загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я вот - умная И с краткой, но цепляющей подборкой фото в профиле.
да да да... я хорошо помню фотку причёски... подчёркивающую стройную фигурку))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
бисер перед свиньями
nono_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
кому важен только "фантик".
dntknw_rt_60.gif а что с "фантиками" не так?
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 19.05.2018 20:41
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Так Вы комменты написали, люди увидели в них агрессию и написали ответку) Все эти азиатки и мексиканки, возможно, и будут смотреть, как собачки, но у них другая ментальность. Другая ментальность может быть огромной пропастью непонимания. Люди воспитываются в другой культуре. Беру твою руку и долго смотрю на нее Ты в нежной истоме глаза поднимаешь несмело В это руке, все твое бытие Я всю тебя чувствую - душу и тело! (Бунин, кажется) До такого понимания невозможно дойти, если люди из
Это не агрессия, а мягкая попытка написать правду о пустых анкетах!
------
Про другой менталитет - очередной стереотип, у меня 75 стран с погружениями в жизнь аборигенов, от месяцв до трёх, в пяти странах долго жил, менталитет у всех людей на свете один, поменьше работатть, пообольше тратить на себя, любимого(ую), только у немцев % лентяев поменьше, чем у кубинцев! Но россияне и жители других соседних стран с фанатизмом поюют мантру о лени кубинцев и сплошной проституции на Кубе, где за парфюм трёхкопеечный тебе отдаётся шикарная мулатка после страстного танца! По факту это будет реально страшная и тупая кубинка которая просто хочет замуж за любого белого, только бы вырваться из нищеты, в которой она живёт, пока более шустрые кубинки вышли замуж зза военных, бизнесменов, етс...

Или немцы вот прям такие одни сплошные трудоголиикми? Нет. У меня полно друзей немцев, часто российского происхождения, которые вот прямо возмущаются ленью коренных немцев!
А "трудолюбивые" китайцы? Тут уже смешно бывает. Как только китаец открывает свой бизнес и у него есть в управлении один человек, то он резко начинает поиски хорошего и удобного гамака!! Это практически стандарт.

В каждой стране нам есть чему поучиться, особенно у англичан. Вот на островах менталитеты закручиваются в другие вещи, в этом есть свои нюансы. То их гордыня распирает, то жаба, что правили миром 500 лет, а теперь лбой америкашка англичанам указывает на их место! Островитяне часто во многом похожи, и это не зависит от благосостояния населения.
==============
Мы часто лидируем по лени, конкурируя с лидерами.
Зато ездят у нас на уровне африканских стран, а некоторые африканцы уже и лучше.
Хоть и делаются попытки наладить БДД. Но автошколы забивают в головы женщин комплексы, попутно собирая взятки на экзамены, на ВУ. Конвейер! Но он работает у нас! Почему? Кто водит автомобиль, надеюсь поймёт, где собака зарыта. Инструктор в Англии, усмехнувшийся при виде мелкого ДТП, виновница - женщина, сказавший пару фраз о плохих водителях, это инструктор был уволен и судился. А у нас... - Да ты тупая, да ты только с сотого раза научишься трогаться с ручника в горку!! - Это не каждому мужчине дано!

Примерно так. И это вбивается в голову не только инструкторами в автошколах, так часто и мужья говорят, бойфренды. Часто приходилось тренировать женщин после таких автошкол и "учителей", очень трудно. В голове у них уже установка на плохое вождение, страхи, комплексы.

Так и с анкетами. Пришло из 90-ых, пустые анкеты, но многие до сих пор в них и остались.

Мужчина должен искать!
Мужчина должен писать!
Мужчина доложен нести мясо домой!!!

Нет, никто и никому ничего не должен. Уже полно мужчин, сидят дома с детьми, занимаются воспитанием, а женщины таскают мясо.

Ок, Бунин. Можно мозг напрягать и искать другие стихи, но мне лениво, потому что не вижу конечной цели.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а что с "фантиками" не так?
Падрэ Кочинито, они тут налётами, мож ТО делают мётлам, мож горючка у ступы закончилась, а навигатор на АЗС не показал. В воскресенье к 11 подтянутся.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Это не агрессия, а мягкая попытка написать правду о пустых анкетах! ------ Про другой менталитет - очередной стереотип, у меня 75 стран с погружениями в жизнь аборигенов, от месяцв до трёх, в пяти странах долго жил, менталитет у всех людей на свете один, поменьше работатть, пообольше тратить на себя, любимого(ую), только у немцев % лентяев поменьше, чем у кубинцев! Но россияне и жители других соседних стран с фанатизмом поюют мантру о лени кубинцев и сплошной проституции на Кубе, где за парфю
Вы такой нудный. Это я Вам, как профессиональный редактор, говорю. В ответ на любой из Ваших комментариев и исходный топик в том числе.
Пишите Вы много. Местами - во вред себе. А где положительный эффект?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Шо??? Апять??? Санкционный список обновили? (голос Волка из мультика) Ксюша... Звиняйте, но ещё раз убеждаюсь в своём опыте. Вы таки на метле улетите или лимузин с люком для короны подать к выходу? =============== Вам же некогда читать ВСЕ каменты и снова приземляетесь не там... Правка корон и ремонт метёлок - левее, а потом метров двести. ------------------- Вы комментари ВСЕ читайте, а то налётами и налётами. Может в полёте и для своей анкеты что-то придумаете, запишите в память, п
И не собираюсь всю вашу всю писанину читать. Вообще разговор ниочем. В теме видно как вы отбриваете всех женщин) все вам пишут не так) и анкеты не те) короче самокритика отсутствует напрочь king_rt_56.gif вот такая корона что аж голове не унести.
Те кто много болтают ничего в жизни из себя не представляют общеизвестный факт. Это женщины от природы болтушки. А настоящие мужчины им не до пустой болтовни. И они не доказывают тут всем женщинам как нужно заполнять анкету и не расписывают какие они прекрасные в ней. Поэтому я за пустые анкеты! Давно такая галочка для себя стоит - написано много- пустой болтовни много. Так только подругу можно себе выбирать) Сидите тут и всех женщин поливаете как базарная бабка ну или дед ворчун)) очень по мужски happy_rt_40.png и дома наверное шаркаете тапочками и все разбегаются от вас) дабы не слушать
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
То, что вы не знаете, кто скрывается под ником,
никто под ником не скрывается. Я уж точно не скрываюсь.
Весь на виду...котэ с розкошным хвостом и усами и глаза блестят от увиденной сметаны и малинового варенья smile1_rt_40.png
Глядя на этого котэ поневоле в мозгу проносится мысль что кот нормальный...к горшку приучен...обои не дерет и может даже сказки муркотеть если его покормят smile_rt_40.png

з.ы.

кстати...нихерасе вы тут наваяли романов. Как это все прочитать?
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 19.05.2018 21:13
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы такой нудный. Это я Вам, как профессиональный редактор, говорю. В ответ на любой из Ваших комментариев и исходный топик в том числе. Пишите Вы много. Местами - во вред себе. А где положительный эффект?
Поставил +
Про нудность не успел написать в анкете. Работаю над собой!! Нудность иногда переходит в сарказмирование и хороший юмор, часто самокритичный.

И как можно материться нежно и красиво... Не написал.

Это не вред себе, Вы как редактор, смотрите на саму писанину, а я как механик, смотрю на результат. Это кастинг такой. Нового образца. Хотя и на других сайтах многие мужчины так и делают. Только другими инструментами. Добираются самые настойчивые и точно никак не лентяйки, всё просто.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
никто под ником не скрывается. Я уж точно не скрываюсь. Весь на виду...котэ с розкошным хвостом и усами и глаза блестят от увиденной сметаны и малинового варенья Глядя на этого котэ поневоле в мозгу проносится мысль что кот нормальный...к горшку приучен...обои не дерет и может даже сказки муркотеть если его покормят
Алекс, ну не разочаровывайте меня))) Речь была не о вас и не для вас!

*розкошным (пишется с С) в отличие от нашего родного tongue_rt_40.png Это не в укор, просто в глаза бросилось)
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И не собираюсь всю вашу всю писанину читать. Вообще разговор ниочем. В теме видно как вы отбриваете всех женщин) все вам пишут не так) и анкеты не те) короче самокритика отсутствует напрочь вот такая корона что аж голове не унести.
Всех женщин??? Мне зачем все то? Ничо не пойму... Мне и десять то не нужно, не потяну.
Про кастинг в каменте выше написал, хглазики подымете плиз...
Понимаю, лень рулит, сам умею. Но надо хоть матчасть подучить, ну хоть в этом постике.

Дубль 5, персонально для лентяек. Про мою тупость написано в анкете, в самом низу. А в анкете и 10 строчек нет...

Да, туповат, ну шож делать, такой вот родился. Это не самокритика?

Вы по расписанию летаете или импровизация?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Алекс, ну не разочаровывайте меня))) Речь была не о вас и не для вас! *розкошным (пишется с С) в отличие от нашего родного Это не в укор, просто в глаза бросилось)
Смайл... Пьяный кубинец колотит испанского граммар-наци, и заставляет его говорить на нормальном кубинском вульхгаризьме!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 19.05.2018 21:29
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так мабуть Алекс українською балакав. Шо не далеко від суржика, але трошки плавніше. Я здесь, в Краснодаре, когда суржик слышу автоматически перехожу на украинский. Видно код заложен))
данихрена.
У меня полесский,там я родился. Украинского чистого в упор там нет.Ну чтобы понятнее-старая польская граница 7 км,бульбаши кажись 23 км.Могут разные словечки проскальзывать,там смесь.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Дикарки покупаются, от 5.000, это девственницы, за которыми всё Задорнов летал, а простая женщина из джунглей (любой бедной страны) ещё и пахать будет на ваш доход, потому что корон у них мало, она трезво понимает ситуацию и благодарны как собаки.
зачем так говорить про девок? Она же тоже человек из своими желаниями иметь семью,детей,любящего мужа. Пусть она как ты говоришь и дикарка. Ну не родилась просто в развитой стране.
Ее же тоже мать рожала как и тебя. В чем отличия этой дикарки от тебя?
Родился в более развитой стране и теперь есть повод пальцы веером распушить? Перед кем? Перед таким же человеком?
Пиндец...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Поставил + Про нудность не успел написать в анкете. Работаю над собой
Поработайте ещё над информативными фото и честностью при написании возрастаwink_rt_40.png А то чета вы староваты для 54- летнего.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Алекс, ну не разочаровывайте меня))) Речь была не о вас и не для вас! *розкошным (пишется с С) в отличие от нашего родного Это не в укор, просто в глаза бросилось)
мне пофик как там пишется правильно с вашей стороны. Буду писать как мне хочечься.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мне пофик как там пишется правильно с вашей стороны. Буду писать как мне хочечься.
Пишите)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
наши в основном пытаются поменьше работать (писать анкеты, писать мужчинам)
Шото я запуталась трошки. Так писать нам или не писать анкеты и мужчинам? umnik2_rt_46.gif Очень вы диалектичный, Валерий dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да да да... я хорошо помню фотку причёски... подчёркивающую стройную фигурку))))
lol_rt_40.png вот! если даже моё ниачёмошное фото, провисевшее часик-другой, вызывает такой ажиотаж, то представляете, что будет, если я заполню анкету? king_rt_56.gif не, буду продолжать шифроваццо secret_rt_44.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
зачем так говорить про девок? Она же тоже человек из своими желаниями иметь семью,детей,любящего мужа. Пусть она как ты говоришь и дикарка. Ну не родилась просто в развитой стране. Ее же тоже мать рожала как и тебя. В чем отличия этой дикарки от тебя? Родился в более развитой стране и теперь есть повод пальцы веером распушить? Перед кем? Перед таким же человеком? Пиндец...
Она продаёт свою девственность, мы продаём свои мозги, мало чем отличается.. Органы же тела вроде. А как говорить о фактах?

- Бедные девочки из бедной страны вынуждены торговать своим телом... Какое горе! Какая трагедия!!

В этой стране полно женщин и девчонок, которые пашут с 5 лет как каторжные, и добиваются успеха. Как и в нашей. А так как я трудоголик и не уважаю лень, то и эти мучачи не вызывают у меня никакой жалости. А чаевые на заправке в Мексике отдаю мучаче 15 лет, которая в золоте с ног до головы, в носу только нет кольца, и которая за 3 года работы на АЗС умудрилась построить дом родителям и себе!! И за 10 минут моет машины. Это надо снимать на видео, не видел никогда женщин, быстрее её работающих. А её напарница только кофе принесла и в рот ей заглядывала, училась. Не сухую тряпку вовремя подала, не отскочила с дороги за 0,5 секунды, а стояла и тупила. И почему я должен жалеть лентяек и тупилок? Как тут сказала выше девушка, что я прагматик, может она и права. Но не знает мои романтические поступки для женщин и ценник такой романтики.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр