидят на сайтах, наверное уже са
Свой вариант ответа:
Вы слишком переоцениваете роль анкеты... или объявления о знакомстве... И слишком многого от них ждёте...

Исключительно моё личное мнение, сложившееся после прочтения вашей темы.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
В анкете максимум пять строчек, это норма. Лень написать подробно о себе? Но в каментах и на форуме набивают десятки тысяч знаков... Ок, включим тумблер логики. Знакомство - это общение. Театр начинается с вешалки (анкеты), а потом уже всё по списку, буфеты и антракты, прочие плюшки, включая совместный оргазм. Получается, что многие перепрыгивают через важный этап знакомства и начинают царапать клаву, но часто это не приносит результата, люди годами и пятилетками сидят на сайтах, наверное уже са
А где уверенность что анкета более 50 строк это чистая правда?Да и потом зачем открываться перед всеми такую подробную информацию о себе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
..нихерасе вы тут наваяли романов. Как это все прочитать?
Мы ж как-то Вас читаем.

Есть эффект бумеранга. Есть. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 08:01
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр