загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем? Более того и не каждой женщине 40 лет вы подойдете. Лично я гадости не пишу, если человек по возрасту не подходит, просто мягко намекаю, чтоб лучше читал анкету.
Ок.

Более того и не каждой женщине 40 лет вы подойдете.
--------------------
На гарем денег нет, и даже не каждую из 40+, а их может быть до 200 на всех сайтах, я не собираюсь тащить в койку. Тумблер логики, не?
==================
Лично я гадости не пишу, если человек по возрасту не подходит, просто мягко намекаю, чтоб лучше читал анкету.

Значит в серпентарий Вам не надо и это радует.
============
Вы виртуалка? Да или нет. Вы же хотели правды!!! Жестко и без соплей плиз.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вот интересно... на самом деле.. не хочется создавать тему на этот счёт.. может тут соберутся ответы...
если девушка всё таки собралась и написала понравившемуся МЧ в личке "Привет!", как менее для Вас (девочки) менее болезненно должен поступить мужчина? просто промолчать и ничего не ответить или написать что нет симпатии внешней по фоткам? если её на самом деле нет.. чтоб не уронить девочковую самооценку, не обидеть...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется сейчас все понесутся перечитывать свои анкеты))
Только я не свою, а чужие))


в своей ничего менять не буду. Базовое в ней прописано, остальное пусть Госпожа удача старается, ну или судьба... или кто там ещё?? А я буду просто жить. spruceup_rt_74.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не.. Это работа на бицепсы - мужчинам больше подходит. Женщинам большие бицепсы не очень идут)
Рюкзачок до 40 кг?
Или маловато? )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так у вас пометка там, знакомства не нужны, сидите просто для общения, ясно что вам параллельно в принципе что там кто прочитает
Пометка только для того, чтоб фото свое не ставитьsmile_rt_40.png
Но и когда фото стояло, было параллельно, я за свою анкету не краснею.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дим, а что ответить после слова "Привет"?? Ну, "Привет" и на этом тишина. Людям сложно начать общаться и М и Ж. Нет в нас этого, не заложено. Мы скованные, закомплексованные, если хотите. Далеко не все могут начать беседу не с банального "привет", а так, чтобы ему/ей захотелось ответить не смотря на то сколько ему/ей лет и как выглядит. Этому нужно учиться не смотря на возраст, это не сложно, но нужна внутренняя готовность и желание.
ну вообще да.. привета мало..
лучше написать так: "Привет! С кем сегодня спишь?")))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Ок. Более того и не каждой женщине 40 лет вы подойдете. -------------------- На гарем денег нет, и даже не каждую из 40+, а их может быть до 200 на всех сайтах, я не собираюсь тащить в койку. Тумблер логики, не? ================== Лично я гадости не пишу, если человек по возрасту не подходит, просто мягко намекаю, чтоб лучше читал анкету. Значит в серпентарий Вам не надо и это радует. ============ Вы виртуалка? Да или нет. Вы же хотели правды!!! Жестко и без соплей плиз.
Нет, я не виртуалка.
Я встречаюсь и общаюсь в реале.
И здесь тоже.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Людям сложно начать общаться и М и Ж. Нет в нас этого, не заложено. Мы скованные, закомплексованные, если хотите. Далеко не все могут начать беседу не с банального "привет", а так, чтобы ему/ей захотелось ответить не смотря на то сколько ему/ей лет и как выглядит. Этому нужно учиться не смотря на возраст, это не сложно, но нужна внутренняя готовность и желание.
Вот это по честному, а то так часто женщины не могут правду сказать... А себе трудно врать.
Поэтому и подсказки сотнями на сайтах для приветствия, на многих чуть ли силком заставляют писать анкеты, в соцсетях пачки лайфхаков, Ютуб ими завален, десятки тысяч.
===========
Комплексы и стереотипы - наше всё!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
лучше написать так: "Привет! С кем сегодня спишь?")))))
Не смешно ни разу... На форуме общается довольно большое количество человек. Есть блоги. Читая их можно приглядеться к написавшему и уже в личке продолжить беседу на конкретную тему. Разве это сложно?
Я по себе скажу - на сухое "Привет" сложно что-то ответить, кроме "Привет" и как правило тема затухает, потому, что поговорить-то и не о чем...
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, я не виртуалка. Я встречаюсь и общаюсь в реале. И здесь тоже.
Да при чём тут жизнь в реале... Можно работать, бухать с друзьями, знакомиться и жить с мужем.
Но быть виртуалкой! Всё свободное время царапать клаву и получать от этого удовольствие.
Да ещё с таким ником и возрастом, без фото... - Я не виртуалка!!!
Не смешите мои тапочки, они примёрзли к полу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Да при чём тут жизнь в реале... Можно работать, бухать с друзьями, знакомиться и жить с мужем. Но быть виртуалкой! Всё свободное время царапать клаву и получать от этого удовольствие. Да ещё с таким ником и возрастом, без фото... - Я не виртуалка!!! Не смешите мои тапочки, они примёрзли к полу.
Уважаемый, очень не хочется говорить, что в вашем случае возраст пришел один , но это так и есть.
Ник этот не первый, фото я периодически ставлю, в реале меня многие знают, и удовольствие я получаю от другого, но видимо вы уже забыли это слово? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Да при чём тут жизнь в реале... Можно работать, бухать с друзьями, знакомиться и жить с мужем. Но быть виртуалкой! Всё свободное время царапать клаву и получать от этого удовольствие. Да ещё с таким ником и возрастом, без фото... - Я не виртуалка!!! Не смешите мои тапочки, они примёрзли к полу.
Валера, я бы не была на вашем месте так опрометчива в суждениях)) То, что вы не знаете, кто скрывается под ником, еще не означает, что этого не знает большая часть форума))) Вы недавно здесь?
У данного ника настолько разнообразна реальная жизнь, что ей нет необходимости и смысла кому-то что-до доказывать на форуме)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.05.2018 14:58
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На форуме общается довольно большое количество человек. Есть блоги. Читая их можно приглядеться к написавшему и уже в личке продолжить беседу на конкретную тему. Разве это сложно?
Нет, это не сложно. Но лениво... Особенно женщинам.

- А зачем мне что-то там смотреть и искать? - Пускай сами ищут и спрашивают! - Пойду корону шлифану, а то селфи вчера плохой получился!!!

Это из предыдущих каментов.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уважаемый, очень не хочется говорить, что в вашем случае возраст пришел один , но это так и есть. Ник этот не первый, фото я периодически ставлю, в реале меня многие знают, и удовольствие я получаю от другого, но видимо вы уже забыли это слово?
А я должен годик узнавать тайны мадридского двора и только потом имею право написать?
Или неделю гуглить про Вас, потому что мне понравился такой ник и возраст???
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не смешно ни разу... На форуме общается довольно большое количество человек. Есть блоги. Читая их можно приглядеться к написавшему и уже в личке продолжить беседу на конкретную тему. Разве это сложно? Я по себе скажу - на сухое "Привет" сложно что-то ответить, кроме "Привет" и как правило тема затухает, потому, что поговорить-то и не о чем...
не страшно я считаю... Вам не смешно, другим будет смешно.. или другой.. достаточно одной, которая поймёт юмор...

если есть симпатия, то мужчина сам продолжит общение... "Привета" вполне достаточно для начала общения.. и развяжет общение... а если симпатии нет, то сухой "Привет" в ответ может определять что интереса нет.. и наверно это и есть ответ на мой-же вопрос.. чтоб без обид со стороны девочки..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Валера, я бы не была на вашем месте так опрометчива в суждениях)) То, что вы не знаете, кто скрывается под ником, еще не означает, что этого не знает большая часть форума))) Вы недавно здесь? У данного ника настолько разнообразна реальная жизнь, что ей нет необходимости и смысла кому-то что-до доказывать на форуме)
Оля!
Теперь даже я покраснела при слове " разнообразная реальная жизнь", она есть, даsmile_rt_40.png
Но прилагательное я бы поставила : насыщеннаяsmile_rt_40.png ac37_rt_80.gif
А тебе спасибо, что написалаsmile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif Уж виртуалкой меня никто не называл в жизни haha_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
А я должен годик узнавать тайны мадридского двора и только потом имею право написать? Или неделю гуглить про Вас, потому что мне понравился такой ник и возраст???
Я лояльна ко всем написавшим и отвечаю на все сообщения, но на некоторые устно.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Валера, я бы не была на вашем месте так опрометчива в суждениях)) То, что вы не знаете, кто скрывается под ником, еще не означает, что этого не знает большая часть форума))) Вы недавно здесь? У данного ника настолько разнообразна реальная жизнь, что ей нет необходимости и смысла кому-то что-до доказывать на форуме)
Ок. Как я должен узнавать про это? Включить тумблер телепатии?
Или тут свой междусобойчик, а не сайт знакомств...
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оля! Теперь даже я покраснела при слове " разнообразная реальная жизнь", она есть, да Но прилагательное я бы поставила : насыщенная А тебе спасибо, что написала Уж виртуалкой меня никто не называл в жизни
А где посмотреть Ваш блог в соцсетях?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Ок. Как я должен узнавать про это? Включить тумблер телепатии? Или тут свой междусобойчик, а не сайт знакомств...
Валер, прежде всего спрятать колючки и люди с удовольствием раскроются))) Ну, правда. В основном форумчане очень общительные и доброжелательные люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр