загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
зачем так говорить про девок? Она же тоже человек из своими желаниями иметь семью,детей,любящего мужа. Пусть она как ты говоришь и дикарка. Ну не родилась просто в развитой стране. Ее же тоже мать рожала как и тебя. В чем отличия этой дикарки от тебя? Родился в более развитой стране и теперь есть повод пальцы веером распушить? Перед кем? Перед таким же человеком? Пиндец...
Да там много психологических... Хм... особенностей у ТС. По-моему, уже все поняли. Ждём даму теперь заинтересовавшуюся им. Мне просто интересно теперь на НЕЁ посмотреть.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Вы наверное не очень внимательны, понимаю, все каменты некогда читать...
С чего Вы взяли, что дамы, которым я понравился, прийдут сюда и будут писать?
Тут случайная девушка зашла, написала про пустые анкеты, ужаснулась и убежала.
Серпентарий, не? Напишите аргументы, вывесите видео, где очередной "гуру" мужской психологии рассказывает о стереотипах. Как мужчина любит глазами и надо строго 4-5 фоток...
Ну да, а некоторые женщины и не знают... И вывешивают по 50!!! И анкеты лупят на 5 страниц.
Сейчас Вы снова начнёте мне доказывать, что их никто не смотрит, бла бла бла, приводя свой опыт, потом прилетят Ваши подружки, напишут камент и улетят по своим делам. Переписываться. Отвечать на вопросы. Любой человек, не важно, мужчина или женщина, прочитавший каменты, сделает для себя вывод, и как бы Вы ни старались, хоть 10 тем откройте про "плохих" мужчин, у меня будут просмотры анкеты и этой темы. А кто с логикой дружит, тот и напишет в личку.

Даже понятно, почему такой слёт... Написал про ники и что категорически не хожу по таким анкетам, как прилетели дамы, именно с этими никами.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да там много психологических... Хм... особенностей у ТС. По-моему, уже все поняли. Ждём даму теперь заинтересовавшуюся им. Мне просто интересно теперь на НЕЁ посмотреть.
Профком прям... Или партком! Прям машина времени, совок стайл, не?
Мётлы по талоном выдают или Вы уже в кооперативе покупаете?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где уверенность что анкета более 50 строк это чистая правда?Да и потом зачем открываться перед всеми такую подробную информацию о себе?
А где уверенность, что месяц переписки правда? И пара дней по телефону... А потом поездка на свидание и с-с... Где уверенность что оргазм был натуральный, а не имитация? Россия же... Точно не Мексика.
Тут же девушка сказала, шо я прагматик. Но она то не знает романтичных и опытных прагматиков. Так лучше анкету 5-10 минут читать, потом сразу звонить, шоп потом не терять время и деньги на свиданиях.

Это как в истории про еврейского математика, ему премию в миллион баксов принесли, а он их через 2 минуты посылает!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Профком прям... Или партком! Прям машина времени, совок стайл, не? Мётлы по талоном выдают или Вы уже в кооперативе покупаете?
Я метлу не покупаю, я с ней родилась в руке. А Вы..? У вас уже перья вылезают, а Вы все хвост раскладываете веером. Не пора ли уже просто написать на клетке "павлин обыкновенный", может и посмотрит кто на Вашу клетку... А то "лайфхак", "корпоратив"...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да там много психологических... Хм... особенностей у ТС. По-моему, уже все поняли. Ждём даму теперь заинтересовавшуюся им. Мне просто интересно теперь на НЕЁ посмотреть.
да мне как то всеравно как другой чел думает и делает,это его жизнь и его выбор. Он такой же как и все,одному нравится черный цвет-другому красный. Я к этому безразлично отношусь.
Просто как то покарябало в душе или че там осталось)))
Представил ту дикарку,обычный чел со своими мечтами и желаниями. А тем более мамзелька. Хрен его знает,всегда снисходительно относился к женскому роду. Ну как то много разрешал и уж если совсем разбушуются то иногда и одергивал.Ну иногда их временами заносит слишком)))
Не знаю почему так.Может просто из-за того что им по жизни больше достается напрягов и они более дохлее чем мы. Я не про всех говорю-разведенные они уже как прохаванные и в их глазах на первом месте светиться -что я с этого буду иметь. Но и опять же разведенные не все такие. Здесь есть такие которые сетаки не потеряли того самого.
кароч много об этом рассуждать можно и у каждого своя правда жизни. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Не прокатит... (зевает)
Побольше попыток оскорбления, побольше!!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да мне как то всеравно как другой чел думает и делает,это его жизнь и его выбор. Он такой же как и все,одному нравится черный цвет-другому красный. Я к этому безразлично отношусь. Просто как то покарябало в душе или че там осталось))) Представил ту дикарку,обычный чел со своими мечтами и желаниями. А тем более мамзелька. Хрен его знает,всегда снисходительно относился к женскому роду. Ну как то много разрешал и уж если совсем разбушуются то иногда и одергивал.Ну иногда их временами заносит слиш
А вот с Вами, несмотря на этот нетипичный способ выражать свои мысли, хочется общаться.
Всё-таки, что бы ни говорили, что в интернете все может быть неправдой, но доброта или злость... Она чувствуется в комментариях.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.05.2018 06:52
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вот с Вами, несмотря на этот нетипичные способ выражать свои мысли, хочется общаться. Всё-таки, что бы ни говорили, что в интернете все может быть неправдой, но доброта или злость... Она чувствуется в комментариях.
это ты еще не видела как я матюкаюсь. Голуби с веток падают от восхищения.
Вопрос возник-как это нетипичный способ выражать свои мысли? Я ж не матюкаюсь-на посту четко стоит небес лазурь и если что то сразу хлопнет веником,а мы коты этого страх не любим. Лучше уж типично выражаться.
Нетипичный это что? Серьезно задумался
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Не прокатит... (зевает) Побольше попыток оскорбления, побольше!!!
Смайлик, показывающий огромную дулю на метле.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это ты еще не видела как я матюкаюсь. Голуби с веток падают от восхищения. Вопрос возник-как это нетипичный способ выражать свои мысли? Я ж не матюкаюсь-на посту четко стоит небес лазурь и если что то сразу хлопнет веником,а мы коты этого страх не любим. Лучше уж типично выражаться. Нетипичный это что? Серьезно задумался
Это :
1.очень образно "сразу хлопнет веником" - практически каждый Ваш пост содержит один - два, а то и более образов.
2. Нарочитое "опростолюдиневание" выражений при практически 100%-ной грамотности.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.05.2018 07:05
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это : 1.очень образно "сразу хлопнет веником" - практически каждый Ваш пост содержит один - два, а то и более образов. 2. Нарочитое "опростолюдиневание" выражений при практически 100%-ной грамотности.
пасибо за ответ.
Образ оно проще,более быстрее доходит до сознания. Картинка это не слова,это картинка и я стараюсь картинку представить именно ту которая передаст то что я думаю. Да и мыслю я картинками как мне сказал один чел. Незнаю..хорошо это или плохо,но если попадаешь в ситуацию непонятную то картинки быстро перелистал и подобрал под ситуацию-пару вариантов наложил и составил свою.

з.ы. это и есть нетипичное? Хотя можно конечно сказать что картинки это шаблоны так как были виденные раньше. Но по шаблону вроде никогда не думал.Есть свои убеждения и устав который иногда идет не в ногу с остальными. Меня интересовал этот вопрос. Пойти и потрещать с проф.челом смысла нет,разговаривал однажды. Нифига не дал ответов и я кажись его загнал в угол. Так что получается он мыслит по шаблонах потому что не было у него ответов на все вопросы. Ведь можно было немного покрутить ответы в выходе из ситуации но он этого не сделал. Просто тупо как по методичке,не интересно
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 20.05.2018 07:21
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
з.ы. это и есть нетипичное? Хотя можно конечно сказать что картинки это шаблоны так как были виденные раньш...
Образно - это не очень типично само по себе (не все умеют так), а уж образ или чувство передать фразой - это талант))
Свой устав - это и есть личностные ценности.
У меня тоже бывает не в ногу с остальными, но я этого не стремаюсь, а просто берегу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.05.2018 07:45
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вот как бомбануло ТС...или же это образ жизни его.
Хотела написать и свою историю, и про свою анкету...
Что-то вчера некогда было...
Но теперь сегодня с утра ясно осознала, что все эта борьба с мельницами.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 20.05.2018 07:53
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот как бомбануло ТС... Хотела написать и свою историю, и про свою анкету... Что-то вчера некогда было... Но теперь сегодня с утра ясно осознала, что все эта борьба с мельницами.
почему так решила?
напиши что хочешь и что думаешь. Свой услышит или тот кто захочет услышать.
Ну а то что немного могут покромсать и пообсуждать -просто забей. Это их проблемы)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот как бомбануло ТС...или же это образ жизни его. Хотела написать и свою историю, и про свою анкету... Что-то вчера некогда было... Но теперь сегодня с утра ясно осознала, что все эта борьба с мельницами.
Нам напишите.)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
почему так решила? напиши что хочешь и что думаешь. Свой услышит или тот кто захочет услышать. Ну а то что немного могут покромсать и пообсуждать -просто забей. Это их проблемы)))
Да нет, спасибо Алекс, воздержусь.
Вот когда Вы сами создадите аналогичную тему или тот, кто умеет слушать-читать, вот я уже с удовольствием напишу)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да нет, спасибо Алекс, воздержусь. Вот когда Вы сами создадите аналогичную тему или тот, кто умеет слушать-читать, вот я уже с удовольствием напишу)))
smile_rt_40.png
если я и буду создавать такую тему то боюсь уже ваши внуки не дадут вам времени поучавствовать в теме.
Разве что кто то другой создаст
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня в анкете есть все. Размер достоинства только отсутствует.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня в анкете есть все. Размер достоинства только отсутствует.
сходила, посмотрела. все очень скромненько - и тем для начала переписки мало (((
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр